1 (2009-11-29 16:09:10 отредактировано Черепахыч)

Тема: Пробило Прокладку Под Головкой?

Приветствую всех!



такая вещь.. заметил что из трубы дымит белым. маслом не пахнет.  дым идет влажный.



масло чистое и уровень на месте. выкручивал свечи, на третьем цилиндре показалось что свечка влажная.



Думаю что пробило прокладку между полостями охлаждающей жидкостью и камерой сгорания третьего цилиндра.



только вот вопрос. почему у меня уровень тосола не понижается в расширительном бачке.?



тосло подливать не приходится.   дымовуху я заметил только вчера. когда газую. это просто пипец. дымовуха. на холостых более менее











может я паникую и прокладка впорядке?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

2

Re: Пробило Прокладку Под Головкой?

Черепахыч пишет:

может я паникую и прокладка впорядке?

зря паникуешь - на улице большая влажность вот и дымит!

если тосол не гонит то с прокладкой все оке!





а еще открути крышку на расширительном при заведенном движке, не бурлит если все окей!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: Пробило Прокладку Под Головкой?

Yurik пишет:

зря паникуешь - на улице большая влажность вот и дымит!

если тосол не гонит то с прокладкой все оке!



а еще открути крышку на расширительном при заведенном движке, не бурлит если все окей!



крышку снимал - не бурлит. одно смущает. тосол поменял неделю назад, а он уже весь черный. влажность у нас щас в норме. дороги сухие. завтра еще на работу сгоняю - посмотрю как поведет себя машина.