21

Re: Задний дворник на Самаре - с чего сколхозить?

Парни у меня стоит задний дворник от Лачети (хетчбек). Я в принципе доволен.

22

Re: Задний дворник на Самаре - с чего сколхозить?

а можно сделать задний дворник с разными скоростями?? а то у меня одна и быстрая

23

Re: Задний дворник на Самаре - с чего сколхозить?

сделать то можно как нибудь через тот же регулятор что и на печке (например), вопрос куда поставить такой тумблер.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

24

Re: Задний дворник на Самаре - с чего сколхозить?

У меня такой дворник самопальный





blin427 пишет:

Парни у меня стоит задний дворник от Лачети (хетчбек). Я в принципе доволен.



Можно фото посмотреть, как он визуально выглядит?

Re: Задний дворник на Самаре - с чего сколхозить?

у меня тож с лобовухи мои стоит! :V:

26

Re: Задний дворник на Самаре - с чего сколхозить?

Воот! Я тоже залепил с лобовухи своей же:unsure: Поводок не менял, тока саму щетку:) Зона очистки очень радует:) значительно увеличилась:)

27

Re: Задний дворник на Самаре - с чего сколхозить?

хочу посмотреть на дворник от ОКИ - у меня стоит сток. и щетка от жигулей. смотрится колхозно и чистит мало.

28

Re: Задний дворник на Самаре - с чего сколхозить?

Щетка с лобовухи 9ки, с задним поводком:excl:

Вид изнутри с водит.сидения и снаружи:)

29 (2009-01-24 12:47:53 отредактировано Ramirez)

Re: Задний дворник на Самаре - с чего сколхозить?

Классно! надо попробовать!

на крайняк сверху чуток подрезать, чтоб  уплотнитель не  задевал...

уже не как в танке!

30 (2009-01-24 15:19:10 отредактировано Ezhek002)

Re: Задний дворник на Самаре - с чего сколхозить?

Ramirez, не порть щетку:) Ничего подрезать не нужно:)

Щетка ходит ровно от резинки до резинки:)

Там ещё посмотри, её можно переворачивать тем самым чуть сдвигая вниз, тогда получается от и до.

Задевает иногда чуть чуть, но я сколько пользую - ни уплотнитель ни щетку не натирает..:)

Поэтому не занимайся ерундой этой:) Порадовало што скорость щетки не изменилась в худшую сторону:)

Чистит залежи снега в легкую:) Если что, то подогни на милиметры поводок тем самым регулируя силу прижимания щетки к стеклу:)

Я сделал чтобы не очень сильно давило, чтобы не потерять в скорости щетки, и чистит при этом даже пыль качественно:) ЩЕТКА ДОЛЖНА ХОДИТЬ СВОБОДНО БЕЗ ОСОБЫХ УСИЛИЙ :)

PS:

Раньше с родной щеткой не понимал зачем она там вообще нужна, т.к.толку от неё мало было, почти не пользовался.

После переделки понял что это приятная полезная штука, особенно в снегопад и грязную погоду :)



ЗЫ: Ramirez, а чоо у тебя с брызговиками случилось на аватаре?))) Они скоро отпадут, или так задумано?:))))

31

Re: Задний дворник на Самаре - с чего сколхозить?

Димитрий838, а сделай фотку, где видно зону очистки стекла.. Интересует именно та сторона где щетка разворачивается и ползет обратно на место..:D Или выключи зажигание когда щетка дойдет до того края и сфоткай:dolf_ru_957:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

32 (2009-02-11 09:20:28 отредактировано димитрий838)

Re: Задний дворник на Самаре - с чего сколхозить?

Ezhek002 пишет:

Димитрий838, а сделай фотку, где видно зону очистки стекла.. Интересует именно та сторона где щетка разворачивается и ползет обратно на место..:cool: Или выключи зажигание когда щетка дойдет до того края и сфоткай:excl:

хорошо посттараюсь ближ-е время!По поводу зажига вкурсе я так и подгонял.

Фоты



[attachment=2931:S7300122.jpg]  [attachment=2932:S7300123.jpg]

33

Re: Задний дворник на Самаре - с чего сколхозить?

Что может быть с задним дворником? он при включении немного в обратную сторону пойдет, ао потом вперед, и останавливается при этом в исходном месте:? как это можно исправить?

34

Re: Задний дворник на Самаре - с чего сколхозить?

Дак вроде это нормальная работа дворника..? У меня точно также..



/ Дмитрий838, мне нравится.. Ты родной поводок гнул, да?:mellow:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: Задний дворник на Самаре - с чего сколхозить?

Ezhek002 пишет:

Дак вроде это нормальная работа дворника..? У меня точно также..



/ Дмитрий838, мне нравится.. Ты родной поводок гнул, да?:mellow:

Спасибо!Да родной гнул.У меня штатный вобше полхо чичтел,а этот прикрасно!

36

Re: Задний дворник на Самаре - с чего сколхозить?

Недавно наткнулся в Руси на укороченный поводок + дворник (типа задний дворник с увеличенной зоной очистки) поставил - доволен. До этого стоял передний поводок, напрягало то, что он кривой.

37

Re: Задний дворник на Самаре - с чего сколхозить?

Да нет - это не нормально! у новых машин звдний дворник как и передний начинает свой ход сразу в нужном напрвлении не двигаясь назад! получается он у меня при включении сантиметров 5 вправо вначале идет, а потом до конца влево и возвращается не доходя 5 см до конца зоны очистки...

38

Re: Задний дворник на Самаре - с чего сколхозить?

не ну это понятно, можно так делать? а вот как это исправить? может можно как то настроить механизм? но как?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

39

Re: Задний дворник на Самаре - с чего сколхозить?

Koldun пишет:

Недавно наткнулся в Руси на укороченный поводок + дворник (типа задний дворник с увеличенной зоной очистки) поставил - доволен.



Скинь фотку как он выглядит и как чистит!