Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

21

Re: Безопасность! Или что у Вас под сиденьем?

maniboo пишет:

в кармане двери лежит дубинка-телескоп. Удобная штука, в сложенном состоянии достается  за секунду, раскрывается также быстро. Пользоваться не приходилось, не дай Бог чтобы понадобилась. Думаю поменять ее на шокер, всетаки нелегал как никак.



Что за "авось" с резиновой ручкой?)



:) Авось пронесёт.

22

Re: Безопасность! Или что у Вас под сиденьем?

ключ разводной старый какойто )даже незнаю зачем лежит) скорее для того чтобы в багажник за молотком не лазить) плюс в кармане "гарант" лежит)





надеюсь что всё это всегда будет использоваться по назначению)

23

Re: Безопасность! Или что у Вас под сиденьем?

Травматика макаровская,а так самое лучшее средство - мобильный телефон. Звоню другу, он приезжает со знакомым и проблема решается cool Травматикой пришлось воспользоватся один раз, и то когда со стоянки домой шел, а не  на дороге, решили отаварить, шпана блин на шахе. Жалко номерок у них был старый(черный), а то с утра в гости приехали бы dry

24

Re: Безопасность! Или что у Вас под сиденьем?

и у меня тож авось...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

25

Re: Безопасность! Или что у Вас под сиденьем?

dr-tim пишет:

как говорится на каждую хитрую ж()пу найдется пыпыска с винтом..  :dolf_ru_813:



Поржал, пословицу эту первый раз слышу))) Вот что мне не хватало для взятия хитрых жоп!

26

Re: Безопасность! Или что у Вас под сиденьем?

огнетушитель лежит. надеюсь не придется воспользовалься ни по назначению, ни вообще :dolf_ru_813:

27

Re: Безопасность! Или что у Вас под сиденьем?

Пока ничего не лежит,но думаю получить разрешение на травматику,уж мно го всяких ..... развелось

28 (2008-11-26 07:39:31 отредактировано sid)

Re: Безопасность! Или что у Вас под сиденьем?

обрезок рукава высого давления как ментовская дубина, а то и лучше будет. балонник, отвертка в кармане двери. и тож подумываю о травматике....   ну конечно мечтаю о пулемете, но...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

29

Re: Безопасность! Или что у Вас под сиденьем?

sid пишет:

обрезок рукава высого давления как ментовская дубина, а то и лучше будет. балонник, отвертка в кармане двери. и тож подумываю о травматике....   ну конечно мечтаю о пулемете, но...



Ти на войну собрался?? 0_о


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: Безопасность! Или что у Вас под сиденьем?

Маруся пишет:

sid пишет:

обрезок рукава высого давления как ментовская дубина, а то и лучше будет. балонник, отвертка в кармане двери. и тож подумываю о травматике....   ну конечно мечтаю о пулемете, но...



Ти на войну собрался?? 0_о



+  утром наносится боевой раскрас

31

Re: Безопасность! Или что у Вас под сиденьем?

молитвенник...



щутка.. ниче не держу. надеюсь на лучшее.. но о травматическом пистолете задумываюсь уже..!

32

Re: Безопасность! Или что у Вас под сиденьем?

можно еще фуражку ментовскую возить)))

33

Re: Безопасность! Или что у Вас под сиденьем?

здоровая бита с надписью TAXI в багажнике и заточке в кармане) пользоваться на дороге не приходилось и Слава Богу


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

34 (2008-11-27 14:34:05 отредактировано nastochka_lastochka)

Re: Безопасность! Или что у Вас под сиденьем?

maniboo пишет:

можно еще фуражку ментовскую возить)))



отмахиваться что ль


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

35

Re: Безопасность! Или что у Вас под сиденьем?

nastochka_lastochka пишет:

отмахиваться что ль

не, заточку в ней хранить ))

36

Re: Безопасность! Или что у Вас под сиденьем?

У меня под сидением лежит аптечка, а в кармане двери газовый ключ, нга всякий случай

37 (2008-11-30 13:06:09 отредактировано MAN)

Re: Безопасность! Или что у Вас под сиденьем?

У меня между дверью и сидением лежит: Кусок арматуры диаметром 2 см и длинной 50 см похожий на большущую отвертку, ей очень удобно пользоваться как ломом, ибо форма подходящая, пара отверток, и гарант, который может быть использован как хороший снаряд, летит не далеко но если попадет в цель))))))) Всем этим арсеналом пользуюсь только по назначению, и надеюсь что не будет случаев когда придется применить их в целях защиты!!!

Знаю несколько случаев со знакомыми когда им приходилось применять бейсбольную биту.....


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

38

Re: Безопасность! Или что у Вас под сиденьем?

kristina пишет:

У меня под сидением лежит аптечка



Забинтовать до смерти?

39

Re: Безопасность! Или что у Вас под сиденьем?

в старой машине у меня лежал Нож,Дубинка ментовская, цепь, кастет, и большой газовый балончик!!! из всего ничем не пользовался!! ток один раз на выхинском посту меня за все  это драли во все щели на протяжении 40мин!!!

в этой машине ничего не вожу, хотя в двери нож лежит но больше для хозяйственных вещей.

хотя могу посоветовать одну вещичку, у отца в машине лежит "выкидушка" - это такая трубка длиной где то 10см , ее дергаешь и она увеличиваеться до 50см , сама как пружина и с железным шариком на конце, но опять же менты это очень любят отнимать так что двояко...