41

Re: Паровозный гудок

была у меня как то такая идея с тепловозным гудиком) но так и не нашлось места гдеб его мона было надыбать( (не одно депо обьездил)

42

Re: Паровозный гудок

У кого стоит сигнал от волги..подскажите в видео это первый сигнал(который с кнопки включается)

Или который на руле?

http://rutube.ru/tracks/1602281.html?v=2aa...3345278fa4c4d10

43

Re: Паровозный гудок

Волговский - это который на руле.

Но у меня (волговские сигналы) звук более насыщенный. В этом видео мне волговский звук не понравился.

44

Re: Паровозный гудок

У меня стоят 2 волговских сигнала (т.е. 2 высоких тона + 2 низких тона), прошлой зимой старпёр на Газели скорой помощи на кутузе выполз с обочины прям передомной без поворотников и спец сигналлов, он даже эти сигналы не услышал, в результате чего я подкинул его на 0.5 метра над асфальтом... Вот теперь думаю, а реально влепить компрессор на 11 атмосфер, чтоб сигнал от фуры поставить?... Если есть коменты, а исчо лучше фото установки, выложите плиз...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

45 (2009-03-19 16:09:54 отредактировано spaym)

Re: Паровозный гудок

FERZ пишет:

У меня стоят 2 волговских сигнала (т.е. 2 высоких тона + 2 низких тона), прошлой зимой старпёр на Газели скорой помощи на кутузе выполз с обочины прям передомной без поворотников и спец сигналлов, он даже эти сигналы не услышал, в результате чего я подкинул его на 0.5 метра над асфальтом... Вот теперь думаю, а реально влепить компрессор на 11 атмосфер, чтоб сигнал от фуры поставить?... Если есть коменты, а исчо лучше фото установки, выложите плиз...



Видел у одного товарища ...правда на оке!!(Это важно) Такую систему. Дуделово от фуры... Компресор обычный для подкачки шин и рессивер в виде запасного колеса...Стояла реллешка на выключение при набре макс давления.... А стравливание происходило через штатный электромагнитный клапан омывателя стекол (от восьмерки). КОнешно есть некоторые замечания по системе....1) Низкая пропускная способность клапана и негерметичность( копрессор включался каждые 5 мин ) И рессивер( запаска) со временем от таких давлений приходило в негодность.... Но дудел он знатно!!!

З.Ы. Я думаю что варинт чисто компрессор не подойдет...Ведь нужно не только давление , но и производительность. А такие компрессоры если электрические и есть то кушають оч много гены. А если городить со шкивом то я думаю не стоит этого))

46

Re: Паровозный гудок

По поводу громких дудолок-лично наблюдал такую картину-около г.Железнодорожный образовалась пробка(дачный сезон был).Передо мной стояла тюненая семерка,а перед ней типа Джип (не помню точно какой-черный,здоровый)-и вот впереди загудели(видимо кто то тормозил движение),потом бибикнула семерка(у меня стекла задрожали и в ушах звон образовался)-из Джипа буквально выпал человек(пожилой) - как контуженный за голову схватился-на полном серьезе-и долго приходил в себя.За такие дела (дудение сверхдецибельными дудками) нужно наказывать.

47

Re: Паровозный гудок

Недавно установил что то вроде такого. Звучит намного громче обычного


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

48

Re: Паровозный гудок

CKB774 пишет:

Недавно установил что то вроде такого. Звучит намного громче обычного

Ну это по первой громко , потом компрессор не будет выдавать и атмосферы. Нужно свой , отдельный





PS Я этот сигнал отдал другу на ГАЗ66 у него ведь компрессор и ресивер на 7 атмосфер! Вот это дуделово!! Стекла дрожат в кунге аж глушит!!!



PSS Попробуй Взять свою дудку и накачать в неё чем нибудь хотяб 5 атмосфер !!! Небо и земля с штатным карлосоном!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

49

Re: Паровозный гудок

Dimonoff пишет:

а разрешено ставить сигналы с грузовых авто? в данном случае пневмо сигналы.





dr-tim пишет:

а почему нет?по крайней мере в правилах не заметил.



Вообще то запрещено)))   У менов один ответ на все случаи жизни "НЕ ПРЕДУСМОТРЕНО КОНСТРУКЦИЕЙ ТРАНСПОРТНОГО СОЕДСТВА"    





И хоть ты тресни)))

50

Re: Паровозный гудок

клаксон не предусмотрен? Ха! раньше такие дудки и были, только не с электрическим компрессором, а с грушей!

на днях с Максом(SPARC) подули в трубочку от дудочки... думали на машину что-нибудь скинут... тоже хочу такую... одна трубка стоит 500р. с компрессором -800р.