Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

21

Re: 86-ой регион

Eg0rka пишет:

а что за котел? как он работает, от чего? и где можно установить в Сургуте? или самому можно поставить? и какова цена вопроса?



Ребята:( Вы че? 21 век на дворе! У меня тоже раньше котел стоял! Но я его снял и поставил сигналку с автозапуском и все... Нет проблем! Сама заводится греется и глохнет. Потомкогда двигатель остывает до -10С снова заводится и греется 20 минут. Уже 2 года незнаю проблем!;)

22

Re: 86-ой регион

Парни вот моя АСЬка: 238632045 кому интересно пообщаться стучитесь! Можем побеседовать по поводу наших авто... есть что рассказать и чем поделиться:(

23

Re: 86-ой регион

и скоко стоит щас такая сигналка?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

24 (2009-05-03 19:20:10 отредактировано Hranitel)

Re: 86-ой регион

Eg0rka пишет:

Hranitel давно со своей машинкой? какого года? что стоит? все стоковое или нет?)





пардон за столь поздний ответ, не заметил сообщения :dolf_ru_009: с машинкой около месяца, год 2002, состояние очень хорошее для этого возраста, в серьёзных авариях не была задействована :dolf_ru_001:

25

Re: 86-ой регион

86-регион фоткает водительскую сторону)))

Ну если бенз рекой льется, то можно и на автозапуск ставить, а я лучше котлом подогрею.

У меня Старлайн А8, стоит 3500р. Старлайн А9 дороже но она заводит машину по температуре двигателя...а А8 по темп.окр.среды.Или по таймеру.

По мне так автозапуск хорошо когда еду куда-нибудь в мороз и машина долго стоит. Дома машина стоит прямо под окном переноску тянуть не далеко)))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

26 (2008-12-17 04:44:54 отредактировано Sonfast)

Re: 86-ой регион

Eg0rka пишет:

и скоко стоит щас такая сигналка?



я позапрошлом году ставил за 7000р. это все вместе и сигналка и установка! Потом правда пришлось переделывать, ее не правильно немного подключили, сам переделал. Tomahwk TW-9010





А насчет бензина... даже незнаю что и сказать! Ну за ночь наверное 1-1.5Л. уходит, но это мелочи по сранению с комфортом! Сел и поехал. Еще сделал себе подогрев сидений, т.е. когда машина заводится то еще и сиденья греются... Мне нравится! А бензин... ну что бензин?! зато я когда хочу и куда хочу в любой момент поеду и нет проблем с запуском двигателя. А вообще каждый решает сам для себя, что ему дороже, бензин или комфорт.

27

Re: 86-ой регион

лучше комфорт, а то очень обламывает вставать с теплой постели когда представляешь что на улице мороз, тебе надо ехать, а в машине вообще морозилка, а если в машине тепло, то и вставать будет теплее smile


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

28

Re: 86-ой регион

Eg0rka пишет:

лучше комфорт, а то очень обламывает вставать с теплой постели когда представляешь что на улице мороз, тебе надо ехать, а в машине вообще морозилка, а если в машине тепло, то и вставать будет теплее smile



Вот и я о том же:unsure:





вообще по этому поводу не напрягаюсь! Тем более еще печку переделал (высокая панель) так теперь вообще тепло в машине

29

Re: 86-ой регион

Не, ну ты правильно говоришь, что каждый решает сам для себя. Просто у меня котел включен через розетку с таймером, на нужное время выставлен и все, а когда ехать нужно то с автозапуска завел и пускай себе греется, вот и весь коммфорт.Сел в тепло и поехал. и не нужно всю ночь машину гонять. Сейчас еще придумал сделать включение печки через дополнительный канал на сигналке, только возится не охота по холоду.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

30

Re: 86-ой регион

Motvey87 пишет:

Не, ну ты правильно говоришь, что каждый решает сам для себя. Просто у меня котел включен через розетку с таймером, на нужное время выставлен и все, а когда ехать нужно то с автозапуска завел и пускай себе греется, вот и весь коммфорт.Сел в тепло и поехал. и не нужно всю ночь машину гонять. Сейчас еще придумал сделать включение печки через дополнительный канал на сигналке, только возится не охота по холоду.



а зачем через дополнительный канал включение печки? Это будет как типа двигательне заведен а печка крутит? чтобы от электрокотла грела печка? Типа как ВЕБАСТО? Но аккумулятор садиться будет ведь...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

31

Re: 86-ой регион

Sonfast пишет:

Motvey87 пишет:

Не, ну ты правильно говоришь, что каждый решает сам для себя. Просто у меня котел включен через розетку с таймером, на нужное время выставлен и все, а когда ехать нужно то с автозапуска завел и пускай себе греется, вот и весь коммфорт.Сел в тепло и поехал. и не нужно всю ночь машину гонять. Сейчас еще придумал сделать включение печки через дополнительный канал на сигналке, только возится не охота по холоду.



а зачем через дополнительный канал включение печки? Это будет как типа двигательне заведен а печка крутит? чтобы от электрокотла грела печка? Типа как ВЕБАСТО? Но аккумулятор садиться будет ведь...



Все гораздо проще :good3: Машину котлом подогрел, завел с брелка...печка выключенна, так быстрее прогревается, а минут через 5-10 включаешь с брелка через доп.канал печку и пошло тепло)))

32

Re: 86-ой регион

Всем привет, я с Х-М smile


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

33

Re: 86-ой регион

Eg0rka пишет:

Sonfast приветствую smile

я заметил что 86 регион любит фотографировать свою машину в одном ракурсе, под одним углом :)

Есть такое smile)) Я сам из Нижневартовска

34

Re: 86-ой регион

Всем привет я с Урая

35

Re: 86-ой регион

уф, давно не был на сайте, щас получилось выйти) у кого кстати какая панель стоит в машинке?

36

Re: 86-ой регион

Высокая стоит, печка переделанная и проклеенная... Панель тоже вся проклеена, не скрипит, не шумит... Заморочился счас вот приборку себе переделать... Сам в фотошопе нарисовал, завтра поеду распечатаю в типографии...

37

Re: 86-ой регион

Я с Юганска,только щас в Омске,но номера наши 86 :angry:

38

Re: 86-ой регион

Я из Сургута!!! Чегото давно земляки молчите????

39

Re: 86-ой регион

Приветствую! 

40

Re: 86-ой регион

Охтыж нифига как быстро откликнулись! Привет!!! :)