Тема: Проблема С Ручником

всем спасибо! проблемку с ручником решили заменой двух тросиков и солдатиков. Как оказалось, просто в обном из барабанов пружинка лопнула и заедала...но теперь все тип-топ... держит на все 100 smile) зав тра рулим на ТО smile))))

2

Re: Проблема С Ручником

После замены тросов ручника и всех фигулек и пружин в барабанах задних на новые, срочно уезжал по делам. Тросы завел и зафиксировал на кронштейне и всё. Теперь решил сделать ручник до конца... но... как я не пытался не смог натянуть этот кронштейн-скобу (на него собачки тросов крепятся) на тягу самого рычага. Что делать теперь? Как всё таки натянуть изначально тросы так, чтобы закрепить скобу?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

3

Re: Проблема С Ручником

Lexa62 пишет:

После замены тросов ручника и всех фигулек и пружин в барабанах задних на новые, срочно уезжал по делам. Тросы завел и зафиксировал на кронштейне и всё. Теперь решил сделать ручник до конца... но... как я не пытался не смог натянуть этот кронштейн-скобу (на него собачки тросов крепятся) на тягу самого рычага. Что делать теперь? Как всё таки натянуть изначально тросы так, чтобы закрепить скобу?



:( попробуй наоборот: сначала одеть тросы на скобу, потом скобу на тягу, а потом конйы тросиков на рычаги в колёсах

4

Re: Проблема С Ручником

Sasha48, спасибо. Уже такие мысли блуждают в голове... Печаль-беда... но другого выхода не вижу, максимум что я смог вытянуть 5 мм ))).