Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

21

Re: Вибрация.

Evgeniy пишет:

XPum827 пишет:

Evgeniy пишет:

вобщем проблема в следующем... появился какойто стук в левом переднем колесе... поменял тормозные диски, левый оказался гнутый... после установки новых стук стал потише но непропал... а сегодня ваще ПОПА, оттормаживался со 100 км\ч, думал машину разорвет и руль отвалиться (((((  вобщем дикая вибрация просто пипец(((( что это может быть?????

Вероятней всего кривая ступица.



P.s. Тему объединил.

ну ступица врядли.... так как это недавно появилось ((((( хотя хрен его знает

есть подозрения на шруз левый внутренний, но хз... в сервисе молчат как партизаны (((





Проверь как написано выше.



sanches пишет:

у меня такаяпроблема.машина едет как по камням даже на ровноц дороге,не зависимо от скорости и передачи.в чем проблемма,диски свиду целые,ходовую до этого проверяли недавно , все норм было,только верхнии опоры поменяли и сход-развал сделали.



В смысле типа по булыжникам, то это однозначно кривая резина (лопнул корд).

22

Re: Вибрация.

А есть ещё такой вариант, что вибрация идёт из за старых подушек двигателя. Их 3 штуки передняя, боковая и задняя.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

23

Re: Вибрация.

DIKAR™ пишет:

А есть ещё такой вариант, что вибрация идёт из за старых подушек двигателя. Их 3 штуки передняя, боковая и задняя.



Это вряд ли, при подушках вибрация больше на хх чем на ходу.

Подушки не трудно промониторить.

24

Re: Вибрация.

вобщем пипец ((((( по поводу стука..... поменял диски тормозные, колодки, шрусы, шаровые, колесные диски, сделал ручник, поменял заднии барабаны и колодки... и что вы думаете???? СТУК ОСТАЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! че еще поменять????? и вапсче, что за дрянь может так мозг выносить???? колесо вывешивали, крутишь его нет стука, и правое и левое проверяли, появляеться только при двежении!!!

25

Re: Вибрация.

Стучать может рейка рулевая, наконечник рулевой, опора стойки, подробней смотри в теме "стучит подвеска".

26

Re: Вибрация.

Проблема с вибрацией на скорости решилась заменой резины и балансировкой.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

27 (2008-12-14 16:01:05 отредактировано sanches)

Re: Вибрация.

XPum827 пишет:

В смысле типа по булыжникам, то это однозначно кривая резина (лопнул корд).

хмм а если я на ней 160 ездил(была непрятная дрож на кузове И руле,хотя дорогу держала норм) и жёг ее когда соболь вытаскивал на задней передачи(там аж ямки на асвальте остались), и она целая ещё на вид :dolf_ru_001:

зы: такой неприятный эффект появился ещё до этого


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

28

Re: Вибрация.

sanches пишет:

XPum827 пишет:

В смысле типа по булыжникам, то это однозначно кривая резина (лопнул корд).

хмм а если я на ней 160 ездил и жёг ее когда соболь вытаскивал на задней передачи(там аж ямки на асвальте остались), и она целая ещё на вид :dolf_ru_001:

Вывесь и покрути колесо приложив руку к стойке амортизатора, если почувствуешь вибрацию перебирание, то скорей всего дело в ШРУСе.

А чтоб исключить колёса, поставь заведомо исправные, и проедься.

29

Re: Вибрация.

это не колеса точно!это скорее ступица люфтит оттуда и стук наверно

Re: Вибрация.

у меня тоже какаято вибация слева сзади?когда ездиш по неровнастям с любой скоростью.думал на глушитель всё в норме в подвеске тоже все норма!не у кого небыло?

31 (2009-07-27 08:51:52 отредактировано desperado.)

Re: Вибрация.

У меня проблема: вибрирует руль когда разгоняюсь быстро, выбрация появляется в районе правого колеса, оно как бы прыгает чтоли. Тоже самое когда притормаживаю. До этой проблемы провел ревизию ходовой и тормозов. В ревизию вошла замена наконечников и шаровых опор, замена шлангов передних и задних колодок и задних барабанов ну и по мелочи. После этого был сделан сход развал, до сход развала я заменил еще ромашки на правом колесе. Когда ромашки меняли, оказалось, что новые саленблоки прост легко вставляются в рычаг, решили поменять рычаг. Вот собственно говоря и вся суть проблемы. Щас все та же вибрация. Колеса были норм, хотя их я тож собираюсь проверить. Куда мне копать? Херово сделали сход развал? Еще сказали, что могло разболтать место крепления рычага к кузову, там вроде шайбы наваривать надо, такое може тбыть?

32

Re: Вибрация.

проверить шрузовые гайки, гнутость полуосей, и конечно баланскировка колес, восьмерки на дисках.

33

Re: Вибрация.

Please try Google before asking about High Rated Product Guide dc90649

34

Re: Вибрация.

Please try Google before asking about Recommended Product Blog 6_595dd

35

Re: Вибрация.

Please try Google before asking about Top Rated Product Info 6d84_59

36

Re: Вибрация.

Please try Google before asking about Excellent Product Tips 6dd506d