Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

61 (2009-10-27 20:00:29 отредактировано Biker22rus)

Re: Сигнализация

sharfikoff пишет:

всем привет)) хочу себе сигнализацию.

как мне объяснили лучше брать с диалоговым кодом, хотя и этого для защиты не достаточно.

нашел вот такую http://www.avtogsm.ru/Stalker-600nb-Light-p392.htm

как вам? что скажите? наверно возьму ее



Прикольная весч,за неразумные бабки. Можно взять старлайн В9 и вот эту весч:датчичек и все равно дешевле будет))))Диалоговый код-так же легко уже перехватывается,как и динамический,кодграберы не стоят на месте.Пример:год назад у макдака угнали тачилу,при этом заблочились сигналки абсолютно у всех,рядом была бипиха(заправка),и вот машин 15 стояло орало и никто в них попасть не мог,будь то восьмёрка,лексус,хаммер и иже с ними))) Так что брать из-за кода-уже не выгодно.

Функционал у ней богатый,но скорей всего и половиной пользоваться не придётся,либо его не подключат сервисмены,ведь для всего допа ещё нужны свои девайсы(стёкла-блок управления,вежливуха-резюк и схемка,релюшки и т.д). Посмотри чёнить подешевле из старлайна,фирма проверена,глюки оч редки,внимательно изучи функции,что тебе надо,а что нет. И обязательно бери датчик наклона,в наше кризисно-неспокойное время всякое бывает(убедился на личном опыте).

62

Re: Сигнализация

Помогите мне, пожалуйста!!! Какую мне выбрать сигнализацию))

я еще вот такую нашел  http://www.avtogsm.ru/MS-600-NBV2-Stalk … -p3045.htm

тоже Сталкер, только модель другая. какую взять-первую или вторую?

63

Re: Сигнализация

Бери StarLine В9!!! Отличная вещь! У меня А8, В9 у друга!!! Завидую ему :D .    http://www.signalmag.ru/shop/car/signal/starline/1029

64

Re: Сигнализация

блин!!! взял другую. Сталкер с диалоговым кодом

http://www.avtogsm.ru/Stalker-600nb-Light-p392.htm

кстати повезло, там еще и акция проходит))) Датчик наклона/движения MS-TL4 и автономная сирена в подарок ))

короче заказал уже, оплатил, жду)

65

Re: Сигнализация

Во-первых: НИЧЕГО БЕСПЛАТНОГО НЕ БЫВАЕТ!!! ЭТО ЗАКОН!!!, во-вторых ты можешь отменить заказ

66

Re: Сигнализация

Да,за такую цену они должны щенка добермана в нагрузку давать,как безотказная опция))))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

67

Re: Сигнализация

Biker22rus пишет:

Да,за такую цену они должны щенка добермана в нагрузку давать,как безотказная опция))))

а что это слишком дорого, да? 



ну не знаю. как доставят - расскажу про товар. где-то дня 3 осталось...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

68

Re: Сигнализация

sharfikoff пишет:

а что это слишком дорого, да?



ну не знаю. как доставят - расскажу про товар. где-то дня 3 осталось...



ИМХО,такая цена за сигналку,про которую мало чего известно,ни толковых отзывов,ни рассказов,завышена.Хотя скорей она сформирована из цена сигналки+цена того,что типа там идёт к ней по акции. Можно было б тогда уж подкопить и купить охранный комплекс тыщ за 12)))

69

Re: Сигнализация

У меня старлайн А6, ставил в сервисе ваза. Слишком чувствителен датчик удара. Где эта штука, на котрой настраивать надо? Как выгляит знаю, но вот где?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

70

Re: Сигнализация

andreyt пишет:

У меня старлайн А6, ставил в сервисе ваза. Слишком чувствителен датчик удара. Где эта штука, на котрой настраивать надо? Как выгляит знаю, но вот где?



Место установки зависит от фантазии сервисменом, а вообще можно по проводам найти:) Кстати у меня чувствительность датчика через брелок настраивается, сигналка А4, один раз настроил и теперь все нормульно.

71

Re: Сигнализация

У меня старлайн Б9 . Доволен,как слон...

72

Re: Сигнализация

кто небудь ставил себе PHARAON?КАКИЕ У НЕЁ НЕДОСТАТКИ?У МЕНЯ V20 НЕ СТАВИЛ ПОКА ....

73

Re: Сигнализация

кстати делюсь - мне доставили недели 3 назад же доставили мой Сталкер) уже установил, правда с помощью специалистов ставил))

пользуюсь, очень доволен)

74 (2010-02-12 08:22:47 отредактировано Артём)

Re: Сигнализация

Кто устанавливал Старлайн или другую сигналку с Автозапуском подскажите, Что соответствует АСС, IGN (15/1), ST (50/1) на нашем замке зажигания. И куда подключать "дополнительный выход управления", в инструкции написано "подключите к соответствующей клемме замка зажигания в зависимости от выбранного алгоритма работы выхода", либо к АСС либо к IGN (15/1).

75

Re: Сигнализация

Подарили мне Томагафк 9010 вопрос автозапуск можно подружить с карбюраторным мотором?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: Сигнализация

KPECT пишет:

Подарили мне Томагафк 9010 вопрос автозапуск можно подружить с карбюраторным мотором?

 можно подружить.... а подсос сам будешь бегать вытягивать и обратно убирать????? или сигналке доверишь??? :)



у меня стоит стар лайн С9. претензий нет. все мышит... иногда правда замки открывает не с первого раза :blink:

77

Re: Сигнализация

KPECT тут три выхода: 1) бегать самому подсос убирать 2) ставить карб с авто подсосом и бегать газ нажимать, иначе там заслоонка не закрывается или 3) мутить электронный автоподсос, схемы в инете есть.

Re: Сигнализация

подскажите как решить проблему - сигнализация StarLine 6  на чала подавать сигналы  вызовы из    «вызовы из авто», мигает аварийка 3р прерыв 3 сек и опять 3 всполоха и так повторяется  и на брелок подает сигнал , нажимаю на все кнопки на брелке, скидывал клемму



   ноль реакции, шевелил провода на кнопке-антене подскажите что делать?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

79

Re: Сигнализация

Док. Борменталь пишет:

подскажите как решить проблему - сигнализация StarLine 6  на чала подавать сигналы  вызовы из    «вызовы из авто», мигает аварийка 3р прерыв 3 сек и опять 3 всполоха и так повторяется  и на брелок подает сигнал , нажимаю на все кнопки на брелке, скидывал клемму



   ноль реакции, шевелил провода на кнопке-антене подскажите что делать?



1. попробовать понажимать кнопку вызова на антенне, может чего там залипло

2. пошевелить провод антенны на блоке сигналки

3. прозвонить на предмет КЗ этот самый провод



Еще, если есть возможность, стоит попробовать подключить другой модуль приемопередатчика.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: Сигнализация

SokolOFF пишет:

1. попробовать понажимать кнопку вызова на антенне, может чего там залипло

2. пошевелить провод антенны на блоке сигналки

3. прозвонить на предмет КЗ этот самый провод



Еще, если есть возможность, стоит попробовать подключить другой модуль приемопередатчика.









хорошо попробуем