1 (2009-11-06 04:00:31 отредактировано dr-tim)

Тема: Подогрев Заднего Стекла

А  существут пленка подогрева стекла отдельно от стекла, хотел бы заменить, много обрывов, работает только 30-40%


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

2

Re: Подогрев Заднего Стекла

Док. Борменталь пишет:

А  существут пленка подогрева стекла отдельно от стекла, хотел бы заменить, много обрывов, работает только 30-40%



Плёнки нету отдельно,а вот востановитель перегоревших или оборванных ниток видел в магазине,сам не пробовал!

3

Re: Подогрев Заднего Стекла

есть какие-то ремкомплекты, а ещё можно отдельно поставить внизу стекла

4

Re: Подогрев Заднего Стекла

Когда же все научатся проверять написанное???

5

Re: Подогрев Заднего Стекла

Я видал в магазине эти ремкомлекты это  типа клей который проводит ток стоит порядка 200 р,у меня одна нитка неработает вот хочу попробывать починить ,может есть какие нибудь народные способы ?

6

Re: Подогрев Заднего Стекла

У меня к примеру вообще не работает обогрев,все нитки целые, контакт припаян хорошо, контролькой замерял на концах искра есть!по началу заморачивался, потом забил на него

7

Re: Подогрев Заднего Стекла

А стекло не проще заменить?Просто новео стекло есть новое!!!

8

Re: Подогрев Заднего Стекла

так не интересно, мы не ищем лёгких путей

9

Re: Подогрев Заднего Стекла

Понятно,тогда в перед и с песней,вот прикольно на русские машины столько всего есть!!!!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

10

Re: Подогрев Заднего Стекла

Stelz 98rus пишет:

Я видал в магазине эти ремкомлекты это  типа клей который проводит ток стоит порядка 200 р,у меня одна нитка неработает вот хочу попробывать починить ,может есть какие нибудь народные способы ?



Слышал один народный способ, сам не проверял. Берется эпоксидка в нее добавляются металлические стружки, и наносится на место обрыва. Также слышал еще один способ, берется магнит, прикладывается снаружи к стеклу в месте обрыва, а с другой стороны насыпаются железные опилки, "кучкуются в месте обрыва, и сверху покрываются эпоксидкой, после высыхания, магнит убирается. Повторяю, я не пробовал и чтото точно утверждать не могу, просто гдето вычитал на просторах инета :)

11

Re: Подогрев Заднего Стекла

Я думаю не красиво получится,а там фиг знает

12

Re: Подогрев Заднего Стекла

про пленки с нитями никогда не слышал, думаю нет таких. А ремкомплекты есть, но не все работают.



зы. Тема про обрыв и починку нитей уже была, ищите!

13

Re: Подогрев Заднего Стекла

Привет! У меня проблема. Лампочка обогрева заднего стекла горит, но через само стекло ничего не видно. Значит предохранитель рабочий? или я не прав? И на что в первую очередь обратить внимание? Зарание спасибо.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

14

Re: Подогрев Заднего Стекла

Geka0007 пишет:

Привет! У меня проблема. Лампочка обогрева заднего стекла горит, но через само стекло ничего не видно. Значит предохранитель рабочий? или я не прав? И на что в первую очередь обратить внимание? Зарание спасибо.

Проверь контролькой 2-а контакта идущие на обогрев,естественно когда он включен,если есть контакт, то надо смотреть соединение с главной жилой от которой отходят нитки обогрева.Если нету контакта возможно:предохранитель,реле, сама кнопка, проводка! Обрати внимание на массовый провод,иногда отваливается или контакт плохой 

15

Re: Подогрев Заднего Стекла

не работает

затонировал стекло пятёркой, по утрам мало что видно, по вечерам тоже

смотрю тока днём, когда стекло уже оттаяло чтоб в попу не влетели

вывод: нах не нужен он