661

Re: Таз 08 Продан, Увы Или Нет Пока Не Знаю.

Чет тема не в то русло ушла!!!Мне до работы 90 км,если я буду медленно ездить тогда я буду больше 2 часов добираться,для этого купил хорошую ризину и вперед,но конечно окуратно больше 170 пока неразгонал по снегу!!!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

662

Re: Таз 08 Продан, Увы Или Нет Пока Не Знаю.

Konon пишет:

но конечно окуратно больше 170 пока неразгонал по снегу!!!

Я так летом не ездию т.к. мне больше интересна динамика, да и пожить еще есть желание, детей еще надо взрастить.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

663

Re: Таз 08 Продан, Увы Или Нет Пока Не Знаю.

АА88 пишет:

Я так летом не ездию т.к. мне больше интересна динамика, да и пожить еще есть желание, детей еще надо взрастить.



+1 как всегда)

664

Re: Таз 08 Продан, Увы Или Нет Пока Не Знаю.

kirillat - Извиняюсь, просто не все страницы асилил может где то и писалось но я все же спрошу: Ничего не нашёл в описании про подачу гарючки ( чё за форсы, бензонасос, регулятор давления...). Башка на гидриках или цельники? И если на гидриках как они себя чувствуют на максимальных оборотах с этими валешниками?  И ещё, если не секрет во сколько обошлось чисто железо по "бАшке" и "низу" без развесовок балансировок и прочей работы? Конфиг мотора очень "симпотный" думаю себе подобный собрать.

665

Re: Таз 08 Продан, Увы Или Нет Пока Не Знаю.

желательнее услышать от первоисточника.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

666

Re: Таз 08 Продан, Увы Или Нет Пока Не Знаю.

RedLine_46 пишет:

kirillat - Извиняюсь, просто не все страницы асилил может где то и писалось но я все же спрошу: Ничего не нашёл в описании про подачу гарючки ( чё за форсы, бензонасос, регулятор давления...). Башка на гидриках или цельники? И если на гидриках как они себя чувствуют на максимальных оборотах с этими валешниками?  И ещё, если не секрет во сколько обошлось чисто железо по "бАшке" и "низу" без развесовок балансировок и прочей работы? Конфиг мотора очень "симпотный" думаю себе подобный собрать.



Форсы волга, сейчас загрузка предельная 95 %.





Голова на гидриках, вроде всё нормально. Единственное что в моём случае с большими клапанами пришлось заменить пружины на более жёсткие C20XE, т.к. на чтоке наблюдалось зависание на 7000 (клапана более тяжёлые). Пружины 3к, клапана 3,5к. Это по ценам.



По поводу низа был геморой.. Т.К. В гбц была сделанна слишком большая КС,  при сток низе получилась СЖ 7,5. Было принято решение изготовить хитрые поршня с вытеснителем. Колено 78, поршня сток под 75,6, калина блок. Поршня торцевались, делался вытеснитель, сейчас СЖ 11. + делались большие цековки под клапана. Ну как то так кратко.

667

Re: Таз 08 Продан, Увы Или Нет Пока Не Знаю.

http://video.mail.ru/mail/madmax24/_myvideo/1.html


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

668

Re: Таз 08 Продан, Увы Или Нет Пока Не Знаю.







пора уже электромоторы вставлять

669

Re: Таз 08 Продан, Увы Или Нет Пока Не Знаю.

нда, все это конечно хорошо. ток даже не представляю сколько будут стоить все эти муфты , шмуфты включения копмпрессора... а они почему-то любят ломаться у вага. :D


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

670

Re: Таз 08 Продан, Увы Или Нет Пока Не Знаю.

kirillat пишет:

Ещё была довольно бодрая таёта королла.  Она древняя написанно 1,6 Si, но мне кажется там не 1,6 далеко.

это Блек Топ аля Левин. 1.6=185 сил на дрочелях которая


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

671 (2010-04-05 04:46:08 отредактировано Creator)

Re: Таз 08 Продан, Увы Или Нет Пока Не Знаю.

kirillat пишет:

Они приехали позже. Парни на аккорде попросили погоняться. Они скали что у них 200 и одна л.с. Ну он сливает очень много. Увы старой хонды больше нет.





Меня обьехало пежо 207!!! Я хз чё это за пежо, но оно ехало. Я его со старта делаю, но после 120 он уходит. Че за пежо? Кто знает?



Ещё была довольно бодрая таёта королла.  Она древняя написанно 1,6 Si, но мне кажется там не 1,6 далеко.



Ну эвики и субары в другой весовой категории.



Пежо 207 RC скорее всего был. 1.6 турбо 175 л.с. в стоке. Это странно, что ты ей слил. Ты же Клио РС объезжал. А вней 192 силы. Надо компрессию поднять до 17 как раньше было. )))



Ты все ещё на зимней резине? Слики поставь вперед.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

672 (2010-04-05 06:56:04 отредактировано kirillat)

Re: Таз 08 Продан, Увы Или Нет Пока Не Знаю.

Creator пишет:

Пежо 207 RC скорее всего был. 1.6 турбо 175 л.с. в стоке. Это странно, что ты ей слил. Ты же Клио РС объезжал. А вней 192 силы. Надо компрессию поднять до 17 как раньше было. )))



Ты все ещё на зимней резине? Слики поставь вперед.



Не похоже что там 175 сил, она почти наровне маздой 3 мпс ехала. Надо лето одеть и бензином 98 залиться. Вчера на 95.



Хотя возможно, посмотрел там 7,1 до сотни у неё. Но до сотни я обьезжаю её, дальше сливаю, старт в горку, нехватает мощности мне на 3ей передаче. Дросселя надо)



Хотя вчера на первых двух передачах до сотни я хорошо ехал. Мне надо бы пару покороче, тогда этот старт был бы выйгран.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

673

Re: Таз 08 Продан, Увы Или Нет Пока Не Знаю.

kirillat пишет:

Не похоже что там 175 сил, она почти наровне маздой 3 мпс ехала. Надо лето одеть и бензином 98 залиться. Вчера на 95.



Хотя возможно, посмотрел там 7,1 до сотни у неё. Но до сотни я обьезжаю её, дальше сливаю, старт в горку, нехватает мощности мне на 3ей передаче. Дросселя надо)





Там все-таки турбина. Момента поболе будет чем у тебя+аэродинамика лучше, что после 100 км/ч дает о себе знать.

Может чипована и выпус менян на прямоток.

674

Re: Таз 08 Продан, Увы Или Нет Пока Не Знаю.

Вы опасны для обчества :)  :D

675 (2010-04-05 18:52:09 отредактировано prince.ru)

Re: Таз 08 Продан, Увы Или Нет Пока Не Знаю.

Бл...ин Я к Вам хочу атмо турбо, блин 206 пежо и 110 сил sad на автомате

а сча да же с района то не уехать

скоро будут ХОРОШИЕ нововсти


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

676

Re: Таз 08 Продан, Увы Или Нет Пока Не Знаю.

prince.ru пишет:

206 это легенда





не путать с 205

677 (2010-04-07 18:58:46 отредактировано prince.ru)

Re: Таз 08 Продан, Увы Или Нет Пока Не Знаю.

Кирюх Ты как ляпешь что просто пипец (есть и другое слово но не для форума)

206 выпускается с 98 года с того же времени заменил в WRC 205, где довольно удачно выступал и выступает до сей поры хотя и снят с производства 2 года назад

за 10 лет выпуска иммел кучу разных вариантов выпуска, доработок и т.д.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

678

Re: Таз 08 Продан, Увы Или Нет Пока Не Знаю.

prince.ru пишет:

Кирюх Ты как ляпешь что просто пипец (есть и другое слово но не для форума)

206 выпускается с 98 года с того же времени заменил в WRC 205, где довольно удачно выступал и выступает до сей поры хотя и снят с производства 2 года назад

за 10 лет выпуска иммел кучу разных вариантов выпуска, доработок и т.д.

Да ладно  я не к тому. Я сказал о имидже который сложился в России. 206 кстати неплохая машинка для города. Макс правильно сказал, по сравнению с 205, говорить о достижениях 206 в ралли как то не очень.



Сравни с этим http://www.youtube.com/watch?v=FumHF_mG2Cw...feature=related





и вот пежо



http://www.youtube.com/watch?v=A0PdpVTDGSk...=1&index=31

679

Re: Таз 08 Продан, Увы Или Нет Пока Не Знаю.

Разные классы Ты так не думаешь ???