Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

21

Re: Двигатель 21083

Suse пишет:

либо уже все сделал,но один фик молчание не есть гут



можно пока топикстартер пропал я вам мозг напрягу :) ?!



проблемма с оборотами вроди устранилась (щас плавают , но думаю допустимо виноват был шланг вут и ремень гены ) но вот сегодня утром завел я машину , вытянул подсос она странно так работает обороты на всем подсосе всего 1500 (у нас кстати холодно сегодня было), и дым сизочерный валит из трубы , грел поехал 1ая-2ая-3я и тянуть ну вообще не хочет + вибрция сильная но едет 4я тоже самое вибрация точно от двига! шо цэ таки может быть?! 

22

Re: Двигатель 21083

нет именно до конца ,хотя еще вчера  до конца было очень много я правда не эксперементировал сегодня (торопился) но наверное если бы подсос убрал то заглохлабы  1500 на месте стоят ивсе педалью даются больше а подсосом нет и троит не троит и не работает нормально ((((

23

Re: Двигатель 21083

ниче не пойму(( ну ты когда машину грееш как она на подсос реагирует  больше вытинул больше оборотов а тут на весь 1500 . в движении то я его убрал хх был, но почему она дергалась?

(НЕНАВИЗУ КАРБЮРАТОР :)) )

24 (2010-09-03 05:45:03 отредактировано Leon)

Re: Двигатель 21083

серы то фиг сним -он чорный )))! качества это который выше количества (пластмассвого правильно) ? а на ход он будет влиять?

еще на просторах бескрйнего вычитал как чувак бутыль ацетона на вход насоса подцепил и завел вот думаю может тоже так сделать говорит все проблемы пропали ))!?

25 (2010-09-03 06:19:49 отредактировано Leon)

Re: Двигатель 21083

если они там еще живые ну может хоть чуть чуть . хоспадии ну пачиму я так люблю всякие развалины покупать :)

а вот на 9картинке это что я его крутил ((, а качество вообще не трогал посмотрю сегодня, еще 15 картинка распылитель ускорительного насоса - из него же должен бенз брызгать вроде когда на газ жмеш у меня нет ,может  рем комплект карба купить и перебрать самому , просто у меня все ремонты аккурат на сессии выпадают когда деньги больше всего на учебу нужны(

26

Re: Двигатель 21083

У меня инжектор, но холостые тож гуляют... Иногда глохнет.. Но у меня виноваты кольца первого цилиндра... Во всяком случае, мастера так говорят


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

27

Re: Двигатель 21083

Nepenthe пишет:

У меня инжектор, но холостые тож гуляют... Иногда глохнет.. Но у меня виноваты кольца первого цилиндра... Во всяком случае, мастера так говорят



а на холостом ходу тормоза не пропадают ? если пропадают то это подсос воздуха где-то в обход ДМРВ .