1

Тема: Тянет В Право...

Всем здоровенько.

Проблема началась перед этой зимой, после того как поставил диски (штамповка) сразу с зимней резиной, и при первой же поездки заметил, что при разгоне очень сильно тянет в право, ну и просто при постоянной езде машину ходит правее, но не так резко как при разгоне. Думал может быть дело в покрыхе или диске, махнул заднее колесо с передним... так же хрень. На летней резине такого небыло.

Может ди быть в том, что покрыха криво надета? или диск кривой?

Сход развал сделал, но ни чего не изменилось...

Поделитесь опятом, мб кто знает в чем дело?

2

Re: Тянет В Право...

Переставь колеса передние с правой стороны на левую, если резина конечно ненаправленная.

Если это не поможет то тоже самое и сзади.

Ещё рекомендую давление проверить.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

3

Re: Тянет В Право...

Creator пишет:

Переставь колеса передние с правой стороны на левую, если резина конечно ненаправленная.

Если это не поможет то тоже самое и сзади.

Ещё рекомендую давление проверить.





Направленная.

давление тоже ровное... шляпа каета

4

Re: Тянет В Право...

Резина такая... Перекинь зад на перед если это возможно.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

5

Re: Тянет В Право...

Driver пишет:

Резина такая... Перекинь зад на перед если это возможно.





выше писал что уже пробывал.... тянет всеравно но чуть слабее... мне кореш говорил что мол ето у многих так... но вот решил узнать ваше мнение

6

Re: Тянет В Право...

У меня тоже тянет маленько, причем чем больше тапка в пол тем сильнее, пока забил, так сказать до лета :D


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

7

Re: Тянет В Право...

Леха пишет:

при сильном разгоне вправо и будет тянуть всегда из за особенностей конструкции. при движении в сторону может тянуть из за подубитого амморта





а это ты где вычитал:" при сильном разгоне вправо и будет тянуть всегда из за особенностей конструкции"? Я уже в 3 развала ездил из-за этой траблы....


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

8

Re: Тянет В Право...

Jek@ пишет:

Andrey08

как я понял кованые - б/у, проверял их при покупке? хотя чтобы убить кованые надо...,но встречаются умельцы)





диски я брал у Phil (оч признателен ему) с нашего форума, проверили при покупке - хорошии.

когда ставил еще раз посмотрели, сказали диски хорошие.

Поставли на машину, так же потягивает, но уже послабее. Вчера услышал слабое постукивание в р-не колес, подумал, мб тяги какае, или колодки об диск стукаются( такое было когда и диск и колодки у меня сточились). Пошетал, подергал все и потом обнаружил, что пошатываются стойки переднии, т.е. открыл капот и где стаканы взялся за шпильки (хз как верно называется :dolf_ru_158: ) стоек и пошатал машину, у шпилек был слабый люфт.

В общем думается мне, что из-за стоек меня утягивает, нада новые поставить, думаю до меня из давненько не меняли.

Но менять буду после зимы, сразу хочу хорошии арморы и пружины, четок понижи.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

9

Re: Тянет В Право...

Jek@ пишет:

ну подтяни их...,на диски "зиму" натянул?





как стойки подтянуть?