41

Re: Сигнализация

Тоесть я просто его подключаю себе и готово? Я думал объема только в салоне и всё.. А они все  одинаковы к подключению? У меня монгуст250..

42

Re: Сигнализация

у меня стоит сигналка алигатор м 500 ...кто что может сказать по этому поводу?

43

Re: Сигнализация

народ... на всех сигналках что я  видел, провод есть чёрный, выходящий из самого блочка гденить по краям...  что это за провод то? Антена типо? если да, то как сделать так чтобы брелок работал из далека, а не с 2-3 метров) сигналка APS 2800 







вот к примеру стою я за машиной, сзади в метре, жму жму ноль реакции! ухожу чуть в сторону к задней двери пиу пиу работает! спереди подхожу работает, ухожу на 3 метра не работает) с балкона 8 этажа работает только если машина стоит водительской дверью ко мне:blink: в салоне сижу, всё чик чик пиу пиу 







Зы: сигналку ставил сам:dolf_ru_158: прикрутил под торпедой

44

Re: Сигнализация

У меня высокая панель этот провод (антенна) я расположил вдоль панели под верхней ее частью. Т.е. получается поперек машины. Все прекрасно работает. А вообще мне кажется как и все антенны его надо крепить как можно выше от земли или пустить под накладкой передней стойки.

45 (2009-05-14 18:11:46 отредактировано Biker22rus)

Re: Сигнализация

Можно ещё его удлинить и под резинку лобовухи аккуратно заправить(в нижней части),всегда брал на расстоянии около 100 метров(при условии живой батарейки в брелке).


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

46

Re: Сигнализация

Biker22rus пишет:

Можно ещё его удлинить и под резинку лобовухи аккуратно заправить(в нижней части),всегда брал на расстоянии около 100 метров(при условии живой батарейки в брелке).



100 метров это хорошо:dolf_ru_1004: завтра попробую 

47

Re: Сигнализация

Народ что лучше взять Alligator Defender D-830 или Alligator D-910 Defender а может что и другое  ??

http://www.techhome.ru/catalog/auto/28E00600_2.htm

http://gtauto.ru/item_ug_alarm___alli___0_2178.html

48

Re: Сигнализация

У меня та же проблема была..брелок брал не дальше 6 метров.. Меня это зае.....и решил покапаться что там и как, при том што я в этом ноль))) залез под панель, нашел сигналку эту..антенну нашел..попробывал её вытащить так што немного торчало наулицу.. И заработало! 100метров! Радости небыло предела!:dolf_ru_813: засунул её под обивку ниже передней стойки.. А была антенна чуть глубже в шумке..настолько сильно вот гасит сигналы..

49

Re: Сигнализация

http://images.yandex.ru/yandsearch?p=61&am...&rpt=simage



Вот такое оченяма хочу!!! Не порш, а брелок. Сущществует надеюсь...

50

Re: Сигнализация

у мну пантера sl3100 вчера поставил. сигналка с обратной связью и стоит 1700р работает норм 

51

Re: Сигнализация

Мужики кто нибудь использует в качестве дополнения к сигнализации  секретку.Меня интересует установка в топливопровод электрического бензоклапана.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

52

Re: Сигнализация

Smartmen72 пишет:

Мужики кто нибудь использует в качестве дополнения к сигнализации  секретку.Меня интересует установка в топливопровод электрического бензоклапана.

Лучше в дополнение поставить механическую противоугонку

53 (2009-06-10 20:47:02 отредактировано grebec)

Re: Сигнализация

я с другом установили коллегам около 6-7-ми сигналок на русские машины и одну вольву,расплачиваются с нами пивом). Независимо от цены девайса процесс установки похож и прост,т.к. с сигналками идёт очень внятная инструкция. Платить по несколько тысяч за это-даже не роскошь, расточительство).

По фирмам производителям ничего сказать не могу, изготавливаются из одних деталей, по схожим схемам. На сигнализации должен быть брелок с обратной связью и без экрана,вполне хватает светодиодной индикации, так дешевле.

Дополнять сигналку отдельно работающими электрическими секретками можно, но ИМХО эффективнее блокиратор рычага кпп или штырь в кпп. Блокираторы коробки самые долго взламываемые мех.противоугонки.



P.S. ребят, старайтесь не пользоваться брелком на 100 метров от машины в людных местах, нажимайте на кнопки около самой двери. Сигнал из далека легче сканируется плохими дядями с оборудованием и потом может быть повторен.

54

Re: Сигнализация

что касается сигналок для всех уже не секрет что есть сигналки которые не вскрыть, тогда скажите зачем покупать те которые вскрываются. Изначально она должна зашишать. У меня стоит СТАЛКЕР 600NB замечательная вешь, просто супер возможностей море функций море что душе угодно да еще и зашита одна из лучшех есть над чем подумать

55

Re: Сигнализация

не согласен. конечно, те, кто на угоне чужих машин собаку съели, угонят, но их не так много, а остальным хорошая, качественно установленная сигналка и прочие средства от угона помешают, для чего и предназначены. а вообще, сейчас сигналка больше нужна как средство удаленного управления а/м, так-что доп. функции важнее основных. имхо

56 (2009-10-27 18:37:03 отредактировано Mакс21093i)

Re: Сигнализация

У меня вопрос. Уменя накуривается блокуправления. Хочу просто купить новую такую же, и просто поменять cам блок управления сигнализацией, не меняя провода, антену. Поменяю только блок и брелок. Так вообще можно?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

57

Re: Сигнализация

Mакс21093i пишет:

У меня вопрос. Уменя накуривается блокуправления. Хочу просто купить новую такую же, и просто поменять ам блок, не меняя провода, антену и тд. Только блок ибрелок. Так вообще можно? Глючить не будет???



блокуправления накуривается, ам блок, ибрелок.. :)





ничего не понятно :)



Что глючит и как?

58

Re: Сигнализация

всем привет)) хочу себе сигнализацию.

как мне объяснили лучше брать с диалоговым кодом, хотя и этого для защиты не достаточно.

нашел вот такую http://www.avtogsm.ru/Stalker-600nb-Light-p392.htm

как вам? что скажите? наверно возьму ее


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

59

Re: Сигнализация

Mакс21093i пишет:

У меня вопрос. Уменя накуривается блокуправления. Хочу просто купить новую такую же, и просто поменять cам блок управления сигнализацией, не меняя провода, антену. Поменяю только блок и брелок. Так вообще можно?



Если сигналка полностью идентична по модели/году выпуска-то вполне возможна только замена блока. Если же шлейфы совпадать не будут-можно отрезать старый,найти его схему,взять схему новой и прицепиться к старому шлейфу.