1

Тема: Разбил Свою Ласточку Нужен Совет

Всем привет нужен совет: Причина вот какая занесло на льду вынесло на встречку в итоге лоб в лоб удар пришолся на правую фару в итоге надо отрезать всю морду и приваривать новую а также немного вытягивать кузов. движок вроде цел а насчет коробки сомневаюсь полка где стоит вентилятор печки немного погнулась но не ушла  движок в салон не пошел но скреплений оторвался.  И вот вопрос что делать стоит ли востанавливать и сколько примерно это стоит ( кто знает) (А да машина ваз 21099 2003 кузов был идеальный)

2 (2010-01-04 16:03:24 отредактировано сэр ЙареГ)

Re: Разбил Свою Ласточку Нужен Совет

Если своими силами делать, то смысл есть, а если в сервисе, то проще продать её по частям или прям так, ибо денег сдерут сколько она и так стоит !!!

Вариант второй, правда тоже не дешевый, купить другой кузов и на него всё перекинуть с этой машины... опять-же если делать самому смысл есть, если в сервисе, то опять попадос на бабло !!!



По страховой я так понимаю тебе ничего не светит... ?

3

Re: Разбил Свою Ласточку Нужен Совет

сначала  напиши  откуда  сам  потим   желательно фото    прмерную  оценку  можеш  получить  на  форуме

4

Re: Разбил Свою Ласточку Нужен Совет

Скинь фотки, желательно подребнее: с наружи (со всех сторон), под кпотом(как можно четче), в общем, чтобы фотки передали всю суть картины... Я мужичкам покажу, они скажут сколько встанет работа, если конечно ты из Москвы или МО, если из далече, то будет сложновато)