Тема: Медицинская Справка

Здравствуйте. Проблема заключается в том, что у меня просрочена (на пару месяцев) медицинская справка, которую мне делали в автошколе 3 года назад. Завтра покупаю свой первый авто (2108) и возникли вопросы:

1. Будет ли данная проблема препятствием в переоформлении автомобиля?

2. Застрахуют ли меня?

2

Re: Медицинская Справка

ПРИ ПОСТАНОВКЕ НЕТ,А ВОТ ПРИ ПРОХОЖДЕНИИ  государсственного то попросят обязательно,но и это тоже мона обойти....


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: Медицинская Справка

kriaki пишет:

ПРИ ПОСТАНОВКЕ НЕТ,А ВОТ ПРИ ПРОХОЖДЕНИИ  государсственного то попросят обязательно,но и это тоже мона обойти....

Ну без ТО можно сколько-то ездить, вроде бы. Спасибо за ответы, буду спать спокойно. smile


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

4 (2010-08-26 16:49:08 отредактировано kriaki)

Re: Медицинская Справка

Санек-Тверь пишет:

Ну без ТО можно сколько-то ездить, вроде бы. Спасибо за ответы, буду спать спокойно. smile

30 дней с момента постановки на учёт









а что те стоит продлить-то эту справку????это не такая трудоемкая процедура,причем за небольшие мани те её продлят в любой автошколе

5 (2010-08-27 00:40:34 отредактировано Санек-Тверь)

Re: Медицинская Справка

Да продлить-то, собстна, не проблема. Просто спохватился когда уже все в городе было закрыто, а переоформлять ранним утром будем и до этого момента справку я сделать не успею. А делать я ее буду в любом случае, тем более у нас она стоит не дорого - 400р, а продлевать еще дешевле. smile

6

Re: Медицинская Справка

Продлить -значит пройти всех в "белом" повторно просто, но долго - очереди.