Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

41

Re: 2108 Альпийский Снег

ResPecTD8 пишет:

машина стоит почти 2е сутки.решил сходить снять и занести домой акомулятор.открыл багажник достал ключ и чуть по голове багажником не словил, газовые опоры держать перестали :cool: вот вопрос:они после потепления будут работать или всё пиз..ц можно за палкой идти до покупки новых



зы сам думаю что не будут :sleep:

будут они работать, проходили такое) щас один новый стоит(втрой старый)- держат

42

Re: 2108 Альпийский Снег

Всё починится, я тоже с холодами хребтом крышку ловлю

43

Re: 2108 Альпийский Снег

Странно! у меня крышку багажника держут на ура, хотя 3-е суток стояла машина на морозе -30, вчера открыл, и без проблем держут, хотя амы не менялись ни разу!!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

44

Re: 2108 Альпийский Снег

fsa пишет:

Странно! у меня крышку багажника держут на ура, хотя 3-е суток стояла машина на морозе -30, вчера открыл, и без проблем держут, хотя амы не менялись ни разу!!

а года какова?) и частота пользования багажником?) от износа ведь зависит)

45 (2009-12-18 10:21:57 отредактировано ResPecTD8)

Re: 2108 Альпийский Снег

ходил щас пробовать заводить акомулятор дома был,машина 2 дня стоит, заводил заводил чуток вроде схватывала но не больше крутил пока акум не сел :D теперь буду просить помощь зала:друга чтоб на галстуке потоскал..позже о результате скажу

температура за бортом -23

46

Re: 2108 Альпийский Снег

помогите люди добрые.завел её с галстука (катали минут 5) прогрел поехал до дома, во дворе убавил обороты и ниже 1300 загорается на панели датчик масла!кап ремонт был только 3000 тыщи назад.причем машина работает и едет как обычно.Долил масло завел проблема таже...что делать???

З.Ы.два дня назад в пробке начинал поблескивать датчик.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

47

Re: 2108 Альпийский Снег

ResPecTD8 пишет:

помогите люди добрые.завел её с галстука (катали минут 5) прогрел поехал до дома, во дворе убавил обороты и ниже 1300 загорается на панели датчик масла!кап ремонт был только 3000 тыщи назад.причем машина работает и едет как обычно.Долил масло завел проблема таже...что делать???

З.Ы.два дня назад в пробке начинал поблескивать датчик.



Мож датчик вышел из строя? попробуй заменить

48

Re: 2108 Альпийский Снег

Ну да или ты с проводкой намудрил.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

49

Re: 2108 Альпийский Снег

Johny99 пишет:

Ну да или ты с проводкой намудрил.



Не с праводкой не может быть. я мутил только кнопки.блин сыкатно ездить. теперь до воскресения не ездить а там в сервис к мужику который капиталил


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

50

Re: 2108 Альпийский Снег

ResPecTD8 пишет:

 загорается на панели датчик масла!

Может клапан маслянного фильтра мозг делать.

51 (2010-01-11 14:54:31 отредактировано ResPecTD8)

Re: 2108 Альпийский Снег

прошу закрыть тему!

52

Re: 2108 Альпийский Снег

бош антены раньшен норм были а щас я разочарован мы с братом взяли себе в машины он в 6ку я в 9ку помех многовото местами обычная антена ловит лучше


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

53

Re: 2108 Альпийский Снег

kamaz5310 пишет:

бош антены раньшен норм были а щас я разочарован мы с братом взяли себе в машины он в 6ку я в 9ку помех многовото местами обычная антена ловит лучше



блин может это исключение? :blush: ладно после нового года поставлю отпишусь о качестве

54

Re: 2108 Альпийский Снег

ну незнаю у меня до этого на 9ке стояла бош антена вот она реально норм брала и помех 0 было. может нам из левой партии достались. нам со склада привозили за пол цены))

55

Re: 2108 Альпийский Снег

у меня бош, после замены лобовухи висит у стекла только кругляшок этот пластиковый и без усиков даже, прием нормальный...токо за городом хреново)))

56 (2009-12-19 21:00:40 отредактировано Whiskas)

Re: 2108 Альпийский Снег

у меня такая же анетенка стоит.Ловит отлично,доволен.

57

Re: 2108 Альпийский Снег

хорошо!даже отлично!!!жду не дождусь когда ставить буду :D

58 (2009-12-20 12:36:03 отредактировано ResPecTD8)

Re: 2108 Альпийский Снег

итак ездил сегодня в сервис, приговор таков: стёрлись полушайбы продольного люфта каленвала :dolf_ru_948: (за точность названия сказать не могу).предыдущий механик обслуживающий машину прошлому хозяину вообще был не в адеквате походу: диск сцепления стоял ЗАДОМ НА ПЕРЁД да да именно так, эти самые полушайбы стояли неправильно и терли каленвал! и ещё масло съемные кольца не правильно стояли из-за чего менял масло стабильно раз в 2месяца.Народ ездите в проверенные сервисы :V:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

59

Re: 2108 Альпийский Снег

ResPecTD8 пишет:

итак ездил сегодня в сервис, приговор таков: стёрлись полушайбы продольного люфта каленвала :) (за точность названия сказать не могу).предыдущий механик обслуживающий машину прошлому хозяину вообще был не в адеквате походу: диск сцепления стоял ЗАДОМ НА ПЕРЁД да да именно так, эти самые полушайбы стояли неправильно и терли каленвал! и ещё масло съемные кольца не правильно стояли из-за чего менял масло стабильно раз в 2месяца.Народ ездите в проверенные сервисы :)



Скажи сразу что за сервис такой чудесный. Чтобы больше туда никто не ездил

60

Re: 2108 Альпийский Снег

упорные полукольца коленвала это правильно называется)