Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

21

Re: Новая Ока 3!

сэр ЙареГ пишет:

При должном подходе грамотно прокачать можно всё, что угодно, тем более Это !!!

Поставить нормальные катки, подвеску, увеличить колею, повысив устойчивость авто и усё... Маленькая зажигалка !!!

Вобщем не хочу выглядить ярым защитником Оки, но работать с ней можно !!! ИМХО !!!!

Согласен. Раз уж оку обычную доводят неподецки (например 14 катки на нее ставят :dolf_ru_891:  :)  :dolf_ru_131: ), то я думаю, что и с этой тоже не возникнет сложностей. Только название надо переделать. Ко-Ка например. (аналогия с форд-ка прослеживается. :santa: )


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

22

Re: Новая Ока 3!

сэр ЙареГ пишет:

При должном подходе грамотно прокачать можно всё, что угодно, тем более Это !!!

Поставить нормальные катки, подвеску, увеличить колею, повысив устойчивость авто и усё... Маленькая зажигалка !!!

Вобщем не хочу выглядить ярым защитником Оки, но работать с ней можно !!! ИМХО !!!!



Но согласись что если не вбухивать в неё эти 20-30 тысяц, то мой пост прошлый справедлив от и до, тем более что не все будут её делать, да и нормальной она должна идти уже с завода...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: Новая Ока 3!

FRANZ пишет:

Но согласись что если не вбухивать в неё эти 20-30 тысяц

Ну не 20-30, а намного больше, да и где ты видел ТАЗ, в который не надо вбухивать бабло ???  :D


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

24

Re: Новая Ока 3!

сэр ЙареГ пишет:

При должном подходе грамотно прокачать можно всё, что угодно, тем более Это !!!

Поставить нормальные катки, подвеску, увеличить колею, повысив устойчивость авто и усё... Маленькая зажигалка !!!

Вобщем не хочу выглядить ярым защитником Оки, но работать с ней можно !!! ИМХО !!!!

+1, валы, впуск, выпуск, ряд, подвеска, 15 колеса и эта малышка будет жарить дай бог.

25

Re: Новая Ока 3!

как бывший владелец ОКИ могу со всей ответственностью заявить: ОКА очень хорошо управляема и маневренна! С мотором 0,65-0,75л (2 горшка) ей хватало мощей, чтобы нормально ездить по городу.Причём, 1-я скорость позволяла отрываться от тазов, но так как передача короткая, то 2-ю скорость она уже сливала. При моторе 1,4 16V это будет агрегат, с очень большой удельной мощностью. То есть теоретически  она сможет порвать наши многие ТАЗы со светофора. Единственный  и большой минус - это ЦЕНА и КАЧЕСТВО! 



Боюсь. что найдётся мало энтузиастов и фанатов у этого автомобиля. Действительно, большинство из нас (в том числе и я) предпочло бы полноценный автомобиль, что-то вроде ВАЗ 2105 или 2107 вместо ОКИ...

26

Re: Новая Ока 3!

версию спорт 1.6 16 они преберегут как обычно на закусь )))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

27

Re: Новая Ока 3!

Леха пишет:

Так нахера пихать в нее 1.4 16в...я не могу понять?!

А у нас богатый выбор моторов?

28

Re: Новая Ока 3!

зажигалка, удельная мощность, 14-е катки, дунуть... вы че?? уродство полнейшее! буэээээээээээээээ





прошу какашками не кидать - все сказанное ИМХО (на то он и форум)

Re: Новая Ока 3!

Весь ВАЗ - Уродство !!! Что теперь не дуть в него ???


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

30

Re: Новая Ока 3!

сэр ЙареГ пишет:

Весь ВАЗ - Уродство !!! Что теперь не дуть в него ???







У зубил больше задатков для спорта среди всех русских авто.

То что затюнить можно все согласен. Даже прицеп "зубрёнок".


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

31

Re: Новая Ока 3!

Creator пишет:

У зубил больше задатков для спорта среди всех русских авто.

А как тебе Калина в кольце RTCC? 


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

32

Re: Новая Ока 3!

АА88 пишет:

А как тебе Калина в кольце RTCC?





Я говорю о стоке. Самое спортивное авто из отечественных - это зубило. На приоре только не ездил. Думаю у неё все 10 болячки остались.