Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

21

Re: Rally Sprint

е77кх пишет:

Конечно Я может преувеличил слово проливной,но не моросящий...

1.07 кто проехал?не kirik111?Он вроде на KW



По факту навыки вождения у всех нас отвратные...



он самый


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

22

Re: Rally Sprint

е77кх пишет:

По факту навыки вождения у всех нас отвратные...





Ты часто по автодромам ездишь подобным? откуда взяться навыкам? На дорогах общего пользования езда не в счет.

23 (2009-11-08 16:50:11 отредактировано kirillat)

Re: Rally Sprint

Лучший результат  сегодня 1,06 у kirik111, потом девушка на калине 1,08 (мы все лошары).



Ну правда они ездили много заездов, очень много.



Что касается меня, то я ехал на зиме и + лоховал в поворотах, слишком сильно руль закручиваю. Думаю можно ехать на ровне с победителем, только нада прикататься.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

24 (2009-11-09 08:46:13 отредактировано Safety)

Re: Rally Sprint

е77кх пишет:

Приятель Макса на убитой 2101,ехал на секунду медленнее чем Кирилл.



Приятеля Паша зовут?





А Кирик - молодца, растет=)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

25

Re: Rally Sprint

Safety пишет:

Приятеля Паша зовут?





А Кирик - молодца, растет=)



Вася Типцов его зовут )) Тот который Паша без прав сидит и без машины. 





P.S. ты их знаешь ?  :dolf_ru_891:

26 (2009-11-09 09:03:14 отредактировано Safety)

Re: Rally Sprint

Кирика хорошо знаю по ТИМу. Он может ехать быстрее... мотор овощной не позволяет...



С Пашей ни раз пересекались.. когда то он после того как проехался на моем ТАЗу и поняв как он рулится, рассказывал где и как можно скинуть чутка с моего времени ) Что я и сделал в следующей попытке smile В общем это человек, которого я искренне уважаю )

27

Re: Rally Sprint

Будьте добры фото скинуть если таковы имеются :dolf_ru_948:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

28 (2009-11-09 12:02:00 отредактировано Safety)

Re: Rally Sprint

е77кх пишет:

мотор овощной???Не позволяет 140 сил ехать???

Серёг,а просвяти на хрена на том треке мощность нужна вообще???Там всю трассу на одной передаче ехать можно,это не мячково.В мытищях стока на грамотной подвеске с резиной,хватит за глаза,а решать своё неумение мощность мотора "не есть хорошо".



По факту там среди монопривода,лучше всего ехал гражданский ФФ2 на говно резине,с системой стабилизацией и прочее.



Мощность нужна для быстрого выхода из поворота на пределе использования конкретной передачи....а это очень важно на "затычных" трассах.



Димон, эта машина в Мытищах прошлым летом ехала вровень с моей астрой....разница была в десятых долях секунды! Мощность машин одинакова, но вес различается в 1,4 раза + разница короткой кпп и длиннющего акпп....

Его мотор не плохой, он просто не для таких трасс... Он очень хорошо везет внизу, но так же быстро тухнет наверху, не позволяя использовать передачу полностью...

Если Кирил поедет на нем и зимой, тогда его момент сделает свое дело и он поедет лучше...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

29

Re: Rally Sprint

Safety пишет:

Мощность нужна для быстрого выхода из поворота на пределе использования конкретной передачи....а это очень важно на "затычных" трассах.



на таких трассах мощность даёт лишь одно преимущество- срыв передней оси... Чем больше мощность тем тяжелее ей управлять. 





у меня к примеру стабильно пробуксовывало сцепление когда я газ в пол давил, приходилось играть газом... двигатель не работал на 100 % в пик мощности он выходил за 5-10 метров до шпильки когда уже надо было оттомаживаться

30

Re: Rally Sprint

Дим, я просто высказал свое мнение, основываясь на знании навыков водителя и возможностей его машины.... 2е явно затормаживает 1е..



Ни в коем случае никому не навязываю свой взгляд на эту ситуацию, просто высказываюсь)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

31

Re: Rally Sprint

Safety пишет:

Дим, я просто высказал свое мнение, основываясь на знании навыков водителя и возможностей его машины.... 2е явно затормаживает 1е..



Ни в коем случае никому не навязываю свой взгляд на эту ситуацию, просто высказываюсь)



ты наверно прав, но мощность на такой короткой спринтовой трассе малоактуальна. 

32

Re: Rally Sprint

а кто нибудь в курсе когда у них будет зимняя раллийная трасса?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

33

Re: Rally Sprint

Safety пишет:

а кто нибудь в курсе когда у них будет зимняя раллийная трасса?



когда снега достаточно выпадет )


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

34

Re: Rally Sprint

е77кх пишет:

Я самый лошара:-((((((((((((





Места с 6 по 9 как и 9-11 это фактически одно место. Разница во времени тонет в погрешности измерения.

Я допускаю, что секундомер мериет с точностью до 0,01, но это не имеет значения в руках человека. Погрешность я думаю плюс/минус 1 с. Много так потому что на 0.5 с на старте может набежать ощибка и ещё столькоже на финише.

Это на уроке физ-ры тренер может померить точнее т.к. человек бежит гораздо медленнее и засечь пересечение линии проще.

Кирилл очевидно быстрее. Наши времена в пределах погрешности совпадают, да и покрытие менялось постоянно. Вторую попытку все в дождь ехали уже. Так что не расстраивайся.

35

Re: Rally Sprint

Все приходит с опытом и накатом... тот же Кирик там пол лета катал, так что не расстраивайтесь. В любом случае все это фигня, главное получение положительных эмоций и опыта ;)



ПС: Вы вешайте анонсы о их мероприятиях плиз... особенно когда снег навалит) Быть может у меня тоже как нибудь получится выбраться и вспомнить молодость )

36

Re: Rally Sprint

Где видос? Коёот же репортаж на камеру снимал.