1 (2008-11-11 18:48:58 отредактировано Dimbass)

Тема: Ламбодвери На ВАЗ 2108

продолжаем тему.кто че думает про установку и кто уже установил или ктото делает по чертежам которые я давал на старом форуме.отписываетесь.P.S.да оч жаль что старый форум вылетел.

2

Re: Ламбодвери На ВАЗ 2108

Я пока ничего так и не сделал... никто не берётся.

Уже думаю пора денег копить и покупать готовые.

3

Re: Ламбодвери На ВАЗ 2108

а какой материал??? подойдет 7000 алюминий?

4

Re: Ламбодвери На ВАЗ 2108

алюминий никак.да и как ты будеш алюминивую петлю приваривать к к кузову.да и слабоват он дя 08 двери.ток сталь.лучше сталь 30 но мона и сталь 20.ток не делайте как по чертежу и сталь 45.плохо сваривается.

5

Re: Ламбодвери На ВАЗ 2108

Dimbass стукни в асю... в профиле есть.. а то твой номер пропал после перехода на QiP...

На днях пойду решать вопрос по изготовлению.

6

Re: Ламбодвери На ВАЗ 2108

мне нравится как сделал автор - единственное, что меня останавливает - это не знаю, куда податься с изготовлением... знакомств в Питере нет...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

7

Re: Ламбодвери На ВАЗ 2108

AlL пишет:

куда податься с изготовлением... знакомств в Питере нет...

Если целиком изготовить петли, то я пас. Если есть чертежи деталей, то могу попробовать выточить.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

8

Re: Ламбодвери На ВАЗ 2108

qqq пишет:

Если целиком изготовить петли, то я пас. Если есть чертежи деталей, то могу попробовать выточить.



Чертежи есть!

Если по разумной цене я закажу, так как у нас нет оборудования в городе!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

9

Re: Ламбодвери На ВАЗ 2108

Vyacheslav пишет:

Чертежи есть!

Если по разумной цене я закажу, так как у нас нет оборудования в городе!

О цене пока вопрос не стоит, это пробный вариант. Если сам не смогу, то буду уже спрашивать у токарей о цене. Выложи сюда фотки, посмотрю хотябы как это выглядит и что надо вытачивать. И главный вопрос - из чего? ))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

10

Re: Ламбодвери На ВАЗ 2108

AlL пишет:

мне нравится как сделал автор - единственное, что меня останавливает - это не знаю, куда податься с изготовлением... знакомств в Питере нет...



Могу пробить у слесарей в Первом автобусном парке.....

11

Re: Ламбодвери На ВАЗ 2108

Это для примера больше загрузить лимит не позволяет. Если надо могу скинуть на мыло как минимум 3 вида чертежей.

Изготовлять из сталь 30



[attachment=220:28688898.jpg]

[attachment=218:28688894.jpg]

[attachment=219:28688897.jpg]

[attachment=221:28688903.jpg]

[attachment=222:28688908.jpg]

[attachment=223:3894b.jpg]

12 (2008-11-16 17:24:06 отредактировано leha2108)

Re: Ламбодвери На ВАЗ 2108

скиньте ктонибудь чертежи, заинтересовало очень

13 (2008-11-16 17:53:19 отредактировано Dimbass)

Re: Ламбодвери На ВАЗ 2108

обращяюсь ко всем кому я скидывал архив с чертежами и с фотками.если остался скиньте мне плиз.черт форматнул диск :)  [email protected]


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

14 (2008-11-16 19:05:13 отредактировано Vyacheslav)

Re: Ламбодвери На ВАЗ 2108

Dimbass пишет:

обращяюсь ко всем кому я скидывал архив с чертежами и с фотками.если остался скиньте мне плиз.черт форматнул диск :)  [email protected]

Всё что есть!!! 



Вернее сказать всё что насобирал... разбирайтесь сами, я пьяный сёдня голова не соображает что да как!  Все вопросы по чертежам к Dimbass ... там половина содержимого его!!!



Завтра подумаю над созданием архива в инете , где бы пользователи форума могли складировать файлы... у меня простаивает 4 гига хостинга .

15

Re: Ламбодвери На ВАЗ 2108

Питер!!! кто-нибудь что-то пробивал??? у меня реальный интерес!!!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

16

Re: Ламбодвери На ВАЗ 2108

Vyacheslav пишет:

Dimbass пишет:

обращяюсь ко всем кому я скидывал архив с чертежами и с фотками.если остался скиньте мне плиз.черт форматнул диск :( [email protected]

Всё что есть!!!



Вернее сказать всё что насобирал... разбирайтесь сами, я пьяный сёдня голова не соображает что да как! Все вопросы по чертежам к Dimbass ... там половина содержимого его!!!



Завтра подумаю над созданием архива в инете , где бы пользователи форума могли складировать файлы... у меня простаивает 4 гига хостинга .




Vyacheslav-захожу по твоей ссылке а там пишет что файл не найден :(

17 (2008-11-25 07:33:45 отредактировано Grigr)

Re: Ламбодвери На ВАЗ 2108

ссылка битая. Тема интересная но мне не нравиться уже ))) Просто сток Кузов намного зачётнее выглядет ))) и Вообще мы должны дать отпор Тем людям с Южки которые хотят впарить нам обвесы!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

18

Re: Ламбодвери На ВАЗ 2108

Grigr пишет:

ссылка битая. Тема интересная но мне не нравиться уже ))) Просто сток Кузов намного зачётнее выглядет ))) и Вообще мы должны дать отпор Тем людям с Южки которые хотят впарить нам обвесы!

ставить обвес или нет ето мнение лично каждого, мне например обвесы нравятся, и я их покупаю и ставлю. а давай еще не будем покупать облегченные маховики, кованные поршня и тд и тп, а еще покрасим машины в один цвет, у будем ездить как инкубаторские,

19

Re: Ламбодвери На ВАЗ 2108

Никто не хочет вместо ламбо???





http://www.disappearing-car-door.com/


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

20

Re: Ламбодвери На ВАЗ 2108

МИШКА пишет:

Никто не хочет вместо ламбо???





http://www.disappearing-car-door.com/





Двери интереные, и удобные, но не практичные для россии, на мой взгляд, потому что грязь с дверей буде скапливаться в полостях для дверей, а значит их надо будет вычищать, а если нет, металл там может начать гнить, да  двери оттуда буду выезжать все в этой грязи, пошорканые, и на восьмёрку такие ставить некуда, разве что днище переделывать=(((