Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

21 (2009-11-16 08:37:09 отредактировано Dj_Spacer)

Re: Удаление "мертвых" Пользователей.

Видимо тем у кого больше 5 сообщений сделали лоботамию, раз они думаю что их удалять будут.

Плюс те что думает, что удалят его т.к. за один месяц он написал не больше 10 сообщений, видимо ещё у нас люди и счетать не умеют, написано же более 100 дней назад. Это больше 3х месяцев... если что. Плюс существуют люди которые не появлялись здесь уже более полугода.

Думаю они и не появятся...



Товарищи давайте без истерик и припадков, это нормальная практика на большинстве форумов. Если кого-то это повергает в шок и смятение, то держите это при себе.

Данные действия обоснованы, и это не просто какая-то прихоть администрации от делать нечего.



maclein пишет:

эт монархия )))) :blink:



Это диктат.  :tongue:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

22

Re: Удаление "мертвых" Пользователей.

 

Dj_Spacer пишет:

Товарищи давайте без истерик и припадков, это нормальная практика на большинстве форумов. Если кого-то это повергает в шок и смятение, то держите это при себе.

я зареген на нескольких компьютерных форумах и бываю там не часто. при этом мой ник не удаляют

23

Re: Удаление "мертвых" Пользователей.

вот я и отстаиваю своё мнение и всё. :rolleyes:

24

Re: Удаление "мертвых" Пользователей.

Ник: ubivic

e-mail: [email protected]

Причина отсутствия:  форум использую пока что больше для справки.

25

Re: Удаление "мертвых" Пользователей.

Опубликуйте тех людей кого удалили, если это возможно, или тех кого планируете подтереть.

26 (2009-11-25 11:24:41 отредактировано prince.ru)

Re: Удаление "мертвых" Пользователей.

Уже свершилось !!! и сейчас думаю вытащить ники нереально

27

Re: Удаление "мертвых" Пользователей.

удаляйте пасивных! :dolf_ru_001:

28

Re: Удаление "мертвых" Пользователей.

У меня сломан ноут, письмо я не получу (когда починю???),пользуюсь пока чужим компом. Не пишу на сайте тока потому что здесь очень много умных и интересных людей (которые всё знают) . С огромным удовольствием читаю почти всё (некоторые вещи не понимаю). Если меня удаляют напишите прям здесь. Вот. Мне очень приятно заходить под своими данными, но правильно какой от меня толк, а почитать я и так могу.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

29

Re: Удаление "мертвых" Пользователей.

Татьяна пишет:

У меня сломан ноут, письмо я не получу (когда починю???),пользуюсь пока чужим компом. Не пишу на сайте тока потому что здесь очень много умных и интересных людей (которые всё знают) . С огромным удовольствием читаю почти всё (некоторые вещи не понимаю). Если меня удаляют напишите прям здесь. Вот. Мне очень приятно заходить под своими данными, но правильно какой от меня толк, а почитать я и так могу.

Так определись, что ты хочешь, а то из того что ты написала непонятно. Если не хочешь чтобы тебя удаляли, напиши это.

30

Re: Удаление "мертвых" Пользователей.

Я ЗА остаться. ДА! ДА! ДА! Здесь хорошо.

31

Re: Удаление "мертвых" Пользователей.

нормально, вообще, давно могли-бы вписать бота-чистильщика, если пользователь зарегался и не пишет ничего, значит оно ему не надо, а когда ему надо станет - сможет заново зарегаться.

32

Re: Удаление "мертвых" Пользователей.

Я тут не был наверно год, не удаляйти плиз. smile)))) Я живой.......

33

Re: Удаление "мертвых" Пользователей.

Да вашуж .... Вы читать то когда научитесь?:shok: Там есть несколько опорных точек: 5 !!!! СООБЩЕНИЙ!!!!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

34

Re: Удаление "мертвых" Пользователей.

Dj_Spacer пишет:

Да вашуж .... Вы читать то когда научитесь? :dolf_ru_078: Там есть несколько опорных точек: 5 !!!! СООБЩЕНИЙ!!!!



то я и думаю, меня не стерли )))))))) :shok:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

35

Re: Удаление "мертвых" Пользователей.

dr-tim пишет:

уже. на 365 дней.

:)

36

Re: Удаление "мертвых" Пользователей.

Насколько я помню Димку кто-то удалил без предварительного согласования с остальными. Лично я был также против. После чего посыпались вопросы, а на х..я удалили и тому подобное. Но уже было поздно чтото изменить.