41

Re: Барнаул

я прошлой оченью взял за 50тыков(и то с торгом)... ну... движку перебрал, коробку... тоже сейчас заморочился, проводку через недельки две надо обязательно, только кузов радует))) Вывод: 50т.р. это мало) правда я ни о чем не жалею... ну нравится мне ковыряться)))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

42

Re: Барнаул

гоша 22rus пишет:

я прошлой оченью взял за 50тыков(и то с торгом)... ну... движку перебрал, коробку... тоже сейчас заморочился, проводку через недельки две надо обязательно, только кузов радует))) Вывод: 50т.р. это мало) правда я ни о чем не жалею... ну нравится мне ковыряться)))



А мне кажется, если берёшь б/у автомобиль(Российского производства), его в любом случае придётся шаманить.

43

Re: Барнаул

тебе правильно кажется!

44

Re: Барнаул

Из Рубцовска я  первый наверное!

45 (2009-11-30 02:52:49 отредактировано alexeykamf)

Re: Барнаул

У меня жена рядом с Рубцовском жила, в Егорьевском районе. Часто туда летом ездим на оз. Горькое.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

46

Re: Барнаул

alexeykamf пишет:

У меня жена рядом с Рубцовском жила, в Егорьевском районе. Часто туда летом ездим на оз. Горькое.

Горькое это хорошо.

47

Re: Барнаул

У меня в Рубцовске тоже куча родственников живёт. Собирался этим летом выбраться у вам на машине, но к сожалению не вышло.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

48

Re: Барнаул

stik пишет:

У меня в Рубцовске тоже куча родственников живёт. Собирался этим летом выбраться у вам на машине, но к сожалению не вышло.



Почему не вышло?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

49

Re: Барнаул

V@dim пишет:

Почему не вышло?



Да как обычно, то времени нет, то денег :dry: . А щас машину продал, так вобще кашмар. Если весной возьму машину, надеюсь всё-же выберусь.

50

Re: Барнаул

а вот этим летом удалось. Ездил к вам в начале августа. Дорога от Барнаула до Рубцовска просто рай. По городу ппц, ещё и движение дебильное, кто чё хочет, тот то и творит. А на левой полосе как будто мёдом намазано, все почему-то только по нему и ездят, независимо от скорости и направления. 

51

Re: Барнаул

Точно все подмечено! В Алт. крае и новосибирске самые агрессивные водители! Ездил в Горный летом, даже удивлен был движению, все местные в горах едут не больше 90-100, пропускают, зато 22 регион как сволочи ездят!

52

Re: Барнаул

всем привет! много прогулял, теперь буду наверстывать) 

53

Re: Барнаул

Привет!!! Давай навёрстывай.

54 (2010-09-03 14:35:03 отредактировано Feja)

Re: Барнаул

Я из Рубцовска :)



Вот уже как три недели, покинула ряды ниваводов и вступила в ряды девятоводов.

55

Re: Барнаул

Привет Фея!!! В начале августа гостил в вашем чудном городке. Город красивый, но движение ППЦ(хаотичное и не поддающееся прогнозированию). Добро пожаловать к нам. :) Очень приятно принимать в свои ряды девушку :)

56

Re: Барнаул

stik. да, на счет движения ты абсолютно прав.



ПДД не для нашего города, они как-то нас стороной обошли :dolf_ru_891:



У нас тут свои правила, у кого машина круче :dolf_ru_891: -тот и прав

57

Re: Барнаул

всем привет!я из барнаула,машина-красная 21093


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

58

Re: Барнаул

pnkfso пишет:

всем привет!я из барнаула,машина-красная 21093



Здорова! Добро пожаловать в нашу скромную кампанию.

59

Re: Барнаул

Привет всем! Ну вот, нас становится больше)))

60

Re: Барнаул

а встречи барнаульцев часто происходят?)