Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

21

Re: Паровозный гудок

dr-tim пишет:

у паровозного дудка с пол машины..

А кто сказал, что ездить без прицепа будут?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

22

Re: Паровозный гудок

vilatik пишет:

dr-tim пишет:

у паровозного дудка с пол машины..

А кто сказал, что ездить без прицепа будут?



по пробкам самое оно...  :D :D :D


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

23

Re: Паровозный гудок

dr-tim пишет:

vilatik пишет:

dr-tim пишет:

у паровозного дудка с пол машины..

А кто сказал, что ездить без прицепа будут?



по пробкам самое оно...  :D  :D  :D



Может сразу инфразвуковой излучатель? Говорят, что вызывает панику. Тогда ни пробок, ни пешеходов... Разбежались все.

24

Re: Паровозный гудок

и у самого паника от излучателя. 



Неужели так приятно портить нервы и себе и окружающим? от такого "сигнала" будет и тебе и другим хреново, т.к. настолько громкий пронизывающий звук вреден для всех кто его слышит близко. И еще, а ты не боишься что найдется неуровновешенный бугай впереди стоящей машины, который выйдет и нежно погладит по голове? или еще хужа шмальнет с чего-нить? таких случаев сплош и рядом...

25

Re: Паровозный гудок

Волговские рулят!!! Не дорого, красивый звук и высокая эффективность!Не ломайти себе мозг :(

26

Re: Паровозный гудок

Рабят, тут новая тема появилась, читал где-то  -  это сигнал от ТРАМВАЯ :( !!! Стёбная веселая штука!!!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

27

Re: Паровозный гудок

S@TURN пишет:

Волговские рулят!!! Не дорого, красивый звук и высокая эффективность!Не ломайти себе мозг :)





+1 Я сразу об этом говорил.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

28

Re: Паровозный гудок

Орлов пишет:

Рабят, тут новая тема появилась, читал где-то  -  это сигнал от ТРАМВАЯ :) !!! Стёбная веселая штука!!!

Тихо радуюсь, что на самолетах ничего такого нет....

29

Re: Паровозный гудок

Купил гудок GMP(в комплекте 2 гудка красного цвета в форме улитки,2 гайки 4 полоски крепления).Кто ставил?Подскажите плиз как,тут схема есть,но не шарю(((.Спасибо

Re: Паровозный гудок

элементарно по 2 повода цепляй всёравно как будут гудеть

31

Re: Паровозный гудок

Я достал от улитку от ниссан патрол старого, гудит почти как грузовик ))))

32

Re: Паровозный гудок

Я вообщем перемычками соеденил(одну перемычку на минус,а другую на плюс) мне дедушка так сказал,ещё не  проверял)))Спасиб!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

33

Re: Паровозный гудок

Boreas пишет:

............................................ЗЗЫ: интересно, никто не задумывался об установке на ТАЗ горнов от американского грузовика? :dolf_ru_948:  :nyam-nyam:  :D

Мой знакомый года 4 назад на 2105 поставил :D - только не от американца а от "Скании" - гудок, электроклапан и ресивер в багажник: с утра воздуха накачает - на день побибикать хватает, но КАК побибикать!

34 (2009-02-12 10:44:05 отредактировано maniboo)

Re: Паровозный гудок

Бикалкой вообще не пользуюсь, пару раз за последний год, раз пешеход меня тупо не увидел/услышал проехать не давал, два пацаны перебежали буквально перед носом, погудел просто в назидание. В основном она мне нужна чтобы ребенок развлекался любит погудеть в гараже, и для ТО))) Стоит штатный кругляк и громче не надо. Больше как раз-таки раздражают мудаки кому невтерпеж посигналить. Если нервный такой, пей травки успокаивающие!

...Както стоя в пробке слышу гавканье собаки, при чем собак вблизи никаких а лай явно громче обычного, потом только обратил внимание что у одного кекса такой сигнал. Он им облаивал того кто впереди него нагло сунулся. Вот такую штуку я б поставил)) Кста, потренькивание трамвая тоже прикольно былоб)

Найтиб штуку которая моглаб такие записи воспроизводить?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

35

Re: Паровозный гудок

maniboo пишет:

.....................Найтиб штуку которая моглаб такие записи воспроизводить?



В некоторых сигналках есть оцифрованные звуки как то :собака лает, корова мычит и проч.

36

Re: Паровозный гудок

http://www.lada.cc/board/index.php?showtopic=19850  :dolf_ru_948:

37

Re: Паровозный гудок

MAN тебе ещё гудок паровозный нужен?я просто скоро домой поеду там в закормах можно поискать.

38

Re: Паровозный гудок

Буду благодарен если поищешь! Вознаграждение обещаю но не очень большое ибо щас бедному студенту очень туго с финансами!

39

Re: Паровозный гудок

ок найду отпишусь(примерно в конце февраля буду дома)скорее  всего найду))))

40

Re: Паровозный гудок

Если хотите можно просто поставить два сигнала от копейки и выставить на верха. Должно бить по ушам не хуже.