Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: Ламбодвери На ВАЗ 2108

димитрий838 пишет:

У меня нету.



скачал))) только вот авто кад еще не скачал! есть у кого нибуть контакты,адреса где возьмутся сделать петли!???в Москве и  МО,

82

Re: Ламбодвери На ВАЗ 2108

Окей, если при таком варианте падает жесткость кузова (при выпиливании стойки двери), почему не сделать вариант, где петля будет уходить в дверь? almaznic твои мысли?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

83

Re: Ламбодвери На ВАЗ 2108

Те например вы пришли к девушке она Вас кормит вкусным обедом...вы ее спрашиваете расскажи как вот это особо вкусное блюдо у тя получилось....а она вам в итоге....типа иди нах! и еще поварешкой вам в морду....



Вы приходите к другу рассказываете ему типа прикинь что седня было....А он Вам улыбаясь...типа ненадо ниче спрашивать...пришел сразу в кровать....кончил и сразу вали от нее....и главное ниче не спрашивай и не о чем ей неговори......

под сталом)))))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

84

Re: Ламбодвери На ВАЗ 2108

Koldun пишет:

Окей, если при таком варианте падает жесткость кузова (при выпиливании стойки двери), почему не сделать вариант, где петля будет уходить в дверь? almaznic твои мысли?

дверные стекла

85

Re: Ламбодвери На ВАЗ 2108

маленький оффтопик:  Free DWG Viewer (15мб) для тех кто не знает чем открыть или тяжко найти/скачать автокад

86

Re: Ламбодвери На ВАЗ 2108

скиньте пожалуста мне на почту чертежи [email protected]

за ранее благодарю

87

Re: Ламбодвери На ВАЗ 2108

Вопрос к тем людям которые уже делали по этим чертижам и установили этот чудо девайс:



1-для чего в основании так много отверстий по периметру и большая ,,Дырка" в центре.



2-на одном чертеже пластина которая приваривается к гусю и крепится к двери изметала12мм.,а на втором из 14мм.(а какую ставить)



3-а почему именно сталь 30?у меня валом 09Г2С, сталь 355 а вот 30 нет.



4-Хватает ли угла открытия двери на 90 градусов,или лутше сразу делать на 110



5-Необходимо ли будет срезать заводские петли с дверей?

88

Re: Ламбодвери На ВАЗ 2108

и ещё 6 вопрос упустил,самый главный если не затруднит с чего амортизаторы брали


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

89 (2009-05-19 14:52:21 отредактировано Dimbass)

Re: Ламбодвери На ВАЗ 2108

HAM-77 пишет:

Вопрос к тем людям которые уже делали по этим чертижам и установили этот чудо девайс:



1-для чего в основании так много отверстий по периметру и большая ,,Дырка" в центре.



2-на одном чертеже пластина которая приваривается к гусю и крепится к двери изметала12мм.,а на втором из 14мм.(а какую ставить)



3-а почему именно сталь 30?у меня валом 09Г2С, сталь 355 а вот 30 нет.



4-Хватает ли угла открытия двери на 90 градусов,или лутше сразу делать на 110



5-Необходимо ли будет срезать заводские петли с дверей?

1.отверстия для крепления.а в центре просто для облегчения кострукции.

2.у мня 12мм

3.так вообще по чертежам сталь 45.но она плохо сваривается поэтому мы делали из 30.достаточно прочная и хорошо сваривается.по совету технологов завода где и делал.

4.хватает.тем более угла 90 там и нет.крыло не дает больше.по крайней мере при моей установке.

5.срезать ниче не нужно.даже с дверей.сложи их и прихвати чуть сваркой.можно всегда обратно повесить.

6.стоят от задней двери баргузина.слышал что ставят и от форд транзит.

90

Re: Ламбодвери На ВАЗ 2108

Dimbass- вопрос ,а двух амортизаторов хвотит точно на дверь? и сколько времени уходит на переделку одной двери(имею введу снять крыло,приварить пластину к ней петлю и т.д.)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

91

Re: Ламбодвери На ВАЗ 2108

HAM-77 пишет:

Dimbass- вопрос ,а двух амортизаторов хвотит точно на дверь? и сколько времени уходит на переделку одной двери(имею введу снять крыло,приварить пластину к ней петлю и т.д.)

двух хватает.только бери оригинальные.а то я взял фирмы FENOX они чуть слабоваты так как тоньше оригинала.одну дверь я ставил примерно часов 10.так как первый раз этим занимался.и все придумывалось на ходу и по месту.

92

Re: Ламбодвери На ВАЗ 2108

стойку надо резать или нет!? если надо то как вернуть ей жесткость?

93

Re: Ламбодвери На ВАЗ 2108

Вот то что получилось  у меня [attachment=5605:IMG_0175.JPG]  [attachment=5606:IMG_0176.JPG]  [attachment=5607:IMG_0178.JPG] это на столько она открывается,если менты остановят то можно спокойненько прощемится   [attachment=5608:IMG_0180.JPG] А стойку резать по любому [attachment=5609:IMG_0177.JPG] Огромное спасибо Dimbass за помощь

94

Re: Ламбодвери На ВАЗ 2108

HAM-77 скинь чертежи если остались [email protected]


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

95

Re: Ламбодвери На ВАЗ 2108

HAM-77 пишет:

Вот то что получилось  у меня [attachment=5605:IMG_0175.JPG]  [attachment=5606:IMG_0176.JPG]  [attachment=5607:IMG_0178.JPG] это на столько она открывается,если менты остановят то можно спокойненько прощемится   [attachment=5608:IMG_0180.JPG] А стойку резать по любому [attachment=5609:IMG_0177.JPG] Огромное спасибо Dimbass за помощь

да незашто.всегда помогу людям которые обращаются нормально и без пафоса.я думаю понятно про кого я. :)

скоро я буду переставлять двери на другую авто и буду думать об усилении стойки.так что жди там еще помогу.все таки я думаю срезать усилок полность как и на той и согнуть п-образный профиль из металла и вварить его внутрь.и потом уже сформировать стойку как должно быть.ну там по ходу подумаем еще.

96

Re: Ламбодвери На ВАЗ 2108

Dimbass-привет :) вопрос возник,у тебя когда дверь открываешь обшивка двери не затирает об водосток.Что-то такое чувство у меня что я гдето тупанул.Есть идея по поводу стойки,её можно не резать а сделать гуся кривого

97 (2009-07-24 10:57:56 отредактировано prince.ru)

Re: Ламбодвери На ВАЗ 2108

вот это всё теоретически(простите за моё умение  рисовать[attachment=5695:узел.png]



Pioner_2006-ты чертижи получил?давай если что через аську



Пользуйся кнопкой "Правка"

/Prince.ru/

98 (2009-06-12 22:54:00 отредактировано almaznic)

Re: Ламбодвери На ВАЗ 2108

и всетаки кто нить кинет фото сего девайса со снятым крылом и поднятой дверью....аль слабо?



зы. автор ...не переживай уж ты так...поставили этот ужас...я лично ржу и падаю....

мне прочсто интересно сравнить ваше фото и свой девайс....



зы. никакого стеба и пр....просто мое мнение что такие петли канают только на безрамочные двери....

99

Re: Ламбодвери На ВАЗ 2108

НАМ-77 спасибо за попытку но чертежи не получил!( а аськи нет!