Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

21 (2010-09-15 09:02:38 отредактировано Nikol@_2108)

Re: Не Работает 1 Цилиндр

Hamlet пишет:

А верно. почему не колечки виноваты в низкой компрессии?



Ну не забывайте что 1 цилиндр вообще не работает, ну а в 3-ьем просто низкое давление.

Почему-то с маслом померять компрессию мне на сто-хе не предложили :) , а надо...

Кстати не сказал масло вроде не жрет. тьфу тьфу ну если тока совсем чуток

22

Re: Не Работает 1 Цилиндр

Тока когда закончат компрессию мерять пусть цилиндр промоют, а то масло свечи засрет и вобще нагар в цилиндре будет, промывал я если мне память не изменяет бензином (просто чучуть бензина налил и прокрутил)!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

23

Re: Не Работает 1 Цилиндр

Hamlet пишет:

Придется еще раз съездить, зато благодаря тебе квалификация у сервисменов повысится :blush:



Возможно :D Но там мужики вроде нормальные, ХЗ



Lada-2108 пишет:

Тока когда закончат компрессию мерять пусть цилиндр промоют, а то масло свечи засрет и вобще нагар в цилиндре будет, промывал я если мне память не изменяет бензином (просто чучуть бензина налил и прокрутил)!



Спасибо за совет!

24

Re: Не Работает 1 Цилиндр

А у тебя машина с каким пробегом, и ездиет ли вообще? С такой компрессией должна очень плохо заводится (может вообще не заводится), сильно двигатель колбасить должно, поскольку рабочие 2 и 3  - неустойчивая работа, ну и естественно быстро ехать не должна.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

25

Re: Не Работает 1 Цилиндр

Lexa62 пишет:

А у тебя машина с каким пробегом, и ездиет ли вообще? С такой компрессией должна очень плохо заводится (может вообще не заводится), сильно двигатель колбасить должно, поскольку рабочие 2 и 3 - неустойчивая работа, ну и естественно быстро ехать не должна.



Она старушка уже 86г. на спидаке 400 тыщ с щем-то не знаю на какой круг пошел. Не повериш Двиг почти не колбасит, заводится с полоборота, тьфтьфьтфь, ну едит конечно не оч быстро, особенно когда надо быстро разогнаться, а так когда плавно жмеш нормально. Бенз только перерасходуется, но чето впадлу мне 5 тыр отдавать за ремонт, а еще резину зимнюю надо брать.



Подумал, подумал - резину возьму и буду ездить пока сцука не встанетттт... :dolf_ru_126:  :cool:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

26

Re: Не Работает 1 Цилиндр

Подумал, подумал - резину возьму и буду ездить пока сцука не встанетттт...

отчаяно!

Мое мнение тебе уже давно капиталочка светит, даже уже горит ))). Твоя позиция ясна и в принципе понятна, только все равно от крупного ремонта в скором времени не уехать далеко (хотя если потихоньку, то можешь небо еще порядочно покоптить).

27

Re: Не Работает 1 Цилиндр

Мужики, а подскажите вот еще - зимой такое состояние двига не повлияет на заводку в мороз?

А то собираюсь резину брать, а вдруг овчинка выделки не стоит? Подскажите

28

Re: Не Работает 1 Цилиндр

мужики говорили, если компрессия низкая, то заводится в мороз отлично.... Сам на жигулях проверял, когда было 7-7-8-9 на 011 моторе, заводилась норм... потом начались проблемы...



А так, просто проверь компрессию как уже говорили

29

Re: Не Работает 1 Цилиндр

Я твоего положения финансового не знаю поэтому советовать немогу, конечно первоочередно капталить, так как зимой мозг тебе машина кокраз и начнет еб... , резину покупать в 2 раза первоочередней так как это не тока твоя жизнь но и жизнь других участников дорожной движухи!!!

Скорей всего бы на резины я бы съэкономил и купил бы б/у, но в хорошом состоянии!!! На остальное пытался бы каптальнуть своими силами!!!

Повезет можно и всю зиму прокотатся и весной откапталить!!!

30

Re: Не Работает 1 Цилиндр

К зиме надо готовится с весны...

31

Re: Не Работает 1 Цилиндр

Еще раз компрессию не мерил, руки пока не дошли.



Положение финансовое, в том то и дело оставляет желать лучшего, поэтому и приходжится выкраивать: либо резина либо капиталка, подумаю насчет Б/У.