1,941 (2012-10-15 11:26:56 отредактировано Гонза)

Re: ФЛУД

мне кажеться гетц будет сливать по динамике) 

и на гетце нет цвета белое облочко или лидяной хочеться чет беленькое серость и темные краски уже достали)))



самый че мне в гетца не нравилось это седла, если в гранте от логона они намного прикольней и приятней попе

минус в тазу нет обогрева седел и зеркала без обогрева и ручные.. наверно будет это в люксе но ценик будет на 20-30шт больше



короч нужно на тестдрай ехать прежде чем брать таз... если там все стабильно будет, хорошо разгоняться и тормозить можно будет подумать чтоб взять)





ща наконец кпп на троссах сделали на тазе, а не на кочярге большой плюс  .. бралбы ее если на ручке хотел.

скоро ваще обещали конфигуратор делать как у нормальных тачил, че те нужно то и заказываешь как допы

а не 10 вариантов в котором обязательно чет не хватает полезного

1,942

Re: ФЛУД

Да уж. Гранта и не таз и не инотаз. Просто продукт машиностраения который и стоит дорого а качество и престиж отсутствует.



Думаю БУ инотаз куда лучше.



Народ, ну кто Чери Тиго может описать?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

1,943

Re: ФЛУД

dima2000 пишет:

Народ, ну кто Чери Тиго может описать?



ГАВНО!!! тут, по-моему, и думать вообще не надо...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

1,944

Re: ФЛУД

whitedevil пишет:

ГАВНО!!! тут, по-моему, и думать вообще не надо...



Ты ездил на ней? Или по слухам.



На самом деле есть о чем думать. У товарища была чери тиго. Только не Тегаз, а из первых, которые в китае собраны. Так он ездил 4 года и не знал проблем. А когда мордой вьехал в жопу хонде, у той кузов повело, а у тиго удар даже до двигателя не дошел. Кароче ничего не рассыпалось и не отвалилось. Машина оказалась надежной.



За такие деньги очень даже. В сто раз лучше Шнивы. Причем мошьна, динамичная, устойчивая на дороге. Я с ним много ездил пассажиром, одно удовольствие. Да салон простенький, но качественный. Ничего не трещит.



Ну это не главное. Главное то что за 4 года машина проявила себя не хуже РАВ 4. Я лично за этим наблюдал.

1,945

Re: ФЛУД

знакомые купили, тоже одну из первых, китайца по рождению, через пол года что то стало звенеть, кряхтеть и дребезжать, в общем, для них было одно разочарование...



да и вообще, как то я китайцам не доверяю

говорят, из китайцев самый надежный и вообще нормальный Hover

1,946 (2012-10-24 12:45:02 отредактировано Гонза)

Re: ФЛУД

твой корешь въехал в жопу потомучто там тормозов скорей всего нет))) так одно название



ваще чтоб ездит на китайще нужно быть извращенцом,  а чтоб ее потом продать нужно еще дурака найти)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

1,947

Re: ФЛУД

говорят, из китайцев самый надежный и вообще нормальный Hover

Я каталсо. Шумка говно, по трассе болтается как хз что, проезжаешь по камушкам, треск по аркам, как будто они внутрь салона залетают, но это шумка можно сказать тоже. По поводу надежности - хозяин регулярно ипется со всякой херней. Зимой иногда тупо не заводилась, как будто сел аккум. На ТО эту проблему решить не смогли. Аккум меняли, ничего не изменилось. Диски - передние или задние хз уже надо менять. Постоянно надо шприцевать мосты и пр. Под капотом ни к чему не подобраться, трахнешься такое обслуживать, все через жопу. Концевики дверей еще глючили.

В общем, покатавшись на этой тачке, я понял, почему все так отзываются о китайцах :D


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

1,948 (2012-10-24 20:11:33 отредактировано dima2000)

Re: ФЛУД

Гонза пишет:

твой корешь въехал в жопу потомучто там тормозов скорей всего нет))) так одно название



ваще чтоб ездит на китайще нужно быть извращенцом,  а чтоб ее потом продать нужно еще дурака найти)



Во ты даешь. Ну че херьню то нести начинаешь. Да и тормозов там нет, пяткой тормозить надо, и подвеска из глины сделана в связи с экономией ))))))



Я же не из компании Чери, чтобы опровергать мои слова. Я все же долго присматривался. Че думаешь, я просто так пишу что есть о чем говорить. 



Поверь и тормоза там отличные, и движок рвет пипец как. А врезался он потому что летел, а сам в сторону смотрел.







Нет не не ... Я тебя уверяю. Не так все плохо. Китаец это конечно не японец. Но он намного качественнее нашего автопрома. во первых конструкция - это копия японца. Во вторых двигатель и коробка - Мицубиси. Пусть собраны в китае по лицензии. Но за 100 тык упреков не было. Работают как часы.



И тормоза у него были отменные. Про тормоза - это ты вообще зря написал. Тормоза там что надо. Поверь.

У меня тоже было мнение что к китайской машине страшно подходить. Но благодаря товарищу я понял, что она гораздо лучше нашего автопрома точно.



Хотя развальщик сказал что часто встречаются китайцы с кривыми кузовами. То что на тагазе делают еще хуже. Еще, раньше во всяком случае, нельзя было покупать полноприводные. у них вибрация была из за дефекта конструкции.



Есть конечно минусы. Но практика показывает что машина то вполне достойная.

1,949 (2012-10-25 07:04:56 отредактировано Гонза)

Re: ФЛУД

на счёт шумки её на всех тачках нет которые меньше ляма покрайней мере.. чем шире и больше колеса будут тем больше сума будет в нутри. 

а на паркетниках шумность еще больше.



ну а счет китайцем понятно что они для избранных) 

и ваще я гдет мельком читал что у них вервис никакой наверно хуже чем у ваза.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

1,950 (2012-10-25 07:57:33 отредактировано Гонза)

Re: ФЛУД

dima2000 пишет:

Да уж. Гранта и не таз и не инотаз. Просто продукт машиностраения который и стоит дорого а качество и престиж отсутствует.



Думаю БУ инотаз куда лучше.



Народ, ну кто Чери Тиго может описать?



если с чем снавнивать)  если с логоном то он 500тонн в такойже комплектухе выходит и радости на нем расекать куда меньше за такие баблосики..

ваще я понял что в инах нет души)  это реально куски железа машиностроения)

к тазу испытаваешь тепло в  эмоциоанальном плане.



пока на 70% я склоняюсь к гранте чтоб взять, на автомате скорей всего..  и пусть она ща с виду не очень както к этому можно привыкнуть ))

ино даж бу, за эти деньки меня не прикалывает впринцыпе.

прикалоть мея может ток рровер спорт какойнить)  но по телеку показывали что даже в  нет счастья)))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

1,951

Re: ФЛУД

Гонза пишет:





ну а счет китайцем понятно что они для избранных) 

и ваще я гдет мельком читал что у них вервис никакой наверно хуже чем у ваза.



Ну зачем ты ерничеешь. Сначала поезди, потом говори.

Гонза пишет:

если с чем снавнивать)  если с логоном то он 500тонн в такойже комплектухе выходит и радости на нем расекать куда меньше за такие баблосики..

ваще я понял что в инах нет души)  это реально куски железа машиностроения)

к тазу испытаваешь тепло в  эмоциоанальном плане.



пока на 70% я склоняюсь к гранте чтоб взять, на автомате скорей всего..  и пусть она ща с виду не очень както к этому можно привыкнуть ))

ино даж бу, за эти деньки меня не прикалывает впринцыпе.

прикалоть мея может ток рровер спорт какойнить)  но по телеку показывали что даже в  нет счастья)))



На гранте не ездил. Не знаю. Что. комфортно?

Что в ней хорошего? А как на счет надежности?





Логон, на сколько я знаю очень надежная машина. Хотя мне не нравиться, вид уродливый. Сам не ездил. не знаю что там. один раз в такси ехал, логан был. Салон конечно убогий. На дороге когда логан встречаю, стараюсь подальше объехать. Сложилось мнение что за рулем логана либо отморозки, либо дауны. Логан в любой момент можен совершить непредсказуемый моневр. лобо пробку создать, либо еще чего отчудить.



1,952 (2012-10-25 11:30:20 отредактировано Гонза)

Re: ФЛУД

в логоне я сидел мне там понравилась тока высокая посадка и сидушки для попы..



в гранте скорей всего также, там седла одинаковые вроде от логона и посадка такаяж.

на счет конфорта каковато я без понятия тут главное автомат (по тестам вроде он вменяемый), мне если честно не комфортно и в тачках 2 раза дороже. 

главное чтоб ходовая была поплотней и рулилась по одыквату, ну и тормозули были вменяемые



на счет нажежности х.з.  сломаеться ченить пусть по гарантии чинят мне пох) 

обычно тазы до 100тыщ не такие сыпучаи как принято думать



если куплю сделаю тему)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

1,953

Re: ФЛУД

Гонза пишет:

ваще я понял что в инах нет души)  это реально куски железа машиностроения)

к тазу испытаваешь тепло в  эмоциоанальном плане.

Так я про это сколько уже говорю  :dolf_ru_199:



Гонза пишет:

если куплю сделаю тему)

Давай, ждём  :nyam-nyam:

1,954

Re: ФЛУД

в салон звонил говорят есть в наличии, ток скидосов новогодних давать не хотят, грять типа этаж дифицыт))

хотя на калины и приоры пишут до 30тонн



при таком раскладе даж не знаю, проще наверно переждать 2-3мес и брать уже 13года

на след неделе может сгоняет в живую попялимся на неё, желательно и на тестдрайве  дэшку проехать на ней чтоб догонять что это ваще))



фуфлова нету хечбеков они как я понял ток в 14году, на седане багажник конешно стремновато выглядит

1,955 (2012-10-27 09:53:00 отредактировано Evil)

Re: ФЛУД

Что-то или бордюры стали выше или тачка ниже :) Хотел встать до упора, коснувшись колесами бордюра, но за них это сделал краб.

Посмотрел, а там крабуля по пицте пошел.

http://i053.radikal.ru/1210/c0/f30026e57df9.jpg





Ну думаю ладно, доеду куда надо, по дороге куплю краб и на днях поменяю.



На первом же лежачем полицейском туловище краба отделилось от конечностей окончательно, ехать нереально. Пришлось возвращаться.





http://s004.radikal.ru/i207/1210/89/94fcfc34d53a.jpg







Щас поеду в гараж делать :dolf_ru_126:



Главное, чтоб по пути в гараж шрус на дорогу не упал :)

1,956

Re: ФЛУД

Да, я тоже, в своё время, на восьмерке сестры оторвал сию часть.  Потом у гаража запихивал.   :blink:

1,957 (2012-10-27 11:54:39 отредактировано Evil)

Re: ФЛУД

Запарился я с ней ехать так, звуки просто лютые на каждой неровности, тормозил передачами, ибо колесо упирается в крыло, если нажимать тормоз. Руль вообще еле крутил, т.к уже есть опыт потери шруса при оторванном крабе :) Чуть больший радиус и шрус вылетает. Но доехал.



Откручивать хитро пришлось, т.к средняя часть полностью вывалилась

http://s017.radikal.ru/i434/1210/9e/eae981d8f23c.jpg



Вдарил я неплохо, оказывается. Либо это предыдущие удары и этот стал решающим. Шайба сильно погнулась замяв даже сайлент и сам краб. Шайбу откувалдил.





http://s009.radikal.ru/i310/1210/de/3d724c80f477.jpg









:to_become_senile:

http://s017.radikal.ru/i420/1210/ba/6a247047ff70.jpg







На улице - :dolf_ru_116:

1,958 (2012-10-27 11:59:39 отредактировано vilatik)

Re: ФЛУД

А был бы краб "спортивный" стальной?..

1,959

Re: ФЛУД

Ну в моем случае ничего бы не было, т.к телик новый и усилиен\проварен с двух сторон так же и крепление к лонжам. А на обычном телике, когда метал фольга да еще и гнилая - может оторвать сам телик. Или вырвать болты из него.

1,960

Re: ФЛУД

Это был риторический вопрос)))