41

Re: бензонасос

Я недавно поставил, вот пара серьёзных пробок и всё(


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

42

Re: бензонасос

Leha-97 пишет:

Я недавно поставил, вот пара серьёзных пробок и всё(

Какой ты поставил? Типа догадайся сам.



Пять лет на Пекаре откатал, претензий 0, когда на инж перешел отдал соседу, до сих пор радуется.

43

Re: бензонасос

Главное качественные запчасти. Я свой покупал в магазине  :cool:

44

Re: бензонасос

Всегда покупаю в "Руси". Завтра поставлю Пекар, думаю тоже претензий будет 0)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

45

Re: бензонасос

kwark пишет:

А чем грозит выпирание толкателя менее чем на 0.8 мм ? Просто когда себе менял ничего про это не знал и поставил прокладку хз какой толщины  



Если совсем мало будет "выпирать" то может перестать качать, вроде так по логике вещей  :dolf_ru_931:

46

Re: бензонасос

Парни вопрос может глупый но не судите строго.

Думаю поставить эл. бензонасос, хотелось бы услышать мнение стоит или нет. Просто меня задолбали траблы с механическими насосами


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: бензонасос

KPECT пишет:

Парни вопрос может глупый но не судите строго.

Думаю поставить эл. бензонасос, хотелось бы услышать мнение стоит или нет. Просто меня задолбали траблы с механическими насосами

Думаю,что проще довести до ума механику и все,при номральной работе настроеного насоса,он будет служить досаточно доло и исправно.

48

Re: бензонасос

Все эти насосы различаются производительностью и естественно качеством. Пекар за свои денежки довольно таки не плох, хоть и тоже ломается, точнее клапанам в нем и мембране приходит ппц.

Выступ штока регулировать надо обязательно иначе либо мало топлива либо ппц мембране в скоре придет





Помнится мне как то в шараге попал в руки насос от ГА3 63 вроде бы еще лохматых годов, естественно это было уже учь пособие и современный вазовский. Так вот мембраны у газ и ваз рядом не стояли. Газовская мембрана не была порванной нигде и была мягонькой, хоть и в трещенах, а вот у таза мембраны почти не было


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

49

Re: бензонасос

димитрий838 пишет:

Думаю,что проще довести до ума механику и все,при номральной работе настроеного насоса,он будет служить досаточно доло и исправно.





знать бы еще как его доводить

50 (2009-08-05 18:43:11 отредактировано Evil)

Re: бензонасос

Пекар.

До этого тоже был, с тачкой еще достался. Минимум года 3 стоял. Поменял, потому что начал тупить на горячую - не давал разогнаться больше 80-90. Поменял тоже на пекар. Проблем не было.

51

Re: бензонасос

уже два года как стоит WEGO нариканий никаких, работает исправно

52

Re: бензонасос

Немного не в тему, но я не нашел темы про ремонт бензонасоса.

Никто не знает, почему в ремкоплекте ДААЗ 2-е диафрагмы коричневые а одна красная и материал тоже у них вроде различается? Может красная сверху ставится или наоборот снизу?

И в нижней части бензонасоса, где шток и пружина все в масле, так и должно быть?

53

Re: бензонасос

Если не изменяет память, то красная мембрана ставится между коричневыми.



Насчёт неправильной регулировки штока толкателя, а именно при избыточной длине толкателя повреждается мембрана и бензин попадает в картер двигателя, а это чревато...

Re: бензонасос

Любителей нахваливающих пекар прошу ознакомиться. Кстати тесты делал так же журнал за рулем, и там дааз лучший. Огорчает одно, дааз уже давно не выпускает ремкомплекты на свои бензонасосы, поэтому все ремкомплекты, включая написанные дааз являются левыми.

http://www.semerka.info/daaz_vs_pekar

55

Re: бензонасос

меня преследуют частые проблемы с бензонасом, летом всегда ловлю паровые пробки... Всегда мечтал о пекаре, но потом наткнулся на эту статью и передумал. А сейчас вот задумался, может они левый купили, а с нормальным все отлично?!

56

Re: бензонасос

Сколько не езжу ДААЗовский бензонасос не разу пробку паровую не ловил. Может у тебя обратка забита?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: бензонасос

DIM0N пишет:

меня преследуют частые проблемы с бензонасом, летом всегда ловлю паровые пробки... Всегда мечтал о пекаре, но потом наткнулся на эту статью и передумал. А сейчас вот задумался, может они левый купили, а с нормальным все отлично?!

Дааз, пекар практически идентичны. Разница в них цена.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

58

Re: бензонасос

Купетман пишет:

Дааз, пекар практически идентичны. Разница в них цена.



Вот неплохой тест-сравнение ДААЗ VS ПЕКАР http://www.semerka.info/daaz_vs_pekar


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

59 (2010-10-11 14:53:40 отредактировано DIM0N)

Re: бензонасос

ZipeR пишет:

Сколько не езжу ДААЗовский бензонасос не разу пробку паровую не ловил. Может у тебя обратка забита?









может быть! Но проблемы возникали в сорокоградусную жару летом, причем либо когда стою в пробке, либо если заглушил, подождал минут 5-10, а потом завелся...

60

Re: бензонасос

Какое отношение к тюнингу имеет эта тема? Тюнинг мля.. где купить карб.