Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

61

Re: Как вы относитесь к службе в армии

Gryzik пишет:

Я недавно от туда вернулся. Что могу сказать уходил в армию у меня было все деньги машина любимая девуша, оброзование и работа.



Вернулся я: работы нет, друзья забыли, девушка сказала что я изменился и соответственно меня не любит. Теперь в с вои 23 года у меня нет ничего а вчера моя любимая восьмерка приказала мне долго жить, правда без нее.



По сути что мне теперь делать не знаю.



Вот и судите саме надо это вам или нет!

И это за 1 год?!)))



А вообще твоя ситуация еще раз доказывает, что лучше идти со своим призывом.

62

Re: Как вы относитесь к службе в армии

Всем доброго времени суток!  



Служить или не служить личное дело каждого. Сам служил и как многие отдавшие долг родине ни о чём не жалею. Более того пришлось бы вернуться в 1992 пошёл бы служить снова только род войск сменил бы на более специальный.  Пока сына нет(есть две любимые дочи) , но если Бог обрадует наследником пойдёт в свои 18 и будет отдавать "несуществующий" долг своей стране. С древних времён главная мужская обязанность уметь защищать своих родных и близких, а значит и свою родину. Считая что стрельнув несколько раз из автомата вы умеете его "держать" многие очень сильно ошибаются и если не дай Бог война 90 процентов семей таких воинов получат похоронки. И самое страшное, что большинство нынешней молодёжи просто постараются избежать всеобщей мобилизации в отличии от их отцов и дедов которые и будут защищать золотую молодёжь от супостата. Конечно в армии всегда хватало дебилизма, но есть в ней и плюсы. Так что уважаемые соклубники не служившие в стройных рядах не наговаривайте на нашу армию почём зря.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

63

Re: Как вы относитесь к службе в армии

Сеня74 пишет:

Всем доброго времени суток!  



Су. Считая что стрельнув несколько раз из автомата вы умеете его "держать" многие очень сильно ошибаются и если не дай Бог война 90 процентов семей таких воинов получат похоронки. И самое страшное, что большинство нынешней молодёжи просто постараются избежать всеобщей мобилизации в отличии от их отцов и дедов которые и будут защищать золотую молодёжь от супостата. Конечно в армии всегда хватало дебилизма, но есть в ней и плюсы. Так что уважаемые соклубники не служившие в стройных рядах не наговаривайте на нашу армию почём зря.

Про похоронки прав. Про молодеж я очень надеюсь что ты ошибаешься. Про дебилизм... сегодня как раз читал устав на работе... такая понятная книга... но если вдуматься это бред. Каждый день вижу бойцов которые занимаются х"й знает чем, только не служат. Войска связи.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

64

Re: Как вы относитесь к службе в армии

kirillat пишет:

 Про молодеж я очень надеюсь что ты ошибаешься. 



Я и сам очень на это надеюсь. Про большинство конечно перегнул, просто наболело. Неприятно видеть спивающихся подростков без всяких интересов в жизни кроме травки и пива.

65

Re: Как вы относитесь к службе в армии

Сеня молодец. всё правильно сказал !

66

Re: Как вы относитесь к службе в армии

Считаю, что служба в армии, неважно даже какая, дает возможность осознать себя, понять, чего ты стоишь.  И если изначально хочешь чему нибудь научится, то никто не мешает написать рапорт и перевестись или в военкомате изначально напирать на то, чтобы отправили в действительно военную часть, а не строительно-убирательную. Хотя например полгода  в учебке я занимался тем, что готовил материально- техническую базу части (Всякие полосы препятствий строили, учебные классы и т.п.), но при этом никто у нас не отменял и саму учебу, и марш-броски в полной выкладке, и ночные стрельбы, и полевые учения. Ушел с пакетом знаний, которые потом успешно передавал молодым уже в другой части. Так что если ты по жизни чему то хочешь научится - все у тебя в руках, в армии тоже самое...

Отслужил два года, не жалею ни о чем, хотя были неприятные моменты, особенно первый год... (ВВ)

67

Re: Как вы относитесь к службе в армии

Служил!!! Нежелею!!! Но патриотом давно перестал, БЫТЬ!!! Причина банальна, просто такие красивые слова как честь, доблесть, гордасть за свою родину, патриотизм и т.п., СЕГОДНЯ стали пустым звонам, и РЕАЛЬНО НЕХОЧЕТСЯ БЫТЬ ПЕШКОЙ В РУКАХ НЕФТЕНЫХ МАГНАТОВ, и СВОЕЙ ШКУРОЙ ЗАРАБАТЫВАТЬ ЛИМОНЫ всяким пи......... Страна в которой я родился умерла, в месте и сней умерла Армия!!! Единственый положительный момент, патротизма, что человек воспитаный на верности, является хорошим человеком!!! Потомучто быдло неможит быть патриотом, так как быдло думает тока про свою выгоду , а патриотизм подразумевает, искрению отдачу собственных сил на благо других, ну и даже такой человек может одать жизнь во благо других!!!

68 (2011-05-21 17:14:05 отредактировано Pum@)

Re: Как вы относитесь к службе в армии

Случайно наткнулся на статью: http://prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=94526

Пишут, что поиск уклонистов от армии будут проводить военкоматы, а не МВД как сейчас.

Как думаете, не уменьшатся ли ряды призывников?