41

Re: Тосол Течет В Салон

Да я как слышу этот звук сердце кровью обливается(((

42

Re: Тосол Течет В Салон

а у меня под кожух вентилятора отопителя затекало, думал тосол


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

43

Re: Тосол Течет В Салон

ZipeR пишет:

А под капотом ничего не выгорает с коллектора (масло, тосол  при капиталке пролили). Пар этот не сладковатый? Пшикает из-за того что жидкость в системе охлаждения находится под избыточным давлением. Вот если пузыри в расширительный бачок активно идут при прогазовке, тогдав уже есть вероятность прорыва газов в систему охлаждения. Парит из печки возможно из-за дырявого радиатора печки (когда с утра заводишь журчание воды из печки не  слышится?).

Нашол )) Подскажите, вот у меня это самое "журчание", чтоже это может быть? в салоне сухо, кран и патрубки в салоне сухие. Решил начать с замены крана, относительно нового, у того что стоял, сама заслонка двигаеться потруднее, оба крана заводские.



Не успел сегодня доделать

44

Re: Тосол Течет В Салон

У кого-нибудь течет\текло лобовое? Снимали или возможно нормально без снятия сделать?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

45

Re: Тосол Течет В Салон

Evil пишет:

У кого-нибудь течет\текло лобовое? Снимали или возможно нормально без снятия сделать?

Не текло, но снимали, там в резинке дырочки есть дренажные, если забиваются может в салон течь. Если снаружи оттянуть то можно без снятия прочистить проволокой. С нижнего угла оттяни и иди к центру, увидишь дырочки. если резинку меняли то на не заводских резинках дырочки иногда как бы предполагаются, но не прорезаны или не выдавлены. Если при установке их не вырезают то тоже хреново.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

46

Re: Тосол Течет В Салон

Цитата(Evil @ 7.7.2011, 22:06) http://club2108.ru/forum_ipb/style_images/1/post_snapback.gifУ кого-нибудь течет\текло лобовое? Снимали или возможно нормально без снятия сделать?

Не текло, но снимали, там в резинке дырочки есть дренажные, если забиваются может в салон течь. Если снаружи оттянуть то можно без снятия прочистить проволокой. С нижнего угла оттяни и иди к центру, увидишь дырочки. если резинку меняли то на не заводских резинках дырочки иногда как бы предполагаются, но не прорезаны или не выдавлены. Если при установке их не вырезают то тоже хреново.



У меня текло, я нашел место течи, оказалось если резинку с улицы отогнуть в нижнем углу, там типо пустоты есть, зафигачил герметика, просушил и забыл про течь!!! Через пол года машина была продана, такчто на долго ли было, я сказать немогу!!!