21

Re: моя 99-я зубилка

машинка хороша)))) а вы флудеры, по томе)

22

Re: моя 99-я зубилка

Слушай а сколько обойдется чтоб поставить такую торпеду????и вставки в двери??? ну + работа?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

23

Re: моя 99-я зубилка

Ма кус пишет:

Слушай а сколько обойдется чтоб поставить такую торпеду????и вставки в двери??? ну + работа?

Саму панельку брал за 150 у.е. со всей мелочевкой и полным комплектом проводки, устанавливал сам ничего особо тяжолого, только с електрикой чуть помогли(пол дня роботы)

Вставки в двери делал сам (ДВП, паролон, кожа) ,нижнии подиумы покупные 10 у.е. за ппару + чуть модернезировал

24

Re: моя 99-я зубилка

сам то откуда? во сколько бэд бой обошелся?

дисочки прикольные, жалко только 13"

25

Re: моя 99-я зубилка

С Украины г.Дубно ,а капот был малёха пострадал (небольшая вмятина посередине) вот и решил вместе с ремонтом внести изменения в дизайн ,короче 100 у.е. за ремонт и 30 за бэд бой.

26

Re: моя 99-я зубилка

ДА МАШИНКА НОРМАЛЬНАЯ,САЛОН РЕАЛЬНО ПОНРАВИЛСЯ РЕДКО ВСТРЕТИШЬ ИНО ТОРПЕДУ КОТОРАЯ РЕАЛЬНО СМОТРИТСЯ АВТОР МОЛОДЕЦ!!!!

27

Re: моя 99-я зубилка

Спасибо KENT! Реально приятно слышать хорошие отзывы о проделаной работе:cool:

28 (2008-12-01 23:01:46 отредактировано Rus-yaz)

Re: моя 99-я зубилка

1 . Торпеда хорошо смотрится. Не хуже евро! :D  ну про дворники понятно что они не чистят, ездил с такими. Лучше без коркаса нет. Единственно хотел спросить, на фига такие подиумы в дверях, 100% когда пассажир садиться музыка начинает играть криво, так как он перекрывает своим телом звук?!



а бэд бой как у меня это хорошо!!!



2. там кто то про вставки спрашивал в двери. Пускай ко мне в тему зайдет и посмотрит что к чему. Или пишет в личку отвечу Подскажу!    http://www.club2108.ru/forums/index.php?sh...t=0&start=0



3. а вот диски я бы вообще поменял бы, я так понимаю они с выносом. У меня такие были на прошлом каре подшипники разлетелись, диски продал после того как подшипники поменял! Но если владельцу нравиться то все офигенски!

29

Re: моя 99-я зубилка

А как подшипник начинал давать про себя знать а то я от прочитаного начинаю побаеватся!

30

Re: моя 99-я зубилка

а торпеда от какой вектры и какого года?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

31

Re: моя 99-я зубилка

sr.drag пишет:

А как подшипник начинал давать про себя знать а то я от прочитаного начинаю побаеватся!





гул в при движение и повороте идет от колеса!

32

Re: моя 99-я зубилка

Салон просто супер. Провода около руля прикрыть накладкой надо. А вобще, давно ставил, проблем потом не было? Всё работает? Отдельно интересует печка...))))

33

Re: моя 99-я зубилка

Ставил месяц назад,проблем никаких, всё работает только бензу наоборот показывает(надо с датчиком мутить что-то но я уже привык:rolleyes:), печку оставл родную, там на фото видно под мафоном, а кожух на руль и щели возле пищалок это вопрос времени.

34

Re: моя 99-я зубилка

да с печкой неплохо придумал!хорошая торпеда!да ещё и с аирбагом)))моя нервно курит!машина норм!только вот диски реально меняй!!

35

Re: моя 99-я зубилка

Отличная машинка все понравилось :dolf_ru_948:

36

Re: моя 99-я зубилка

Вот решил обзавестись обвесом (уж сильно хочется  :dolf_ru_948: )свой выбор остановил на этом  [attachment=2158:Фото013.jpg] но брать и ставить буду летом.



Сделал выводы из всех отзывов,и так:дворники прдал,взял безкаркасные, заказана ковка "пежонские" диски пойдут на зиму, нашол спорт трамплер 35 у.е. нужен только валик ,а с ними у нас в городе голяк полный, ну и потихоньку закупается шумка STP (сразу вся-накладно :dolf_ru_891: ), так что на лето работа будет.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

37 (2009-01-10 20:08:37 отредактировано veselyi)

Re: моя 99-я зубилка

sr.drag пишет:

Вот решил обзавестись обвесом (уж сильно хочется  :dolf_ru_153: )свой выбор остановил на этом  [attachment=2158:Фото013.jpg] но брать и ставить буду летом.



Сделал выводы из всех отзывов,и так:дворники прдал,взял безкаркасные, заказана ковка "пежонские" диски пойдут на зиму, нашол спорт трамплер 35 у.е. нужен только валик ,а с ними у нас в городе голяк полный, ну и потихоньку закупается шумка STP (сразу вся-накладно :dry: ), так что на лето работа будет.



валик можно будет  заказать с Днепропетровска!если что сведу тебя с людьми!чт за обвес,сколько денеГ???

38

Re: моя 99-я зубилка

Названия у обвеса нет,во львове на фирме  пол года назад изготовили хотят 1800 грн. + они красят (краска своя) и устанавливают. Валик я еще во Львове поищу есле нет тогда будем решать в днепре (думаю поможеш :dolf_ru_153: )


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

39

Re: моя 99-я зубилка

sr.drag пишет:

Названия у обвеса нет,во львове на фирме  пол года назад изготовили хотят 1800 грн. + они красят (краска своя) и устанавливают. Валик я еще во Львове поищу есле нет тогда будем решать в днепре (думаю поможеш :dolf_ru_153: )



посмотри на киевском форуме 2108!там много валиков продают!