Re: 99-я, Гранаты, Тормоза, Сцепление, Антифриз?

из за выхлопа менять ничего не надо не переживай лампа не горит? А будет удобный случай заедь на диагностику (к знакомым или в провереный сервис)и пусть они тебе распечатку дадут какой датчик что показывает мож и сразу посоветуют чего.

P.S это не руководство к прямому действию.

У тебя лямда эонд стоит?(на штанах. или катализатор.)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

22

Re: 99-я, Гранаты, Тормоза, Сцепление, Антифриз?

константин 10 ru пишет:

из за выхлопа менять ничего не надо не переживай лампа не горит? А будет удобный случай заедь на диагностику (к знакомым или в провереный сервис)и пусть они тебе распечатку дадут какой датчик что показывает мож и сразу посоветуют чего.

P.S это не руководство к прямому действию.

У тебя

лямда
эонд
стоит?(на
штанах
. или катализатор.)





Не горит. Я чайник, в машине кое что знаю по собственному опыто - этим и делюсь. Но знаю не много. Правда если пишу то знаю точно о чем пишу. Не понял что значит????


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

23

Re: 99-я, Гранаты, Тормоза, Сцепление, Антифриз?

константин 10 ru пишет:

комп бортовой(маршрутный) есть такая штука он у меня старенький русский в графе ошибки ничего не написал , ДМРВ норма 0,97 и до 1,03 еще нормально( взято тут) на расход сильно не влияет, а у меня показал 1,02 и расход топлива чуть больше на холостых стал. раньше был 0,9-1л/ч а сейчас 1-1,1л/ч и лампочка чек инжеа не горит. При показании 1,05 лампа загорается и дмрв надо менять.

то что у тебя показало не обязательно то что он умирает, и чек загориться если, тоже не говорит о том что менять надо)))) можно продуть и промыть, иногда помогает.........расход на холостых от температуры например сильно зависит.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

24 (2010-01-06 22:05:02 отредактировано Zubastick)

Re: 99-я, Гранаты, Тормоза, Сцепление, Антифриз?

dima2000 пишет:

Не горит. Я чайник, в машине кое что знаю по собственному опыто - этим и делюсь. Но знаю не много. Правда если пишу то знаю точно о чем пишу. Не понял что значит????

лямда-зонд, он же датчик кислорода, устанавливаеться в выпускном коллекторе перед катализатором. сумничал))))

холостые обороты плавают? провалы при движении есть? тяга двигателя уменьшилась? расход(в меньшей степени из предъидущих)? нет такого? тогда забей ты на этот запах!!!



p.s. в принципе на диагностику съездить можно, лишний раз не помешает, кстати лучше по началу ездить по разным, где больше информации дадут и на русский язык переведут))), там скорее всего будет лучше обслуживаться.....

p.p.s. поменяй гранату и проверь патрубки системы охлаждения, остальные проблемы твои - не первоочередные, так скажем.

Re: 99-я, Гранаты, Тормоза, Сцепление, Антифриз?

я сказал что скоро умрет дмрв  но нисказал когда, обычно он сильно грешить начинает (неспорю можно ездить), на десятке спиртом мал и продувал ( мож нетак что и делал) но он как грешил так и остался и расход был повыше нормы (было лето)+ качество датчиков оставляет желать лучшего.

насчет лямбда зонда я не с умничал просто учили его так называть (а дмрв кислородным) поэтому чтобы не вводить никого в заблуждение так и написал. Если где неправ сильно не пинать.