Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

1 (2010-01-14 16:32:19 отредактировано Zubastick)

Тема: Чтото Гремит Сзади

dima2000 пишет:

Я так понимаю что скорее всего он был намочен когдато старым хозяином. Как это произошло я не знаю. Сейчас сухой.

я с потолком знаешь как сделал - купил плафон освещения салона и поставил его назад, там сзади почти над пассажирами идет ребро жесткости и в нем даже дырочки просверлены под фонарь этот (я так думаю ребра эти два одинаковые что спереди что сзади), проводку запараллелил от основного фонаря. убито два зайца сразу, и потолок не провисает и решена проблема освещенности задней части салона, что мне кажеться тоже немаловажно



zhendosina пишет:

с поручнем у меня тоже такая история была,все перебирал,но гремело,потом токо меняя потолок узнал что это гремело!))) но сейчас там все крепко стоит и не болтаеться! на выходных попробую торсионы перетянуть и стыки полки с пластмасками обклеить занова! мож че и получиться!

у тя полка старого образца ? (составная)



p.s. еще могут греметь пальцы замка спинки, если пластмассовые накладки рассыпались и гайки ослабли......