21 (2008-11-26 14:55:57 отредактировано MolotoK)

Re: мой тазик

А на фотки морды внизу бампера из решёточки торчит какой то шланг :D

это для чего?



И что даёт накачка колёс азотом?

22

Re: мой тазик

это место куда крюк для буксеровки вкручивается,азот не даёт резине ушотатся

23

Re: мой тазик

)))) уши прижимают(как спойлер жмет--я даже представить боюсь :D ), азот в колесах "не дает ушотаться") хорошо что не закись в шинах

andrew 072 реально 5 баллов за юмор и работу! :dry:

24

Re: мой тазик

седла понравились(полностью черные эт хорошо) и обвес неплохой, остальное... ну так...



Про азот я интересовался было дело и е77кх как раз статейку давал. Кароче разводилово это чистой воды, не верь в эти байки.

25

Re: мой тазик

на самом деле большой процент тюнинга держится на самоубеждении, так что бессмысленно кого то в чем то переубеждать... В конце концов у афтара зубило, он вкладывает в него бабло и ему оно нравится значит наверно вэлкам в клупп! :D

26

Re: мой тазик

планы на будущее какие?

27

Re: мой тазик

хочу поставить компрессор

28 (2008-11-28 23:25:00 отредактировано Pum@)

Re: мой тазик

Понравились цвет, обвес, салон (сдержанный, не режущий глаз яркими расцветками)

Не понравились пластикова мишура (спойлерочки на поводках стеклоочистителей, ацкие "воздухозаборники" на крыше - вобще мегажесть), туркиш :D хром зеркала (надеюсь их уже нет, т.к. не на всех фото они фигурируют), кЕтайская оптика. Реснички на любителя.

Под такой обвес неплохо бы дисочки большего диаметра, да подвеску адекватную. ИМХО :D



З.Ы. Беседы про азот можете продолжить тут http://www.club2108.ru/forums/index.php?showtopic=674