Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

21

Re: Подскажите Передние Стойки Ss20?

sid пишет:

to  ЙареГ:

вся проблема в том, что я практически не езжу по городу. в Москве быстрее на метро (правда удовольствие это сомнительное, но лучше, чем часами стоять где нибудь). а основные поездки за городом, где даже не всегда присутствует асфальт((, а потерять сантиметры на занижении опасаюсь (ловить кочки и канавки). воткак то так. посему и подыскиваю помягше и не ниже.

У меня кит СС20, покупал и ставил не я, поэтому сказать спорт, шоссе, или чтото там еще точно не могу. Но опорники светло-фиолетовые такие, как мне сказали это Мастер в такие окрашивают. В целом подвеска мне не нравится, жесткая и дубовая, хотелось бы больше комфорта (понятия о жесткости и комфорте у всех свои). Крены на поворотах приличные, хз просто может уже привык, но когда пересел на нее с машины на стоковой подвеске то мне они казались совсем небольшими. Вдобавок спереди стоят проставки + сзади домики и машина высокая, но меня это больше радует чем наоборот.



Если тебе хочется комфорта, тем более что по городу ты говоришь ездишь мало, то оставляй сток имхо лучший выбор. Или попробуй Асоми комфорт, по крайней опорники этого производителя многие хвалят.



пс. Честно говоря я бы подвеску свою поменял, былиб лишние деньги на это.

22

Re: Подскажите Передние Стойки Ss20?

про Асоми вот http://forum.2112.ru/showthread.php?t=8114&page=2

вдруг кому интересно будет. сижу читаю про опыт использования.

P.S.: у меня тоже завышена домиками, а спереди опоры сс дают высоту. меня тоже этот момент радует. ибо дороги наши.........

23

Re: Подскажите Передние Стойки Ss20?

http://catalog.autodela.ru/article/view/1372 советую зайти посмотреть тесты стоек разных марок

24 (2010-03-08 08:41:43 отредактировано microlord)

Re: Подскажите Передние Стойки Ss20?

Использую связку стойки ss20 комфорт (газ) передние и опоры ss20 мастер, пружины сток,  1 год полет нормальный, высота автомобиля не изменилась но управление на много лучше стока

25 (2011-03-15 21:51:14 отредактировано Shonik)

Re: Подскажите Передние Стойки Ss20?

И все таки друзья! Из всего выше сказанного можно сделать вывод:



а) Опоры стоек СС20 комфорт желательно установить (ибо по вашим словам они действительно работают)

б) Амортизаторы СС20 уже не настолько хороши как опоры (ибо они очень жосткие)

в) Если ездить за городом: амортизаторы лучше оставить сток

г) А если ездить буду и по городу и по области какой вариант выбирать????????

Тогда уточните мне один момент:

если я поставлю на стоковые аморты (рабочие) опоры сс20 комфорт разницу почувствую?



P/S/  у нас в Украине пара опор СС20 стоит 700 гривен на ваши деньги порядка 2500 руб.

Не охота просто купить их за такие деньги и не почувствовать разницу, и еще в дальнейшем хочу поставить передний стабилизатор от 2110 как оно все в паре работать будет?

26

Re: Подскажите Передние Стойки Ss20?

если морда низкая, то про неубиваемость уже бытует мнение, что на хороших кочках штоки амортов в капот вылазят)))

Re: Подскажите Передние Стойки Ss20?

СС-20 Отменный продукт !!! Его просто надо правильно устанавливать, грамотно выбрав компоненты и учитывая потребности !!!

28

Re: Подскажите Передние Стойки Ss20?

Тогда ссылку плиз на мануал как выбрать эти компоненты или небольшую справку если не сложно напишите - сам тоже к лету задумываюсь на смену подвески на сс20 или что-нибудь такой же ценовой категории.

29 (2011-03-16 11:15:27 отредактировано сэр ЙареГ)

Re: Подскажите Передние Стойки Ss20?

Ссылок никаких не дам, т.к. знаю по личному опыту, а так с товаром можно определится к примеру тут: http://tuningsport.ru/market/2108-21099-21...93_100_129.html



ПС: и самое главное не надо экспериментировать, устанавливая разных производителей на зад и на перед !!! Пружины должны быть чётко расчитаны под аморты (никаких резаний).


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

30

Re: Подскажите Передние Стойки Ss20?

Shonik пишет:

И все таки друзья! Из всего выше сказанного можно сделать вывод:



а) Опоры стоек СС20 комфорт желательно установить (ибо по вашим словам они действительно работают)

б) Амортизаторы СС20 уже не настолько хороши как опоры (ибо они очень жосткие)

в) Если ездить за городом: амортизаторы лучше оставить сток

г) А если ездить буду и по городу и по области какой вариант выбирать????????

Тогда уточните мне один момент:

если я поставлю на стоковые аморты (рабочие) опоры сс20 комфорт разницу почувствую?



P/S/  у нас в Украине пара опор СС20 стоит 700 гривен на ваши деньги порядка 2500 руб.

Не охота просто купить их за такие деньги и не почувствовать разницу, и еще в дальнейшем хочу поставить передний стабилизатор от 2110 как оно все в паре работать будет?





И все таки на стоковые аморты и пружины нет смысла ставить сс20 - опоры или как?

Re: Подскажите Передние Стойки Ss20?

Почему-же нет смысла ! Со стоковыми амортами и пружинами будет явно лучше, нежели с обычными, только надо ставить вот эти: http://tuningsport.ru/market/opora-stojki-...uki)-p-798.html ни в коем случае ни Спорт никакой !

32

Re: Подскажите Передние Стойки Ss20?

У друга стоят Сахсы.... на газу... Супер управляемость...