1 (2009-12-15 01:03:43 отредактировано stasok759438)

Тема: Моно Вместо Карба!

Никто не заморачивался,чтоб на зубилку поставить моновпрыск?Есть опель астра 93 года с моно стоит ли это того?

2

Re: Моно Вместо Карба!

а смысл? продай опель на запчасти, затарься инжовыми запчастями от ВАЗ-а и в путь, а так, гемороиться, переделывать элементы опелевской гбц под ВАЗ-овскую... не катит.

3

Re: Моно Вместо Карба!

Есть и вазовский Моно от нивы Только нахрен он нужен


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

4 (2009-12-15 10:32:20 отредактировано stasok759438)

Re: Моно Вместо Карба!

Smith пишет:

а смысл? продай опель на запчасти, затарься инжовыми запчастями от ВАЗ-а и в путь, а так, гемороиться, переделывать элементы опелевской гбц под ВАЗ-овскую... не катит.



Я не вижу смысла переделывать на инж.... Только потому что инж есть стоковый.Да и моно мне кажется будет оправданней при переделке на него и надёжней.Опелек этот уже непродашь,рука дружбы+гнилой кузов.Вот и хотел заморочиться,видел в нете пару фоток с 2109 моно....

5

Re: Моно Вместо Карба!

я тоже хотел заморочиться)) отговорили

6

Re: Моно Вместо Карба!

stasok759438, а что, ВАЗ-овский 8-и клапанный инж уже не надежный? как по мне, его хрюн убьешь...

в любом случае, если нужна машина, что-бы ездила - вкорячивать детали от другой машины - не вариант вообще совсем, ну а если есть желание "прототип" собрать и из гаража его не выпускать - вполне вариант.

7

Re: Моно Вместо Карба!

http://www.club2108.ru/forums/index.php?sh...p;hl=моновпрыск

пользуемся поиском

8

Re: Моно Вместо Карба!

надо же) она ещё жива)) 



если у тебя есть все части и проводка, то ставь, ничего не потеряешь (процесс же обратимый, если что опять карб поставишь)) хотя хуже карба наверно не будет) попробуй! удачи! отпишись потом

9

Re: Моно Вместо Карба!

Вообщем подумал я, и решил продать опеля,а купить новый аккум))))Думаю это правельное решение)))