21

Re: Термостат

В магазине показали термостат Лузар, говорят что нового образца - вот такой:



http://content.foto.mail.ru/mail/vilatik102/8/i-23.jpg



http://content.foto.mail.ru/mail/vilatik102/8/i-24.jpg



Он встанет без проблем вместо обыкновенного?

И что-то отверстий слишком много, какое для чего кто подскажет?

22

Re: Термостат

да и этот ниче будет. подороже стоит правда. при наличии рук всё делается.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

23 (2011-06-21 00:02:50 отредактировано alexeykamf)

Re: Термостат

vilatik пишет:

В магазине показали термостат Лузар, говорят что нового образца - вот такой:



Он встанет без проблем вместо обыкновенного?

И что-то отверстий слишком много, какое для чего кто подскажет?

Это 12й термостат, если его ставить, то снимать и шланг и крепление к гбц, советую лучше взять родной, с этим может лишний гемор возникнуть, причем положительного эффекта никакого не получишь.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

24

Re: Термостат

salavinka пишет:

+1 Вернет рулит, главное на подделку не нарватся, у меня уже хрен знает сколько уже стоит, прежний хозяин видать еще ставил, с него уже краска начала слазить, старым кажется просто пипец :) но температуру держит отлично, и движочек быстро прогревается



уже полтора года вернет франц)) стоит, проблем нет


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

25 (2011-06-21 09:59:48 отредактировано SokolOFF)

Re: Термостат

vilatik пишет:

В магазине показали термостат Лузар, говорят что нового образца - вот такой:







Он встанет без проблем вместо обыкновенного?

И что-то отверстий слишком много, какое для чего кто подскажет?



Ставил себе. Вместе с ним пришлось менять трубу, которая к помпе идет и пару патрубков. Проблем особых не возникало. Сначала почитал эту статью.

Такой термостат как-то посерьезнее выглядит, т.к. цельный, а не двумя патрубками к гбц крепится. Ну и термоэлемент отдельно поменять можно.



PS сам ставил в основном ради отверстия под датчик температуры н.о.

26

Re: Термостат

Всем добрый вечер, вопрос глупый, канешно, НО морочит уж сильно. Увидел термос от Шнивы, вот и думаю, как его поставить в 9-ку и можно ли ваабще? Жду любые отзывы.

27

Re: Термостат

от гранты давно пора ставить, самый совершенный из всех наших термосов, а вы все от шнив и от 21082 колхозите...

28

Re: Термостат

Приколхозил я термостат с 10ки .

И проблема у меня:( Пока не нагреется до полного, холодно в машине,еле теплый воздух дует:(

Подключил вот так.http://i.pixs.ru/thumbs/9/5/5/termos2110_3836207_6513955.jpg

29

Re: Термостат

потому-что вместо того, чтобы глушить подвыод тосола в печку, надо было через него подключать и тройник там не нужен.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

30

Re: Термостат

Smith пишет:

потому-что вместо того, чтобы глушить подвыод тосола в печку, надо было через него подключать и тройник там не нужен.



Можно по подробнее ? Желательно рисунком.

Буду очень благодарен:)

31

Re: Термостат

тройник убираешь, бачок на прямую на термостат, а патрубок колторый с печки шел на на тройник возвращаешь на заглушку в задней трубе, идущей помпы.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

32

Re: Термостат

Smith пишет:

тройник убираешь, бачок на прямую на термостат, а патрубок колторый с печки шел на на тройник возвращаешь на заглушку в задней трубе, идущей помпы.



Расскажите, в чем плюс такого этой операции? Стоит заморачиваться?

33

Re: Термостат

чем ближе вход к помпе, и чем дальше патрубки в сисеме друг от друга - тем больше напор через печку будет. ну, по логике.

34

Re: Термостат

Smith прав, я так делал и работает офигенно! А по нарисованной схеме через печку и циркулировать не должно) Кто будет делать, советую использовать родную зубильную трубу, только отрезать кусок, там, где угол и поставить на то место патрубок. Если брать трубу от 2112, то шланг от печки к ней пойдёт крайне хреново. И ещё: при установке новой трубы проверить плоскость, прилегаемую к блоку. Если там будут выступы, например, краски, прокладка порвётся и придётся опять туда лазить.

35

Re: Термостат

Please try Google before asking about High Rated Product Site 88a959d