1

Тема: Зашкаливает Датчик Топлива

Начал зашкаливать датчик топлива (вправо), причем лампа резерва топлива "помаргивает" как обычно! Если постучать по приборке, датчик иногда возвращается в нормальное положение. Вопрос в следующем, к приборке клеммы лампы резерва топлива и стрелочного датчика разные или одна и та же (т.е. приборке ездец или колодка отходит)?



З.Ы. На машине ВП  

2

Re: Зашкаливает Датчик Топлива

 скорее всего трындец указателю! 


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

3

Re: Зашкаливает Датчик Топлива

Sonar пишет:

...Вопрос в следующем, к приборке клеммы лампы резерва топлива и стрелочного датчика разные или одна и та же (т.е. приборке ездец или колодка отходит)?

Цепи лампы резерва топлива и стрелочного датчика разные.

ВП не разбирал, но на НП стрелочный датчик прикручен к плате НП тремя гаечками, которые и обеспечивают контакт. В некоторых случаях достаточно зачистить плату и подтянуть гаечки.

Удачи...

4

Re: Зашкаливает Датчик Топлива

Проверь поплавок в баке,если он дырявый, то при наполнении бензином тяжелеет и начинает болтаться в разные стороны по инерции. оттого и стрелка пляшет.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

5

Re: Зашкаливает Датчик Топлива

pawlin пишет:

Проверь поплавок в баке,если он дырявый, то при наполнении бензином тяжелеет и начинает болтаться в разные стороны по инерции. оттого и стрелка пляшет.



Думаю, ты меня неправильно понял! У меня стрелка либо лежит (вправо), либо "показывает", а лампочка помаргивает тогда, когда в баке немного горючки и при циклах разгон-торможение топливо плещется по баку.