Тема: Работа Гибдд

Авария по вине ИДПС

Я ехал по 3-му кольцу из магазина,ехал 80км/ч,при спуске на 3-м у москва сити я чуть не врезался в автобус,который резко дёрнул руль из правой полосу в левую!!После 2 секунд я всё понял:сначала идут 5 полос -потом 3,потом менты останавливают кучу машин в правой прямо на трассе!!!!!!Я понял,что так оставлять нельзя,объяснял 20 минут что так нельзя,что опасно!!!!Но они просто смеялись на до мной!!!!!Я включил телефон,что был под рукой-результат очевиден.Я прошу всех,кто имеет отношения к средствам массовой информации,привлеч к этому ролику внимание!!! Эрик Давидыч(с) смотра.ру

Re: Работа Гибдд

это изестный тип снимает все, у него бмв золотая.. но стыдно ему должно быть учить правилам вождения людей..если кто его видел то тот поймет о чем я.. думаю многие знают как он летает на своей М5


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

3

Re: Работа Гибдд

МВласть пишет:

это изестный тип снимает все, у него бмв золотая.. но стыдно ему должно быть учить правилам вождения людей..если кто его видел то тот поймет о чем я.. думаю многие знают как он летает на своей М5

Причём тут Эрик? Суть такова,что по вине гайцов произошла авария,а их ведь предупреждали))

Re: Работа Гибдд

на видео не понятно, действительно там аварийные рабочие чтото делали или нет, так что сложно понять все.