Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

61

Re: 2109 88 Г.

Hamlet пишет:

Типа "выпресовывал" и "впресовывал" бОООлшьими струбцинами. Гемор был снять.... :) а затолкалось на ура, я только 3 шт. чуток протер...





мне прост интересна втоя технология,в разных интернет ресурсах все по разному(масло маслянное:()

где-то пишут что голову надо в духовке греть,а направляющую в морозилке охлаждать,другие что и то и то должно быть прогретым,кто-то говорит что перед тем как запрессовать надо смазать маслом моторным,другие наоборот.

62

Re: 2109 88 Г.

Когда я делал, я ничего не нагревал, выбивал/забивал специальной выколоткой и все нормально, маслом смазывал, перед запресовкой. Седла пришлось править!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

63

Re: 2109 88 Г.

Hamlet пишет:

Да. крест-накрест, в принципе длина позволяет, а смысл может в том, что они расходятся под менее острым углом?



Привет) Гамлет у меня помоему стоят крест накрест. Если вопрос актуален могу посмотреть!!

64

Re: 2109 88 Г.

нет не может, это же просто вентиляция картера



при перегазовке, разгоне - запаха горелого масла нет случаемс?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

65

Re: 2109 88 Г.

Hamlet пишет:

Друзья, помогите, все мозги вынес!!!!!

Короче уходит масло (понижается уровень), подтеков нет, масло в антифриз не уходит, компрессия 11,11,11,5, 11, кастрюлька сухая!!!! Может ли быть причиной заглушенный маленький загнутый штуцер на крышке головки??



Если не дымит, и в антифриз не уходит, значит ты не видишь откуда течет. Чудес не бывает.

66 (2011-02-17 17:08:25 отредактировано Lada-2108)

Re: 2109 88 Г.

Скрещивание!!! Фиг его знает!!! Одно знаю что эффект от этого будет малозаметин или вовсе незаметин!!! Завод во всяком случаи этим неувлекается)))



http://i036.radikal.ru/1102/35/9204c9e01857.jpg


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

67 (2011-02-17 17:20:38 отредактировано Lada-2108)

Re: 2109 88 Г.

Друзья, помогите, все мозги вынес!!!!!

Короче уходит масло (понижается уровень), подтеков нет, масло в антифриз не уходит, компрессия 11,11,11,5, 11, кастрюлька сухая!!!! Может ли быть причиной заглушенный маленький загнутый штуцер на крышке головки??



А че насчет дыма из трубы??? Мож колпачки!!!

А бывает плохо закрученый масленый фильтр, давлением выкидывает!

Чаще всего сопливет прокладка поддона и крышки клапанов, еще иной раз сопливет из убитой сливной пробки!!! Точно все просмотрел???

Как много и как часто доливаешъ????????????????



А и еще может бежать коренной сальник, но при этом складывается ощущение что сопливет карабас (посмтри под картером сцепления)!

68

Re: 2109 88 Г.

Привет Гамлет!! Ты скажи что случилось?? Трубку не берешь, в асе молчишь? Ты обиделся мож на что?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

69 (2011-03-19 11:23:01 отредактировано prince.ru)

Re: 2109 88 Г.

Hamlet пишет:

Согласен, но "нерусь" купить пока не могу, т.к. считаю, что если покупать, так что-то нормальное, а не в пределах 250000-400000.

Ниже, да и в этом ценовом диапазоне радикально отличающееся от зубила (тот же кондер, ЭСП и прочие навороты можно и сюда) я бы не нашел. Но это как бы материально, а духовно, ну люблю я лазить в наших машинах ( у одного из участников форума есть правильная подпись: ВАЗОХИЗМ :( ) :dolf_ru_891:



а я тоже вазохистка :ph34r:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

70

Re: 2109 88 Г.

А точно не выжимной???=)

а я тоже вазохистка :dolf_ru_891:



Нет, полюбому тебе хочется раскатывать на хорошой иномаре!!!

ВАЗОХИСТ это тот кто имеит денег на ИНО но покупает Ведро=)))

71 (2011-03-19 06:46:21 отредактировано сэр ЙареГ)

Re: 2109 88 Г.

Шуршит и шуршит... Забей !

Но если есть возможность по-быстрому перебрать, то лучше сделать это, чтоб потом где-нить на дальняке "галстук" не примерять...

Масло я всегда лил только Кастрол и Ликви Молли.

72 (2011-03-19 07:42:01 отредактировано сэр ЙареГ)

Re: 2109 88 Г.

По номеру не скажу, там не так много синтетитки для МКПП ! Думаю любые литрушки пойдут !

Могу в принципе сфотать вечерком, у меня в ангарах есть ещё остаток, кому-то заливали недавно...