41

Re: Гневное послание

"т.к. не считаю свой ТАЗ законченым"



мля!!! про это и идет разговор. У Тимура таз закончен?

я вот тоже не лезу в этот раздел - т.к. делаю все только по усрачке и без ума.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

42

Re: Гневное послание

про то как люди ставят здт и ставляют сток спереди вообще молчу. Присрать что то это ещё не показатель крутости

На меня с здт намекаешь?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

43

Re: Гневное послание

CORPSE пишет:

про то как люди ставят здт и ставляют сток спереди вообще молчу. Присрать что то это ещё не показатель крутости

На меня с здт намекаешь?

Тябя предложили в тот раздел, я сказал почему нет. только моё мнение.



Кстати кого тут пту шниками назвали? Господа не надо гнать и говорить про уровень образования. Нас тут тоже не на помойке нашли.

44

Re: Гневное послание

не успел написать в своей теме про то



как ты меня достал ЕКХ! затыкаешь собой любую дырку! расскажи, как успеваешь?! может вас несколько?!



больше можешь не флудить - я уже здесь читать ничего не буду, мое слово будет последним.

45

Re: Гневное послание

Во народу крышу рвет...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

46

Re: Гневное послание

Тябя предложили в тот раздел, я сказал почему нет. только моё мнение.

Никто туда не хотел...а подосрать о чём не знаешь - удел не лучший..

47

Re: Гневное послание

Товарищи, по сути, какая нафик разница, есть ТОН или нет? Это сделано не для того чтобы возвысить кого-то, а для того чтобы выделить людей, которые уже чего-то достигли более менее интересного и решают все коллективно о ком будут читать в ТОНе голосованием!  Разводите непойми что, как малые дети! Если машина в ТОНе-не значит, что человек теперь Бог! Просто он обладает интересной машиной о которой интересно почитать. Мне НЕ инетерсно читать про машину МАНИБУ( к примеру) т.к. я там не вижу никаких серьезных доработок. Мне интересно читать про машину барси, потому что человек-маньяк и постоянно лепит что-то интересное из бамперов, капотов и прочее. Поэтому в первом случае я проголосую ПРОТИВ, а во втором ЗА. Еще раз повторю, ТОН- НЕ ЭЛИТА!!! а просто интересные тазы, владельцы которых не имеют на форуме привилегий!

Спасибо. за внимание. и хватит ругаться уже, давайте будем взрослыми людьми!

48

Re: Гневное послание

эм кайот прав в рот мне ноги ))))))))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

49

Re: Гневное послание

HMC_Koyot пишет:

Товарищи, по сути, какая нафик разница, есть ТОН или нет?

Я вот тоже этого понять немогу. Зачем из-за какого-то раздела ломать себе мозг? blink


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

50

Re: Гневное послание

HMC_Koyot пишет:

Товарищи, по сути, какая нафик разница, есть ТОН или нет? Это сделано не для того чтобы возвысить кого-то, а для того чтобы выделить людей, которые уже чего-то достигли более менее интересного и решают все коллективно о ком будут читать в ТОНе голосованием!  Разводите непойми что, как малые дети! Если машина в ТОНе-не значит, что человек теперь Бог! Просто он обладает интересной машиной о которой интересно почитать. Мне НЕ инетерсно читать про машину МАНИБУ( к примеру) т.к. я там не вижу никаких серьезных доработок. Мне интересно читать про машину барси, потому что человек-маньяк и постоянно лепит что-то интересное из бамперов, капотов и прочее. Поэтому в первом случае я проголосую ПРОТИВ, а во втором ЗА. Еще раз повторю, ТОН- НЕ ЭЛИТА!!! а просто интересные тазы, владельцы которых не имеют на форуме привилегий!

Спасибо. за внимание. и хватит ругаться уже, давайте будем взрослыми людьми!



+1

51

Re: Гневное послание

но переименовать надо и разбить по разделам...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

52

Re: Гневное послание

CORPSE пишет:

Тябя предложили в тот раздел, я сказал почему нет. только моё мнение.

Никто туда не хотел...а подосрать о чём не знаешь - удел не лучший..



Ты не хотел, но тебя предложили. Я ответил. Подсерать никого не пытался даже.  Просто не считаю этот шаг правильным. вот и всё. Я ж сказал это ИМХО. Може не согласиться. Проехали.

Re: Гневное послание

AlL, ты чёт реально кипишь какой-то поднял ! Читал я всё это читал и пришёл к выводу, что всё вышесказанное было рождено непоятными обидами !!! Надо быть проще ! Тюнишь свой ТАЗ и тюнь дальше, как все ! Нефиг париться, что он попадёт или нет в тот или иной раздел ! Делаешь, то что нравится и делай !

Все конфликты в основом всегда из-за зависти безпочвенной !!! Надо проще смотреть на вещи и всё будет Гуд !!!

По-поводу ТОНа говорить особо ничегой не буду, ибо это как-то всё-таки странновато, т.к. реально заслуживающих внимания ТАЗов тут нема и это правда ! Есть Качественный Тюнинг, есть Самопальный, ещё какой-то, но у всех разные цели, кто-то Шоу-Кар делает, кто-то Валищий ТАЗ, кто-то по музыке с ума сходит и т.д. и т.п., а вот комплексно доработанного грамотно ТАЗа тут всё-же нет !!! Но я не говорю не ЗА и не Против, т.к. это не мне решать !!! Так-что мистер AlL, зря вы тут так истерили... (Кстати ТАЗ у тебя далеко не низкий !!! Только не истери по этому поводу, т.к. это не главное и далеко не комфортное...)

54

Re: Гневное послание

Чета перепалка эта не к добру... Может переименовать ТОН в "Чумовые тазы" или както так, по названию уже ясно что их владельцы маньяки, в хорошем смысле естественно) Просто Таз Особого Назначения слишком растяжимое понятие, вот и возникают лишние вопросы у людей.



зы.вот тут сказали, что про машину Манибу читать неинтересно. Манибу сам   с этим согласен.  Я мало что делаю и объяснял по какой причине. Но всетаки хотел бы просить вас всетаки подписаться на мою тему, т.к. бывает возникают вопросы, ответы на которые могут знать только бывалые. То что сложно для меня, то элементарно для вас, и если не в лом а по дружбе есть что подсказать полезного, буду только благодарен.  А где как не здесь  мне спросить совета?

55

Re: Гневное послание

у моего суровая повседневная езда по городу )))))))))))))