61 (2008-11-27 07:54:13 отредактировано alexeykamf)

Re: ФЛУД

Ну сони эриксоны на порядок дороже идут, но они надежные... Самсунги не дорогие, но часто глюки в прошивках бывают!что-то типа твоей моторки и будет! Я бы нокию посоветовал, но регион другой, поэтому и цены могут отличаться...

62 (2008-11-27 09:10:26 отредактировано sid)

Re: ФЛУД

нокиа рулит. 2 года назад в интернет магазине купил 3250. до сих пор претензий нет! а из сетевых магазов Связной нормальный более-менее магазин. в ИОНе не покупать там б/у могут за новый продать, лично сталкивался. а в Евросети дорого и не всегда сразу на возврат принимают, могут помурыжить.  кстати о нокиа- у товарища n-95, там камера не хуже чем на фотике снимает! супер! но дороговато.

63

Re: ФЛУД

Я с 3250 месяц отходил, а потом экранчик раздавил! ремонт 2800 вылез! как сделал сразу продал т.к. экранчик новый был не оригинал и мутнее гораздо!

64

Re: ФЛУД

жаль экранчик. а так аппарат достойный. сейчас конечно лучше есть...

65

Re: ФЛУД

Мне не нравится что в 3250 снизу крутится клава. Она от времени тупит. И потом камера не ахти..

Короче еси юзать как телефон, то хороший, но как смартфон он не ахти

66

Re: ФЛУД

Посоветывал бы сонерик, на крайняк нокию.

Всякие самсунги и моратоллки - это говно. (всё написанное взято из личного опыта эксплуатации.)

Ну а флаи, сименсы, саджемы, филипсы и т.д.... это вобщем порнушка та ещё. - на ценник нефиг смотреть, хоть и дёшево, но потом 1000 раз пожелеешь.

Могу что то конкретное посоветывать, только мне знать бюджет проекта нужно. cool


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

67

Re: ФЛУД

LUCIFER пишет:

Посоветывал бы сонерик, на крайняк нокию.

Можешь обосновать почему на крайняк нокию? dry

Конечно это наверно из личного опыта.

Но сониэрики в некоторых моментах тупят. Если его и брвть то только с 5-позиционной клавишей, а не джойстиком.

Потом он громко музыку не играет. Удары и падения плохо переносят. И вообще сколько я юзал нокий не одна меня не подвела и не перестовала работать.

Если нужна камера, то Nokia здесь проигрывает.(Я про аппараты в диапозоне да 10 тыков)

Возьмём  к примеру  N73 у него отличная камера отличная. Он не тупит..ещё он смартфон. У него джойстик, но я нивидел что на нокии были какие то проблемы с джойстиками. А что в замен у сонек можно поставить?? K790 у него  джойстик который через год начинает подтуплевать. Звук в из динамика не о чём.

У меня есть труба (Nokia) ей уже года 3,5, а джойстик как новый.

Потом на нокию карточки памяти дешевле :)

Возможно за ту ценовую категорию на соньки вы получаете ещё и Wi-Fi(я думаю maniboo он в твери не особо нужен)

Для для многих Nokia это залог качество.

Так что если нужен качественая трубка, то +1 к Нокии.

Nokia Connecting People

Всё. Спс за внимание

68

Re: ФЛУД

До МОТОролы у меня были две Нокии.  Надежные, удобные, просто супер аппарат идеальные с точки практичности. Сколько ронял ему хоть бы хны. Но надоели и решил посмотреть что-то другое. То что у Нокий слабый фотик это знаю, многие сравнивал, Соньки на порядок лучше снимают. Поэтому выбор    остановил на Соньках,  все что кроме просто не рассматриваю, Нокию не имею в виду. Смартфоны не понимаю да и дорогие. В тыщ 5-6 хотел уложиться...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

69

Re: ФЛУД

MolotoK пишет:

LUCIFER пишет:

Посоветывал бы сонерик, на крайняк нокию.

Можешь обосновать почему на крайняк нокию? dry

Конечно это наверно из личного опыта.

Но сониэрики в некоторых моментах тупят. Если его и брвть то только с 5-позиционной клавишей, а не джойстиком.

Потом он громко музыку не играет. Удары и падения плохо переносят. И вообще сколько я юзал нокий не одна меня не подвела и не перестовала работать.

Если нужна камера, то Nokia здесь проигрывает.(Я про аппараты в диапозоне да 10 тыков)

Возьмём  к примеру  N73 у него отличная камера отличная. Он не тупит..ещё он смартфон. У него джойстик, но я нивидел что на нокии были какие то проблемы с джойстиками. А что в замен у сонек можно поставить?? K790 у него  джойстик который через год начинает подтуплевать. Звук в из динамика не о чём.

У меня есть труба (Nokia) ей уже года 3,5, а джойстик как новый.

Потом на нокию карточки памяти дешевле :D

Возможно за ту ценовую категорию на соньки вы получаете ещё и Wi-Fi(я думаю maniboo он в твери не особо нужен)

Для для многих Nokia это залог качество.

Так что если нужен качественая трубка, то +1 к Нокии.

Nokia Connecting People

Всё. Спс за внимание

И так...

Обосновываю: нокиа у меня была, мне НЕ понравилось ни управление, ни меню да и внешне нравится только n95. В ней огромный перечень функцией, но она дорогая. (кстати ей подстать сонерик с 8.1 мегапис. камерой blink ).

Большинство знакомых с нокиями так сказать, не очень ей довольны.

Сонерик... : сонерик тоже у меня был, и кстати када я его покупал, то мне один человек сказал, что у них джостики говнёвые, на что я ответил вопросом, а у тебя был сонерик? были такие проблемы?... Вобщем ничё вразумительного он мне не ответил. Я же на джостик не жаловался (всё было ништяк). На счёт громкости- да, действительно, не оч громкий, когда музон гоняешь, но когда звонит, он громче, и его оч хорошо слышно. Камера в сонериках самая лучшая по сравнению с остальными марками мобайлов. Так... что ещё?! А ! Карты памяти. Да, они немного дороже, но повторюсь НЕ много.

Я раньше занимался продажей телефонов и юзал почти все аппораты, так что кое что знаю, если нужно - с удовольствием помогу.

70

Re: ФЛУД

Поеду ка я на мойку сьезжу dry


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

71

Re: ФЛУД

MSK пишет:

Поеду ка я на мойку сьезжу dry

Мля, а у меня в городе грязища ахренительная! Мыть авто бесполезно, до дому доехать не успеешь - опять будешь в говне)))

72

Re: ФЛУД

у меня мойка рядом и в пенал и в тёплые края на три недели ( в таиланд  :D , шучу конешно)надоело всё до чёртиков

73

Re: ФЛУД

W850i вроде ничего, но дороже. Похоже что больше чем  2.0 мпикс за эти деньги не взять(


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

74

Re: ФЛУД

maniboo пишет:

W850i вроде ничего, но дороже. Похоже что больше чем 2.0 мпикс за эти деньги не взять(





это вы о кому?? или это номера телефонов " Борис Ельцин"


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

75 (2008-11-27 16:52:18 отредактировано LUCIFER)

Re: ФЛУД

maniboo пишет:

W850i вроде ничего, но дороже. Похоже что больше чем  2.0 мпикс за эти деньги не взять(

Кстати да, не плохой аппорат. Вполне удобен и функционален. А камера в 2 мп. меня вполне устраивала, оч хорошие фотки получались. У меня ещё был w700i, он тоже не плох, тем более стоит подешевле. (но хз, их мало щас где продают.). w810i тоже норм.

76

Re: ФЛУД

НУ вот у меня дома лижит К790 пока проблем нет, но видел такие даже тыкал где джойстик вообще не реагировал blink

Если пошло у кого камера круче, то объясни мне зачем крутая камера в трубе?? 3,2 вполне хватает

И потом 8,1 от 5 недалеко по качеству ускакало если грамотно снимать


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

77

Re: ФЛУД

MolotoK пишет:

НУ вот у меня дома лижит К790 пока проблем нет, но видел такие даже тыкал где джойстик вообще не реагировал blink

Если пошло у кого камера круче, то объясни мне зачем крутая камера в трубе?? 3,2 вполне хватает

И потом 8,1 от 5 недалеко по качеству ускакало если грамотно снимать

Да не. не в крутезне дело. Действительно, 3.2 вполне хватит. даже 2 хватит. НО у разных производителей разное качество камер. И на некоторых 3.2 хуже чем на каких то 1.3. Проверено.

78

Re: ФЛУД

Верно задвигаешь. У соньки сколько весит 2 мегапиксельная фото? 50-60 кб? И каково качество на компе? я просто не знаю не видел.

На нокии каждая фото весит от 130 и до 600 это 2 мегапиксельный аппарат.

И потом мобильник никогда не заменит даже наитуфтейшую мыльницу


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

79

Re: ФЛУД

MolotoK пишет:

Верно задвигаешь. У соньки сколько весит 2 мегапиксельная фото? 50-60 кб? И каково качество на компе? я просто не знаю не видел.

На нокии каждая фото весит от 130 и до 600 это 2 мегапиксельный аппарат.

И потом мобильник никогда не заменит даже наитуфтейшую мыльницу

На соньки с 2 мп камерой фотки в среднем весят от 300 до 600 кб. (только что перелопатил свои фотки с сонерика, и проверил.). Качество на компе, по моему офигительное. Впринципе могу выложить пару фот, если нужно.

80 (2008-11-27 20:51:12 отредактировано MolotoK)

Re: ФЛУД

НУ у меня отдичнае на N70 получаются тока на улице днём, а в помещении и ещё в тёмном это стрёмно видно..ща пример покажу очень стрёмного

Вот качество стрёмовское.. приблизь там по бокам плохо видно, а ещё на машине битый пиксель XD

http://s39.radikal.ru/i084/0811/7f/bbec24efa9de.jpg