1

Тема: Прошу Несколько Советов По Мелочам!

ваще симптомы фильтра, ты его менял?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

2

Re: Прошу Несколько Советов По Мелочам!

Jek@ пишет:

ваще симптомы фильтра, ты его менял?





Пока только купил. Инжектор же под жопой фильтр прячет.)))))))))))



Jek@ пишет:

хорошее для лета или щадящей зимы, а как щас... бери 5-40 или 0-30 (идеально) если они полусин такое делают...





у меня и сейчас шелл полусиль 10/40. - 20 (может - 25) было, заводилась без проблем.

3

Re: Прошу Несколько Советов По Мелочам!

заехай на экспресс-замену масла или гаражный сервис, скажи фильтр поменять, поторгуйся,самому щас лезть жестко...или эстакада



-20,-25 это нормал, если все ок, то должно заводицца, проблемы с пуском на полностью исправном авто могут начинаться ниже -30, у меня рекорд запуска инжектора -39, карбюратора - 36 без вспомогательных средств.



С вспомогательными карбюратор -42 (паяльная лампа) - (командировка в Сыктывкар), следующая ночь была еще холоднее, я решил не глушить, так и молотила всю ночь...,потому-что очень экстримально паяльной лампой по замасленному картеру водить)))



аборигены местные уазики не глушат только когда к -45 приближается, а так паяльными по утру шпарят)))и от пуско-зарядных прикуривают...



а то что у тебя заведется в -25 это понятно, только вот масло начнет работать не сразу...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

4

Re: Прошу Несколько Советов По Мелочам!

Jek@ пишет:

0-30 (идеально) если они полусин такое делают...

У Шелл полусинь 5-40 (на зиму у меня залито как раз), а 5-30, 0-30 уже синтетика идет

5

Re: Прошу Несколько Советов По Мелочам!

да,0-ка синтетика должна быть по-любому...