1

Тема: Чувак Серьезно Писал

http://forum.ketis.ru/index.php?showtopic=19708

2

Re: Чувак Серьезно Писал

Мда.... это диагноз.....


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

3

Re: Чувак Серьезно Писал

тормоза рабочии особенно с прокачки на ходу!

3 дня назад потерял доки, дома где-то, не могу найти, забирать на эвакуаторе.

Продаю машину как донора, либо под восстановление. Сделал новое сцепление. Новый карб, новый бензанасос.

НО:

Полетела КПП, заела на 3 скорости. Если перебрать КПП либо поставить новую, машина будет ездить. Так-же нужно поменять стартер, т.к. на*бнулся втягивающий. Кузов кривой, дно гнилое и пороги гнилые. Движок перебран 2 года назад. Документы все на руках, машина на транзитах.

Рассмотрю обмен.через глушак выплюнула вкладыш заводится хорошо с верёвки только надо потратить на это 3 часа потом можно ехать к девочкам! было какое что на перекрёстке глохла и с девочками талкали её! музыка хорошаю сами видите на фото!на скорочти стучит что то спереди! мы обычно делаем музыку погромче и нормально всё! на 60 км ч поддувает по носкам зимой мы все болели! передвигается исключительно как гусенница! по тому что ломается на папалам! один тразит было дело в туалет хотелось! не стал искать долго бумагу! морда приварена от 2109! об истории угона нечего не известно! это было в заподном округе!

Если не отвечаю, кидайте смс перезвоню.



http://cars.auto.ru/cars/used/sale/22203742-423b.html



4

Re: Чувак Серьезно Писал

Если не отвечаю, кидайте смс перезвоню.



Дельный совет кста.