Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

61

Re: Ламбодвери На ВАЗ 2108

21083 пишет:

у меня там  что то неоткрываеца

все работает.



Автор чертежей и фото!

Расскажи про усиление стоек и вообше что усиливал по кузову для петель...

62

Re: Ламбодвери На ВАЗ 2108

у меня в архиве ничё не открываеца


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

63 (2009-03-24 07:36:19 отредактировано almaznic)

Re: Ламбодвери На ВАЗ 2108

21083 пишет:

у меня в архиве ничё не открываеца

так мля, в архиве чертежи автокадовские россыпью...прога есть АВТОКАД 2004 и пр....найди поставь и усе буит (ибо автор не расчитывал на чайников и не переводил автокадовские чертежи в жпг)



зы. ...часть боян, часть чавойта нового....(грамотная подборка автору респект , хорошо поработал!)



С ОГРОМНЫМ ИНТЕРЕСОМ ЖДУ КОГДА АВТОР НАПИШЕТ ПРО УСИЛЕНИЕ КУЗОВА ПОД СТОЙКИ!  (в ближайшее время)

либо

С ОГРОМНЫМ ИНТЕРЕСОМ ЖДУ когда лобовушка и про вкусняшки начнут самось@бываться с авто (пример у нас тут в гаражах катался)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

64

Re: Ламбодвери На ВАЗ 2108

almaznic пишет:

так мля, в архиве чертежи автокадовские россыпью...прога есть АВТОКАД 2004 и пр....найди поставь и усе буит (ибо автор не расчитывал на чайников и не переводил автокадовские чертежи в жпг)



зы. ...часть боян, часть чавойта нового....(грамотная подборка автору респект , хорошо поработал!)



С ОГРОМНЫМ ИНТЕРЕСОМ ЖДУ КОГДА АВТОР НАПИШЕТ ПРО УСИЛЕНИЕ КУЗОВА ПОД СТОЙКИ!  (в ближайшее время)

либо

С ОГРОМНЫМ ИНТЕРЕСОМ ЖДУ когда лобовушка и про вкусняшки начнут самось@бываться с авто (пример у нас тут в гаражах катался)









спасибо я ж незнал что есть такая прога 


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

65

Re: Ламбодвери На ВАЗ 2108

21083 пишет:

спасибо я ж незнал что есть такая прога 



завтро буду на работе , переведу в жпг....





ВСЕ РАВНО ЖДУ ОТ АВТОРА ПОЯСНЕНИЙ ПО ВЫШЕ ЗАДАННЫМ ВОПРОСАМ....



+ раскажим дорогой друх, каким образом лично на вашем авто стоит защита от грязи...ну хотябы для тяг что двери поднимают..спрашивать про брозговик крыла не смогу..(смысл спрашивать про то че нет?).крайне интересно как у вас там очучения , после пореза(см ваши фото) вашего авто, на поворотах? жутко интересен Ваш рассказ про то что я перечислил... :dolf_ru_948:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

66

Re: Ламбодвери На ВАЗ 2108

almaznic пишет:

завтро буду на работе , переведу в жпг....





ВСЕ РАВНО ЖДУ ОТ АВТОРА ПОЯСНЕНИЙ ПО ВЫШЕ ЗАДАННЫМ ВОПРОСАМ....



+ раскажим дорогой друх, каким образом лично на вашем авто стоит защита от грязи...ну хотябы для тяг что двери поднимают..спрашивать про брозговик крыла не смогу..(смысл спрашивать про то че нет?).крайне интересно как у вас там очучения , после пореза(см ваши фото) вашего авто, на поворотах? жутко интересен Ваш рассказ про то что я перечислил... :)



с защитой от грязи у на моей машине великолепно справляется обычные подкрылки и нечего чтоб их поставить не мешает


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

67

Re: Ламбодвери На ВАЗ 2108

almaznic пишет:

завтро буду на работе , переведу в жпг....





ВСЕ РАВНО ЖДУ ОТ АВТОРА ПОЯСНЕНИЙ ПО ВЫШЕ ЗАДАННЫМ ВОПРОСАМ....



+ раскажим дорогой друх, каким образом лично на вашем авто стоит защита от грязи...ну хотябы для тяг что двери поднимают..спрашивать про брозговик крыла не смогу..(смысл спрашивать про то че нет?).крайне интересно как у вас там очучения , после пореза(см ваши фото) вашего авто, на поворотах? жутко интересен Ваш рассказ про то что я перечислил... ;)

первое на моей машине нет ни каких подкрылков и не будет.стоят 15 тапки и скоро расскатаются арки.второе поведение машины не изменилось.тем более там фотки не доделанной.по идее туда вваривается швеллер и все.если у ково че и отваливается так это только от кривых рук!и тем более если ты так боишся что чтото отвалится тебя здесь никто не заставляет их делать и ставить!!!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

68

Re: Ламбодвери На ВАЗ 2108

Dimbass пишет:

первое на моей машине нет ни каких подкрылков и не будет.стоят 15 тапки и скоро расскатаются арки.второе поведение машины не изменилось.тем более там фотки не доделанной.по идее туда вваривается швеллер и все.если у ково че и отваливается так это только от кривых рук!и тем более если ты так боишся что чтото отвалится тебя здесь никто не заставляет их делать и ставить!!!

обалдеть!

я тихо сползаю со стула от смеха....дорогой друг я не являюсь салапедом и у меня достаточно знаний по тер.меху чтоб самому спроектировать усиление кузова на 2108, мне было интересно узнать Ваши мысли и Ваши работы по усилению кузова после установки этих петель. Потому что петли сие ставили и как кузов разьезжаеться знаю не по наслышке славо богу опыт работы в сервисе был. То что нет подкрылков ЭТА ПЯТЬ!!!!! Нах они нуна? Зачем делать защиту на тяги? Ведь грязь в качестве смазки...это ж ноу хау!!! И судя по Вашим мыслям Вы уверенно продвигаетесь к получению нобелевской премии по применению грязи в качестве смазочных материалов!!!!

Вы прально заметили меня никто не заставляет их делать эти петли....но куча идиотов обедненная знаниями в силу своей молодости и в силу попросту фактора подражательства могут поставить и потом рассказывать много сказок про то как усе заемись с тайной мыслью...пускай ставят другие тож, чтоб типа не я один мучался...

НАЧАЛ ДЕЛО -ДЕЛАЙ ГРАМОТНО!



(но в целом ничего другого я не ожидал... хотя откровенно надеялся что автор будет поумней наших местных специалистов пыжищихся изготовлением и установкой того что было поставленно и изготовленно пять лет назад...уж если с ино этот девайс снимают....то вазу оно необходимо обязательно....кстати махонькое дополнение ...усиление стоек под эти петли обойдеться не менее 5 тр. :dolf_ru_758:)





зы. расскатать арку крыла? бугага!!!! тут пластиковые крылья сделать как два пальца об лямба петлю.... Они легче прочнее и лучше....но эт я понимаю....а вы расскатывайте!

:dolf_ru_324:







garsky6680 пишет:

с защитой от грязи у на моей машине великолепно справляется обычные подкрылки и нечего чтоб их поставить не мешает

ох уж эти сказки,ох уж эти сказочники (с) Падал прошлогодний снег.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

69

Re: Ламбодвери На ВАЗ 2108

almaznic пишет:

обалдеть!

я тихо сползаю со стула от смеха....дорогой друг я не являюсь салапедом и у меня достаточно знаний по тер.меху чтоб самому спроектировать усиление кузова на 2108, мне было интересно узнать Ваши мысли и Ваши работы по усилению кузова после установки этих петель. Потому что петли сие ставили и как кузов разьезжаеться знаю не по наслышке славо богу опыт работы в сервисе был. То что нет подкрылков ЭТА ПЯТЬ!!!!! Нах они нуна? Зачем делать защиту на тяги? Ведь грязь в качестве смазки...это ж ноу хау!!! И судя по Вашим мыслям Вы уверенно продвигаетесь к получению нобелевской премии по применению грязи в качестве смазочных материалов!!!!

Вы прально заметили меня никто не заставляет их делать эти петли....но куча идиотов обедненная знаниями в силу своей молодости и в силу попросту фактора подражательства могут поставить и потом рассказывать много сказок про то как усе заемись с тайной мыслью...пускай ставят другие тож, чтоб типа не я один мучался...

НАЧАЛ ДЕЛО -ДЕЛАЙ ГРАМОТНО!



(но в целом ничего другого я не ожидал... хотя откровенно надеялся что автор будет поумней наших местных специалистов пыжищихся изготовлением и установкой того что было поставленно и изготовленно пять лет назад...уж если с ино этот девайс снимают....то вазу оно необходимо обязательно....кстати махонькое дополнение ...усиление стоек под эти петли обойдеться не менее 5 тр. :) )





зы. расскатать арку крыла? бугага!!!! тут пластиковые крылья сделать как два пальца об лямба петлю.... Они легче прочнее и лучше....но эт я понимаю....а вы расскатывайте!

:)









ох уж эти сказки,ох уж эти сказочники (с) Падал прошлогодний снег.

поаккуратней с выражениями!!!ты здесь не своими корешами во дворе сидиш.если уж в чем то разбираешся и понимаеш то расскажи и покажи как.а если просто умник так иди в детсад и учи детей на горшок садится.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

70

Re: Ламбодвери На ВАЗ 2108

Dimbass пишет:

поаккуратней с выражениями!!!ты здесь не своими корешами во дворе сидиш.если уж в чем то разбираешся и понимаеш то расскажи и покажи как.а если просто умник так иди в детсад и учи детей на горшок садится.

прости о нежное создание мои маты , ибо я грешен....

Каюсь и падаю.....на коленки.(ща коврик постелю-а то пыльно)

(постелил коврик) теперь я на коленках перед Вами о ВЕЛИКИЙ !!!!

прости  еще раз мне мои несчастные буквы обидевшие твой разум....



но усетаки :)

мне просто показалось что это на ВАШЕМ авто стоит петля созданная по ВАШЕМУ чертежу (кстати переработанно умело), почему ж я должен пояснять то что СТОИТ на ВАШЕМ авто....? фото тож ВАШИ?

или на самом деле Вы просто курили рядом с этим авто? может поэтому тут ни защита ни усилители как бы ненужны? тогда усе понятно!

кстати они ненужны ибо их отпиливают к матери иначе хрен поставишь -поэтому и приходиться изготавливать немного переделанную защиту...и бывает переделывать крыло(петель то у нас 2! варианта)



Мне лично казалось что стайлинготюнингом занимаються те кто имеет знания а не просто возможность поставить или курить рядом с поставленным.

а насчет арки на крыле? ну буду ночером в инете скину фотку....чтоб было понятней насчет жесткости и прочности.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

71

Re: Ламбодвери На ВАЗ 2108

almaznic пишет:

прости о нежное создание мои маты , ибо я грешен....

Каюсь и падаю.....на коленки.(ща коврик постелю-а то пыльно)

(постелил коврик) теперь я на коленках перед Вами о ВЕЛИКИЙ !!!!

прости  еще раз мне мои несчастные буквы обидевшие твой разум....



но усетаки :)

мне просто показалось что это на ВАШЕМ авто стоит петля созданная по ВАШЕМУ чертежу (кстати переработанно умело), почему ж я должен пояснять то что СТОИТ на ВАШЕМ авто....? фото тож ВАШИ?

или на самом деле Вы просто курили рядом с этим авто? может поэтому тут ни защита ни усилители как бы ненужны? тогда усе понятно!

кстати они ненужны ибо их отпиливают к матери иначе хрен поставишь -поэтому и приходиться изготавливать немного переделанную защиту...и бывает переделывать крыло(петель то у нас 2! варианта)



Мне лично казалось что стайлинготюнингом занимаються те кто имеет знания а не просто возможность поставить или курить рядом с поставленным.

а насчет арки на крыле? ну буду ночером в инете скину фотку....чтоб было понятней насчет жесткости и прочности.



Чувак, скажу тебе просто. критик это тот кто не делает ничего сам. Человек сделал конструкцию на свой страх и риск, и не предлагает это как комерческое предложение, и как я понимаю не претендует на безупречную правильность конструкции.





Теперь о тебе.



Я вижу твою голову распирают мысли о превосходстве над собеседником, о своей мегаобразованности. Ну чтож оставим это тебе, и спишем такой стиль общения на отсутвие культуры. Согласись наличие знаний и культуры это разные вещи.  Так вот я прошу тебя уважать собеседника. Твои клоунские трактаты тут мало кому интересны (как ты падаешь там на колени). Со стороны это выглядит смешно. И поверь мне, по настоящему умный и образованный человек никогда не будет выставлять напоказ таким образом свои псевдознания. По деду ты не сказал ничего. Будем считать что я тебя попросил и предупредил.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

72

Re: Ламбодвери На ВАЗ 2108

kirillat пишет:

Чувак, скажу тебе просто. критик это тот кто не делает ничего сам. Человек сделал конструкцию на свой страх и риск, и не предлагает это как комерческое предложение, и как я понимаю не претендует на безупречную правильность конструкции.





Теперь о тебе.



Я вижу твою голову распирают мысли о превосходстве над собеседником, о своей мегаобразованности. Ну чтож оставим это тебе, и спишем такой стиль общения на отсутвие культуры. Согласись наличие знаний и культуры это разные вещи.  Так вот я прошу тебя уважать собеседника. Твои клоунские трактаты тут мало кому интересны (как ты падаешь там на колени). Со стороны это выглядит смешно. И поверь мне, по настоящему умный и образованный человек никогда не будет выставлять напоказ таким образом свои псевдознания. По деду ты не сказал ничего. Будем считать что я тебя попросил и предупредил.



Кирил да не стоит ему что то расказывать!человека на цц забанили за такое поведение!Никс ты бы лучше рассказал людям как да что!не все же такие техн. грамотные,а ты просто обсираешь людей!лично моё мнение у тебя мания величия!и не надо мне говорить(как ты любишь)покажи мне сначала свои работы прежде чем говорить что то в мой адресс!!

зы.ссорри за офф не выдержал!просто уже на третем форуме наблюдаю картину как гнобят людей и указывают на своё превосходство над другими!!!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

73 (2009-03-26 18:12:49 отредактировано almaznic)

Re: Ламбодвери На ВАЗ 2108

veselyi пишет:

Кирил да не стоит ему что то расказывать!человека на цц забанили за такое поведение!Никс ты бы лучше рассказал людям как да что!не все же такие техн. грамотные,а ты просто обсираешь людей!лично моё мнение у тебя мания величия!и не надо мне говорить(как ты любишь)покажи мне сначала свои работы прежде чем говорить что то в мой адресс!!

зы.ссорри за офф не выдержал!просто уже на третем форуме наблюдаю картину как гнобят людей и указывают на своё превосходство над другими!!!



Странные люди...Хде превосходство?





Я честно удивлен чертежами автора. Очень грамотно и очень четко!  



Но простите я всего лишь хотел чтоб мне рассказали про ТО КАК РЕШИЛИ ПРОБЛЕМУ СЛАБОСТИ КУЗОВА,КАК СДЕЛАЛИ ЗАЩИТУ СТОЕК....простые и наивные вопросы! ничего вообще нет нецензкурного...просто спрашиваю , эт че тайна?..



Те например вы пришли к девушке она Вас кормит вкусным обедом...вы ее спрашиваете расскажи как вот это особо вкусное блюдо у тя получилось....а она вам в итоге....типа иди нах! и еще поварешкой вам в морду....



Вы приходите к другу рассказываете ему типа прикинь что седня было....А он Вам улыбаясь...типа ненадо ниче спрашивать...пришел сразу в кровать....кончил и сразу вали от нее....и главное ниче не спрашивай и не о чем ей неговори......



Тут два варианта....либо у вас потекла крыша, либо ваша подруга и ваш друг зарегились на форуме клуба 2108 ?



извените за флуд...чувствую всеравно не поймете...











veselyi пишет:

Кирил да не стоит ему что то расказывать!человека на цц забанили за такое поведение!Никс ты бы лучше рассказал людям как да что!не все же такие техн. грамотные,а ты просто обсираешь людей!лично моё мнение у тебя мания величия!и не надо мне говорить(как ты любишь)покажи мне сначала свои работы прежде чем говорить что то в мой адресс!!

зы.ссорри за офф не выдержал!просто уже на третем форуме наблюдаю картину как гнобят людей и указывают на своё превосходство над другими!!!



Если людей не обсирать ...они всегда будут лохами....У меня например море народа по городам именно после того как я им немного написал начали из за обиды чтото доказывать мне и внимание!....сами начали понимать и учиться.... и нет вражды...мы просто теперь учимся вместе.



а просто рассказать что нить.....смысл никто не поймет...да и зачем...умный начнет разбираться сам и поймет в чем ошибка а дурак...будет грить что его обижают...

(они залезают в тему например ко мне не из за того что типа я умный...нет я учусь...а из за того что я честно разжевываю все проблемы и честно признаю свои ошибки и как их решмить, тож самое мне интересно от других...лан проплыли..)

74

Re: Ламбодвери На ВАЗ 2108

Смысл понятен, просто одно и тоже спросить можно по разному. Ну да ладно, поняли вроде друг друга.

75

Re: Ламбодвери На ВАЗ 2108

ох уж эти сказки,ох уж эти сказочники (с) Падал прошлогодний снег.



[/quote]



при чем тут сказки,я сказал что у меня стоят подкрылки и не чего абсолютно не мешает


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: Ламбодвери На ВАЗ 2108

Dimbass пишет:

по просьбам трудящихся вот сцылки на чертежи и мои фотки



http://depositfiles.com/files/22tzj60e0 чертеж1

http://depositfiles.com/files/h99jdxuhe чертеж2

http://depositfiles.com/files/550khosg9 фотки1

http://depositfiles.com/files/oeere9bux фотки2

чета у меня не скачивается!!!! можно и мне на почту скинуть,за ранее спасибо!! 





[email protected]


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: Ламбодвери На ВАЗ 2108

Димон21083 пишет:

чета у меня не скачивается!!!! можно и мне на почту скинуть,за ранее спасибо!! 





[email protected]

отправил.

Re: Ламбодвери На ВАЗ 2108

спасибо!посмотрел! отлично! а есть чертижи самих петлей чтоб отдать мастеру и забрать петельки!!!! 

Re: Ламбодвери На ВАЗ 2108

У меня нету.