Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

41

Re: Автозаводское Зло 08

Yurik пишет:

ТУ кириллат:  своим тазом ты никак не выделяешься, хоть он у тебя и получше чем данный в этой теме. Над такими как ты также угорают владельцы новых бумеров и мерсов. И в х не ставят :dolf_ru_001:

Этим постом в который раз доказал,свою не состоятельность мыслить, взрослей уже.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

42

Re: Автозаводское Зло 08

Yurik пишет:

ТУ кириллат:  своим тазом ты никак не выделяешься, хоть он у тебя и получше чем данный в этой теме. Над такими как ты также угорают владельцы новых бумеров и мерсов. И в х не ставят :dolf_ru_001:



Как мне с этим жить? Всё плохо да?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

43

Re: Автозаводское Зло 08

Yurik пишет:

ТУ кириллат:  своим тазом ты никак не выделяешься, хоть он у тебя и получше чем данный в этой теме. Над такими как ты также угорают владельцы новых бумеров и мерсов. И в х не ставят :dolf_ru_001:



своими глазами видел как Кирилл уезжал от новой бехи 525... как ты думаешь его ТАЗ владелец в х поставил ??? причём по напряжению бехи было видно что она усираеться , а не едет... дело было после встречи в капитолии и на светофоре стоял , я , Кирилл и Беха. Беха хотела меня наказать так как я её резанул при выезде а в итоге наказал её Кирилл ))) 

44 (2009-12-09 15:10:36 отредактировано sanches)

Re: Автозаводское Зло 08

эмм ну я туда не ездил на своей. тока если лачети увидиш серебристую побитую и без колпака знай это алтуфьевские))))т.е. мы. завтра поедем


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

45

Re: Автозаводское Зло 08

sanches пишет:

эмм ну я туда не ездил на своей. тока если лачети увидиш серебристую побитую и без колпака знай это алтуфьевские))))т.е. мы. завтра поедем



я чет пропустил?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

46

Re: Автозаводское Зло 08

sputneg пишет:

я чет пропустил?

+1


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

47

Re: Автозаводское Зло 08

sanches пишет:

необращай внимания на кирила он всегда так нервно критикуют всех и вся)))

не всех)) меня стороной обошел))) :D



ЗЫ но критику выслушать интересно было бы. :)



ту автор: машин твой, делай то что тебе нравица. В конце концов тебе на ней ездить. У каждого свои вкусы. :)

48 (2009-12-10 18:18:58 отредактировано sanches)

Re: Автозаводское Зло 08

вобщем сойдемся на том что машина недоделана и в глубокой стадии процесса)))

пропустить могли тока наверно то что автор мою не видел на автозаводской хотя я там часто бываю по работе


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: Автозаводское Зло 08

sanches пишет:

вобщем сойдемся на том что машина недоделана и в глубокой стадии процесса)))

пропустить могли тока наверно то что автор мою не видел на автозаводской хотя я там часто бываю по работе





ну я рано утром сам уезжаю на работу и вечером возвращаюсь....теперь буду знать когданить увижу:blush: