Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

81 (2011-03-19 11:29:59 отредактировано Ramirez)

Re: 2109 88 Г.

сэр ЙареГ пишет:

Шуршит и шуршит... Забей !

Но если есть возможность по-быстрому перебрать, то лучше сделать это, чтоб потом где-нить на дальняке "галстук" не примерять...

Масло я всегда лил только Кастрол и Ликви Молли.



у меня в этот раз после поездки в Самару коробас завыл... До Отрадного доехал и пипец... передача первая не втыкается, коробас воет... проверил уровень масла-щуп сухой. купил трансмиссионку ZIG полусинтетику и долил. на пятой выть машинка перестала, а вот сам первичный вал подвывает(уже потише) доехал до дома, всю зиму ездил, первая более-менее начала включаться(а может быть просто уже привык рычаг надрачивать)... думал весной перебрать, а сейчас уже как-то не хочется... Гы- в Отрадном в магазине автозапчастей продавец молодая, красивая... только о ней и думал, пока там гостил:)))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

82

Re: 2109 88 Г.

Lada-2108 пишет:

А точно не выжимной???=)





Нет, полюбому тебе хочется раскатывать на хорошой иномаре!!!

ВАЗОХИСТ это тот кто имеит денег на ИНО но покупает Ведро=)))



я имея возможность нерусь не куплю,  с моей дурью, еще и его дурь до кучи :) , боюсь дуэт неуправляемый получится

83

Re: 2109 88 Г.

Залил Castrol TAF-X, такое: http://www.avtodetalu.ru/magazin?mode=prod...duct_id=1364088

Нравится. В морозы не дубеет.

Re: 2109 88 Г.

Фига те подфартило в пути... Жёсконама...

Промой 20-30 минуткой нормальной, типа ZIC и залей не палёное масло, наверное...

85

Re: 2109 88 Г.

У самого там масло сопливит, правда ситуация ни как у тебя, скол на самом масло-насосе, доливать приходится 100 гр в месяц, поэтому пока не заморачиваюсь. А в твоем случае сорри не могу ни чего сказать ((

86

Re: 2109 88 Г.

течёт сильно? сальник и 1ый и 2ой раз одинаковые ставил?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

87 (2011-04-12 20:23:26 отредактировано Егерь)

Re: 2109 88 Г.

Hamlet пишет:

в обоих случаях (может и показалось) виднелся зазор между коленвалом и сальником.

Hamlet пишет:

Одинаковые, тезка. Вроде похожи на балаковские...

Тут один моторист-маляр-кузовщик выдал версию, что возможна выработка на коленвалу. Неуж то сальник может сточить?



Я думал ты выше и писал про выработку, поэтому даж незнал что предположить, а так всё может быть, моторист может и прав. Я ставил сальник corteco, всё в норме от замены до замены уровень не падает. Попробуй два сальника поставить, хотя я непомню есть ли там место для второго, давно менял.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

88

Re: 2109 88 Г.

Я уже хотел сжечь машину..



Знакомые чувства=) Я вот думаю что для ушатаных нервов и сушествует ИНО=)



Сейчас думаю над вариацией:

купить новый кузов 08 и собрать!!

Или Митсубиси Кольт (96г)

Хонду цывик V

Гольфа III

Иль мож 2113

иль всеже подумать о пассажирах и Галант в 5 кузове!!!



:blink: С одной стороны до безумства люблю 08! А с другой строны так надоело вместо тюнинга заниматся пожизненым поддержанием жизни страшно гниющего, ломающегося на ходу ТАЗа!!!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: 2109 88 Г.

vilatik пишет:

Залил Castrol TAF-X, такое: http://www.avtodetalu.ru/magazin?mode=prod...duct_id=1364088

Нравится. В морозы не дубеет.

Сегодня зафотал наконец-таки, что мы лили в последнее время в ТАЗо-коробки... ))))

http://s44.radikal.ru/i106/1104/18/39fecb36e098.jpg

http://s50.radikal.ru/i127/1104/c4/a1598c5067e0.jpg

90

Re: 2109 88 Г.

мало проехал:blink: там много чего догорает:blink:

91 (2011-06-02 18:47:53 отредактировано Ramirez)

Re: 2109 88 Г.

у меня тоже кольца мале, поршни тдмк, вкладыши змз.

догорает масло с колец, из коллектора,  антифриз наверняка попал куда-нить(при снятии головки много с нее стекает) следи за уровнями жидкостей, обкатывай кольца, вкладыши...

у меня после сборки двига из сапуна(где воздушный фильтр) первое время черный дым валил:)

так и должно быть. а вот теперь выясняется, что в 3ем цилиндре хрень какая-то никуда не исчезла... свечка в масле, давление картерных газов большое, масло жрет много...

Re: 2109 88 Г.

А где-же обещанные фотоЮ, с альтернативными бамперами ? smile