21

Re: Роторный Двигатель

Как поставлю обязательно отчетик в темку накалякую..... :blink:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

22

Re: Роторный Двигатель

psy_fox пишет:

Как поставлю обязательно отчетик в темку накалякую..... :blink:

отчёт будет выглядить вот так. Ну мы взяли вынули старый двигатель, посмотрели на новый и поставили его... всё подключили и это 1 заработало. 2 не заработало



в первом случае мы обрадовались.





во втором мы заплакали так как не знаем что делать ) 

23

Re: Роторный Двигатель

Почему нельзя "и...ошить аццки" с обычным поршневым мотром?

Мне думается, что на ротор так все дрочат потому что это эксклюзивно.

Подумай здраво. Если б все было с роторами так круто как ты говоришь, то каждое второе ино ездило бы с роторами. Твоя любимая Тойота и то не выпускает ничего такого. Есть на то причины.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

24

Re: Роторный Двигатель

Creator пишет:

Почему нельзя "и...ошить аццки" с обычным поршневым мотром?

Мне думается, что на ротор так все дрочат потому что это эксклюзивно.

Подумай здраво. Если б все было с роторами так круто как ты говоришь, то каждое второе ино ездило бы с роторами. Твоя любимая Тойота и то не выпускает ничего такого. Есть на то причины.

мне кажется что не выпускают так как для этого нужны новые разработки. то есть надо начинать всё сначала + большие вложения... "овчинка выделки не стоит" Тойота решила пойти путём разработки гибридных двигателей для экологии полезно и экономично.  :blink: Суть то не в этом ))) Я думал здраво и у меня как то проскальзывала мысль про ротор, но не на каждый день, а как машина выходного дня.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

25

Re: Роторный Двигатель

TopLeague пишет:

мне кажется что не выпускают так как для этого нужны новые разработки. то есть надо начинать всё сначала + большие вложения... "овчинка выделки не стоит" Тойота решила пойти путём разработки гибридных двигателей для экологии полезно и экономично.  :blink: Суть то не в этом ))) Я думал здраво и у меня как то проскальзывала мысль про ротор, но не на каждый день, а как машина выходного дня.





)))))

От тебя я слышал про турбо, про дросселя, теперь ротор для выходных),

И безумные идеи как сделать iVTEC и впрыск воды в двигатель на ТАЗу.

На очереди дизель?

Его преимущества уже подкреплены успехами в спорте.

26

Re: Роторный Двигатель

Я бы себе хотел бы в ТАЗик дизелёк


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

27

Re: Роторный Двигатель

Creator пишет:

)))))

От тебя я слышал про турбо, про дросселя, теперь ротор для выходных),

И безумные идеи как сделать iVTEC и впрыск воды в двигатель на ТАЗу.

На очереди дизель?

Его преимущества уже подкреплены успехами в спорте.

Макс , а я терь ночью подрабатываю в МосФильме... так что мечты скоро осуществляться... и что нить будет всё таки стоять... турбо , дрочеля или ротор )))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

28

Re: Роторный Двигатель

е77кх пишет:

в порнухе снимаешься?:-))))))))))))





Снимает фильмы про то как надо ТАЗы заряжать.

Естественно и девушки красивые в кадре есть на фоне дриснувших моторов.

Да-да, тот самый фетиш на шпильках и в костюме Спарко.

29

Re: Роторный Двигатель

Ага снимаюсь в Немецких короткометражках )))

Хотя если бы это было так я бы се другую машину купил сразу так как там заработок другой , а у меня можн сказать подработка


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

30

Re: Роторный Двигатель

TopLeague пишет:

вообще в ВАЗовский ротор льют минералку так как она лучше горит и не закоксовывает лопатки. Ротор в принципе прост в устройстве и ремонте. Если есть руки и желание его откапиталить можно и самому. главный изност там приходиться на уплотнительные лопатки.



Ну а вообще в Тольятии этот двигатель стоит около 100 тысяч... если сравнивать с атмосферником бодрым , такой же энерговооружённостью и кривой момента и лошадок , то мне кажеться ротор выиграет в цене и ресурсе... хотя хз... над сесть  , подумать  , прикинуть  :dolf_ru_195:



Минералку лили дет эдак хз скок назад) Давно уже синт заливают) Про перегрев ротора и атмо, ротор в стоке куда как сильнее греется, поэтому увеличенны радик и маслорадик для него мастхэв. Чтобы построить бодрый атмо мож и не зажимать до 98 бенза, у приоры 11.3, при этом спокойно хавает 95) Про 200 малореальных сил  http://www.hoholmotorgarage.ru/modules/php...opic.php?t=2379


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

31

Re: Роторный Двигатель

sharky пишет:

Минералку лили дет эдак хз скок назад) Давно уже синт заливают) Про перегрев ротора и атмо, ротор в стоке куда как сильнее греется, поэтому увеличенны радик и маслорадик для него мастхэв. Чтобы построить бодрый атмо мож и не зажимать до 98 бенза, у приоры 11.3, при этом спокойно хавает 95) Про 200 малореальных сил  http://www.hoholmotorgarage.ru/modules/php...opic.php?t=2379



я наверн такой дб получивший 5ку в колледже по экслуатационным материалам и не знаю какое масло лучше горит а какое нет ) Спорить не буду , купи ротор и лей синтетику, а потом жалуйся что он дриснул через 30 тысяч. У ротора КПД больше соотвественно энергия сгорающего топлива тратться не на прогрев движка а на рабочий ход. опять же спорить не буду я же наверн дурак коль херню пишу имея техническое образование. про бенз промолчу... можно в атмо бодрый и 80ый заливать и смотреть как скоро он дриснет из-за детона...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

32 (2011-04-06 15:32:32 отредактировано sharky)

Re: Роторный Двигатель

TopLeague пишет:

я наверн такой дб получивший 5ку в колледже по экслуатационным материалам и не знаю какое масло лучше горит а какое нет ) Спорить не буду , купи ротор и лей синтетику, а потом жалуйся что он дриснул через 30 тысяч. У ротора КПД больше соотвественно энергия сгорающего топлива тратться не на прогрев движка а на рабочий ход. опять же спорить не буду я же наверн дурак коль херню пишу имея техническое образование. про бенз промолчу... можно в атмо бодрый и 80ый заливать и смотреть как скоро он дриснет из-за детона...

По эксплуатационным материалам я почему-то тоже пятак получил, странно даж) Кпд двигателя выше тогда, когда теплонагруженость двигателя будет уменьшатся) Детонация лечится мозгами человека собирающего двигу и мозгами человека его настраивающего) Большинство людей професионально занимающиеся автоспортом и тюнингом, не только тазов, не имеют технического образования и че)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

33

Re: Роторный Двигатель

sharky пишет:

Минералку лили дет эдак хз скок назад) Давно уже синт заливают) Про перегрев ротора и атмо, ротор в стоке куда как сильнее греется, поэтому увеличенны радик и маслорадик для него мастхэв. Чтобы построить бодрый атмо мож и не зажимать до 98 бенза, у приоры 11.3, при этом спокойно хавает 95) Про 200 малореальных сил  http://www.hoholmotorgarage.ru/modules/php...opic.php?t=2379

Надо признать у хохлов получаются дудки едущие.

34

Re: Роторный Двигатель

П p и м е ч а н и е: Разpешается использовать "всесезонные" моторные масла pоссийского или заpубежного пpоизводства на минеpальной основе с уpовнем качества по APi не хуже SG. Класс вязкости масла по SAE может выбиpаться в зависимости от темпеpатуpных условий эксплуатации (5W-, 10W-, 15W- или 20W), но втоpая гpуппа цифp должна быть 30 или 40, то есть кинематическая вязкость масла пpи 100 С должна быть 12...14 сСТ.





Взято с ( http://faqs.org.ru/cars/parts/rpd.htm )

35

Re: Роторный Двигатель

Какой год видишь) Роторы хз сколько лет тюнят и давно опытным путем нашли подходящие масла взамен дешевой минералке. Айда запчасти покупать кому нада http://rotorman.nm.ru/rotor_price.xls

36

Re: Роторный Двигатель

У меня стоит 415 ротор. Пробег 25 тыщ - полёт нормальный. Минус только один - если хорошенько давить тапочку в пол, то заметно поднимается температура масла. А это не очень хорооо для ресурса двигателя.

37

Re: Роторный Двигатель

Вот можно почитать,тем кто хочет знать что есть что Вазовский ротор.

Вопрос-Ответ http://clubvaz.ru/forum/index.php?showtopic=6554

Re: Роторный Двигатель

А ресурс у роторного талгателя маленький из за того что не придумали еще такой материал который мало подвержен к износу

39

Re: Роторный Двигатель

Please try Google before asking about Awesome Product Info 7c9c88a