21

Re: Разродились Накнец-то =)) Новая Самара-2 98 Лс.

мда нашел в инете инфу, думаю тут уже успели судьбу решить.вобщем радует это ,да и баблоса они срубят мне кажется нормально.

тока я непойму ихнею тактику почему раньше нельзя было

22

Re: Разродились Накнец-то =)) Новая Самара-2 98 Лс.

когда это добро поступит в продажу?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

23

Re: Разродились Накнец-то =)) Новая Самара-2 98 Лс.

Камаз пишет:

когда это добро поступит в продажу?





уже...знакомый купил...правда увидеться никак не выходит с ним...

24

Re: Разродились Накнец-то =)) Новая Самара-2 98 Лс.

просто в автосалонах не видно, интересно, где он ее купил...

наверно, чуть ли не из тлт гнал?

25

Re: Разродились Накнец-то =)) Новая Самара-2 98 Лс.

А не проще купить мотор от Приоры (~50к), коробку от Приоры (~18к) и всё это воткнуть в Самару самому(в сервисе)?

26

Re: Разродились Накнец-то =)) Новая Самара-2 98 Лс.

Х.з. мотается постоянно по командировкам...када в аське пересекались говорил что взял 16в самару...сам я ее не видел!!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

27

Re: Разродились Накнец-то =)) Новая Самара-2 98 Лс.

freeman86 пишет:

А не проще купить мотор от Приоры (~50к), коробку от Приоры (~18к) и всё это воткнуть в Самару самому(в сервисе)?



Не проще, ибо за замену двигателя у "гибэдэдэшников" не оформишь. Модль двигателя не соответствует модификации самого ТС. Плюс ИМХО такой апгрейд вместе с работой обойдется в туже разницу в цене между готовыми Самарами 8V и 16V.

28

Re: Разродились Накнец-то =)) Новая Самара-2 98 Лс.

Если я чего перепутал - сильно не бейте, но вот откуда должны ручки расти, чтобы 16V до 90 кобыл задушить!???? Какой в печь "повышенной мощности"??? Они о чём ваще????  :dolf_ru_073: :) :)

29

Re: Разродились Накнец-то =)) Новая Самара-2 98 Лс.

Расчёт на то, что платить надо меньше за мощность. И нехитрым действиями можно выдавить из него все 100. 

30

Re: Разродились Накнец-то =)) Новая Самара-2 98 Лс.

ет каким действием? мну интересно. перепрошивка мозгов ?

31

Re: Разродились Накнец-то =)) Новая Самара-2 98 Лс.

Валы с широкими фазами+выпуск (нах евро)+чип.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

32

Re: Разродились Накнец-то =)) Новая Самара-2 98 Лс.

freeman86 пишет:

А не проще купить мотор от Приоры (~50к), коробку от Приоры (~18к) и всё это воткнуть в Самару самому(в сервисе)?

нет, там расположение опор разное..

33 (2009-07-01 22:55:02 отредактировано demfer9)

Re: Разродились Накнец-то =)) Новая Самара-2 98 Лс.

я не пойму ихних замутов ,есть же более прогресивный двиг 126(там шатун133,облегчённая поршневая,он уже на сток крутится -я ипёш по резвей 124) нах устаревающий 124 сувать.Дохера наделали девать некуда или чо? :)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: Разродились Накнец-то =)) Новая Самара-2 98 Лс.

Boreas пишет:

Не проще, ибо за замену двигателя у "гибэдэдэшников" не оформишь. Модль двигателя не соответствует модификации самого ТС.

Всё нормально переоформляется.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

35

Re: Разродились Накнец-то =)) Новая Самара-2 98 Лс.

Александр-52 пишет:

Всё нормально переоформляется.



Да ну? А поподробнее?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: Разродились Накнец-то =)) Новая Самара-2 98 Лс.

Boreas пишет:

Да ну? А поподробнее?

Cмотри сюда .

37

Re: Разродились Накнец-то =)) Новая Самара-2 98 Лс.

Прочитал, проникся. ИМХО, ключевой момент - "Мне очень помогло то, что в ЦБДДТЭ и на ПИКе были свои люди.". Есть мнение, что без этих самых сових людей пороги обивать можно будет бесконечно и безрезультатно. Более того, (сам, конечно, не пробовал) поговаривают, что получить «Заключение о возможности переделки» в НАМИ - практически нереально, даже за большие бабки, ибо "не положено". Слышал историю, что парнишка один пытался в НАМИ легализовать вкорячивание мега-дрыгателя в классику. Сотрудники живо заинтересовались, но "одобрять" отказались наотрез. Правда, там двиг был тойотовский, может, с ВАЗовским 16v в зубилу и прокатит - хз...

В любом случае, познавательно, спасибо.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: Разродились Накнец-то =)) Новая Самара-2 98 Лс.

Boreas пишет:

Прочитал, проникся. ИМХО, ключевой момент - "Мне очень помогло то, что в ЦБДДТЭ и на ПИКе были свои люди.". Есть мнение, что без этих самых сових людей пороги обивать можно будет бесконечно и безрезультатно. Более того, (сам, конечно, не пробовал) поговаривают, что получить «Заключение о возможности переделки» в НАМИ - практически нереально, даже за большие бабки, ибо "не положено". Слышал историю, что парнишка один пытался в НАМИ легализовать вкорячивание мега-дрыгателя в классику. Сотрудники живо заинтересовались, но "одобрять" отказались наотрез. Правда, там двиг был тойотовский, может, с ВАЗовским 16v в зубилу и прокатит - хз...

В любом случае, познавательно, спасибо.

Несомненно, это сыграло свою роль. Но я не первый в этом деле. Сам про эту процедуру прочитал на каком-то форуме, писал человек из Москвы. У него "свои люди" были только на ПИКе. В НАМИ никого не было. Передо мной у нас в Нижнем тоже пацанчик "без мази" проходил эту процедуру. Так что всё должно получиться...