Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

21

Re: бензонасос

Solovei пишет:

Парни а за бензанасосом сколько должно быть прокладок???я сегодня обнаружил что у меня в ручную насос не качает хотел подкачать, пришлось  подложить 3 прокладки и он стал качать, и еще я заметил что в топливном фильтре топлива стало больше почти весь в бензине а раньше как то чуть чуть, я все правильно сделал или так не должно быть?? ;)

Толкатель должен выпирать над крайней прокладкой на 0,8мм.

Если не качается вручную, достаточно чуть крутануть стартером, чтобы провернуть распредвал тем самым освободив толкатель.

Наполнившийся фильтр говорит о том, что пара его менять, забился.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

22 (2008-12-17 19:07:59 отредактировано Solovei)

Re: бензонасос

XPum827 пишет:

Solovei пишет:

Парни а за бензанасосом сколько должно быть прокладок???я сегодня обнаружил что у меня в ручную насос не качает хотел подкачать, пришлось  подложить 3 прокладки и он стал качать, и еще я заметил что в топливном фильтре топлива стало больше почти весь в бензине а раньше как то чуть чуть, я все правильно сделал или так не должно быть?? :blink:

Толкатель должен выпирать над крайней прокладкой на 0,8мм.

Если не качается вручную, достаточно чуть крутануть стартером, чтобы провернуть распредвал тем самым освободив толкатель.

Наполнившийся фильтр говорит о том, что пара его менять, забился.



дак только сегодня купил)))

а чем мне грозит что там три прокладки??? вроде машина лучше ехать стала :blink:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

23

Re: бензонасос

Solovei пишет:

дак только сегодня купил)))

а чем мне грозит что там три прокладки??? вроде машина лучше ехать стала :blink:

Да в принципе ни чем, если всё ок.

24

Re: бензонасос

ясно спасибо  :blink:

25

Re: бензонасос

сегодня накрылся насос Пекар заменил на такойже!старый прослужил 3 года!!!купил в старый ремкомплект и усё гуд положил прозопас!

26

Re: бензонасос

вообще странная тема с прокладками, у меня в фильттре всегда мало топлива было

27

Re: бензонасос

Был обычный , за два дня меня привёл в бешенство летом, когда машина глохла просто так, в конечном итоге поменял на Пекар, очень рад, хороший насос. И он по моему 65 литров в час что на 10 больше чем в стоковом.

28

Re: бензонасос

Пекар лучше из лудших!!! он меня не разу не подводил!! хоть пора его менять пробежал он у меня 10000км!!! 


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

29

Re: бензонасос

sanches пишет:

вообще странная тема с прокладками, у меня в фильттре всегда мало топлива было

Это нормально, по мере того как фильтр будет забиваться уровень в нём будет подниматься.



Stell89 пишет:

Пекар лучше из лудших!!! он меня не разу не подводил!! хоть пора его менять пробежал он у меня 10000км!!! 

Может имел виду 100'000км.

30

Re: бензонасос

пекар, работает вполне отлично, никаких нареканий по нему невозникало

малому даже  на оку ставили (родной нагревался и машина глохла),а с пекаровским такого небыло ниразу

31

Re: бензонасос

Статейка



Посмотрите, там еще два бензонасоса идут QH и ОТА... Что по ним скажите?

Re: бензонасос

читай мурзилку :dolf_ru_891: там все написано!

33

Re: бензонасос

Пекар рулит,проверен летними пробками,работает отлично! :good3:

Re: бензонасос

Да.. пекар нравится. Но я в картюнинге взял каойто английский повышенной производительности.. даже без подсоса... Но сосает только в путь=)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

35

Re: бензонасос

veselyi пишет:

сегодня накрылся насос Пекар заменил на такойже!старый прослужил 3 года!!!купил в старый ремкомплект и усё гуд положил прозопас!



Подскажите Чайнику! Сегодня обнаружил что из под мембран, при нажатии на газ, ссыт бензин из всех щелей!Купил ремкомплект, разобрал бензонасос, а как 



стояло всё, не запомнил!Теперь не могу собрать! ставил всё наугад, в случайном порядке, нихрена не качает! Подскажите, в какой последовательности собирать? Спасибо!                                             


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

36

Re: бензонасос

veselyi пишет:

сегодня накрылся насос Пекар заменил на такойже!старый прослужил 3 года!!!купил в старый ремкомплект и усё гуд положил прозопас!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

37

Re: бензонасос

XPum827 пишет:

Толкатель должен выпирать над крайней прокладкой на 0,8мм.

Если не качается вручную, достаточно чуть крутануть стартером, чтобы провернуть распредвал тем самым освободив толкатель.

Наполнившийся фильтр говорит о том, что пара его менять, забился.



+1 





И еще, если толкатель будет сильно выпирать, то может бенз в масло пойти, вроде из за того, что мембрана рвется (мне так на сервисе сказали)



И в магазине сказали, что гарантия будет только если ставят на сервисе, т.к. насос чувствителен к величине штока. 







У самого ПЕКАР стоит 2-ой год, полет нормальный  :)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

38

Re: бензонасос

pashteet пишет:

+1 





И еще, если толкатель будет сильно выпирать, то может бенз в масло пойти, вроде из за того, что мембрана рвется (мне так на сервисе сказали)



И в магазине сказали, что гарантия будет только если ставят на сервисе, т.к. насос чувствителен к величине штока. 







У самого ПЕКАР стоит 2-ой год, полет нормальный  :D







А чем грозит выпирание толкателя менее чем на 0.8 мм ? Просто когда себе менял ничего про это не знал и поставил прокладку хз какой толщины  

39

Re: бензонасос

Сегодня из деревни ехал, замучался с этим насосом. Чуть в пробку встану минуты через три глохнет и не заводится пока не остынет( Стоит ДааЗ думаю ставить Пекар... Я на верном пути?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

40

Re: бензонасос

Leha-97 пишет:

Сегодня из деревни ехал, замучался с этим насосом. Чуть в пробку встану минуты через три глохнет и не заводится пока не остынет( Стоит ДааЗ думаю ставить Пекар... Я на верном пути?

2.5 года на ДааЗе - ниразу не заглох в пробке. Поставил и забыл про него