41

Re: Адаптативное Электронное Зажигание

Мне в общем нравится - зимой пускается лучше, детонации нет и тянет с низких оборотов лучше.

42

Re: Адаптативное Электронное Зажигание

Сегодня решил купить комплект "Астро" после чего поехал в магазин, и чтобы вы думали продавцы смотрят на меня с выпучиными глазами и говорят что в природе такого не существует. Завтра поеду в другой город посмотрю там, ели не найду то не знаю че и делать((((



P.S Появилось чувство что живу в жопе мира.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

43

Re: Адаптативное Электронное Зажигание

Roman пишет:

Сегодня решил купить комплект "Астро" после чего поехал в магазин, и чтобы вы думали продавцы смотрят на меня с выпучиными глазами и говорят что в природе такого не существует. Завтра поеду в другой город посмотрю там, ели не найду то не знаю че и делать((((



P.S Появилось чувство что живу в жопе мира.



по поводу астро с дд, стоял такой. детон не изменился.  тяги не прибавилось. может попался брак. стоил 5 лет назад в районе 1кр.

44

Re: Адаптативное Электронное Зажигание

Roman не во всех магазах об этом зажигании знают. Есть ли где по близости магазин АвтоПаскер, там такие есть.

Сам ездил долго на нем, тяга на самых низах тоолько лучше стала и детонации не стало. ЩАс погорел транзистор - запаял, и выбило вибратор отвечающий за многоискоровое зажигание и теперь заводится не с полоборота а оборотов с двух.

45

Re: Адаптативное Электронное Зажигание

Сегодня нашел коммутатор АСТРО в магазине стоит 1100, но он продается без датчика детонации. То есть он просто ставится за место родного и все. Стоит ли его брать? Или лучше поискать с датчиком детонации, про который тут раньше писалось. Может это одно и тоже кто знает подскажите.

46

Re: Адаптативное Электронное Зажигание

Hamlet Спасибо за совет. Значит буду дальше искать. Может кто знает где в инете заказать можно?

47

Re: Адаптативное Электронное Зажигание

Народ, а никто схемку сего девайса не находил? или хотя бы фоток внутренностей? А то у меня походу выбило ту часть, которая отвечает за много искровое зажигание, ибо теперь машина заводится не с полборота, а с 3-4 оборотов. Надо восстановить, а то не порядок.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

48

Re: Адаптативное Электронное Зажигание

Roman пишет:

Hamlet Спасибо за совет. Значит буду дальше искать. Может кто знает где в инете заказать можно?



Roman,



Поищи в сети магазинов БИ-БИ (Авто49).





http://www.auto49.ru/shop/



  г. Белгород, ул. Победы, д. 71 (8:00 - 22:00)    8(4722) 33-43-31

49

Re: Адаптативное Электронное Зажигание

skaska Был я там уже, продают просто коммутутор с октанкорректором нету ни проводки ни датчика детонации. Либо мудят и продают отдельно, либо правда такой коммутатор сам по себе. В любом случае не охото выкидывать деньги не пойми за что.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

50 (2011-02-20 17:15:02 отредактировано skaska)

Re: Адаптативное Электронное Зажигание

Roman пишет:

skaska Был я там уже, продают просто коммутутор с октанкорректором нету ни проводки ни датчика детонации. Либо мудят и продают отдельно, либо правда такой коммутатор сам по себе. В любом случае не охото выкидывать деньги не пойми за что.



Странно, у нас в БИ-БИ в комплекте коммутатор, датчик и проводка +мелочевка. Все вопросы к продавцу!

PS. Ссылка на сайт проиводителя, в руководстве по эксплуатации найдешь комплектность:

http://www.astro-penza.ru/com_962.aspx

51 (2011-06-02 16:07:15 отредактировано АКМ047)

Re: Адаптативное Электронное Зажигание

тоже хочу намутить такую штуку...

52

Re: Адаптативное Электронное Зажигание

себе поставил БЗМ. 2 года тьфу тьфу. движка работает чётко. правда долго муд .ся с настройкой карба и зажигания т.к машина первая и опыта настройки как таковой было 0. ед минус это цена. но для тех кто принципиально за карб то что доктор прописал(не реклама) ИМХО.