Re: Лего Ваз Для Взрослых

краска металик



а мухобойка в зади очень помогает от грязе на

номере на фарах на стекле все это остается у мнея чистым

даже в грязь

Re: Лего Ваз Для Взрослых

Как вы думаете

что если мне с кузова по снимать все (двери передние крылья) и все что можно снять я потом смогу все по зазорам выставить как было

а то это все мешать будет при сборке

да и под передними крыльями мастикой поработать хотелось-бы





вот только боязно в зазоры не попасть  :rolleyes:

63

Re: Лего Ваз Для Взрослых

Нув принципе не сложно только по тому что останутся старые следы,ну и впринципе то выставить можно и самому,если что потом поможем!!!По урайней мере я могу последовательность выполнение работ расказать!!!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: Лего Ваз Для Взрослых

Konon пишет:

Нув принципе не сложно только по тому что останутся старые следы,ну и впринципе то выставить можно и самому,если что потом поможем!!!По урайней мере я могу последовательность выполнение работ расказать!!!









ОК

65 (2009-11-17 09:12:57 отредактировано DiyeS)

Re: Лего Ваз Для Взрослых

А ты отметь как нибудь положения деталей на креплениях.

Двери по-моему не имеют регулировки, т.е. там как не крути, по другому не прикрутишь, если только шайбы подкладывать. И у крышки багажника также регулировки, тупо прикручиваешь и все.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

66

Re: Лего Ваз Для Взрослых

Konon пишет:

Да ваз своими руками,а потом наверное вообще жалко продавать будет!!!!

Какой нахрен продавать!? После вложенных денег в нее продавать смысла вообще нет.



DiyeS пишет:

А ты отметь как нибудь положения деталей на креплениях.



гвоздиком положение нацарапай :)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

67

Re: Лего Ваз Для Взрослых

DiyeS пишет:

А ты отметь как нибудь положения деталей на креплениях.

Двери по-моему не имеют регулировки, т.е. там как не крути, по другому не прикрутишь, если только шайбы подкладывать. И у крышки багажника также регулировки, тупо прикручиваешь и все.



крышка багажника роегулируется 100 процентов...

а выстовлять потом не сложно...на крайняк можно гвоздиком как предложили...

68

Re: Лего Ваз Для Взрослых

Ну я бы гвоздиком не советовал царапать,тем более новый кузов,там все не сложно!!!Двери регулируются не считая шайб по вылету,то есть в глубь и наружу!!!Все регулировки делаются с неподвижных деталей,то есть с задних крыльев!!! :) !

Re: Лего Ваз Для Взрослых

Да это все понятно.

я один раз крышку багажника снимал. Ставил бес проблем по зазорам

Меня больше волнует капот и передние крылья так как я хочу их снять

Капот просто будет мешать при сборке а под крыльями я хочу про мовилить


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

70

Re: Лего Ваз Для Взрослых

Преподобный пишет:

Да это все понятно.

я один раз крышку багажника снимал. Ставил бес проблем по зазорам

Меня больше волнует капот и передние крылья так как я хочу их снять

Капот просто будет мешать при сборке а под крыльями я хочу про мовилить



с крыльями на скока я помню там нет никаких проблем да и с капотом я думаю...не сложнее чем крышку багажника...

Re: Лего Ваз Для Взрослых

Решено снимаю все


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

72

Re: Лего Ваз Для Взрослых

димон74 пишет:

крышка багажника роегулируется 100 процентов...

а выстовлять потом не сложно...на крайняк можно гвоздиком как предложили...

На 99-ках и 15-ках может регулируется. А я на 8-ке снимал старую и ставил новую и никакой регулировки не было, крушку я от петель откручивал, может быть регулировка между кузовом и петлями? И теперь у новой крышки зазор справа меньше чем слева, как его выровнять регулировкой?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

73

Re: Лего Ваз Для Взрослых

DiyeS пишет:

На 99-ках и 15-ках может регулируется. А я на 8-ке снимал старую и ставил новую и никакой регулировки не было, крушку я от петель откручивал, может быть регулировка между кузовом и петлями? И теперь у новой крышки зазор справа меньше чем слева, как его выровнять регулировкой?





у меня 09 так что я про них.регулеровка между кузовом и петлями...какой именно зазор?который между крашкой и крыльями?попробуй порегулировать...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

74

Re: Лего Ваз Для Взрослых

димон74 пишет:

у меня 09 так что я про них.регулеровка между кузовом и петлями...какой именно зазор?который между крашкой и крыльями?попробуй порегулировать...

Да между крышкой и крыльями. А как петли от кузова откручивать? Изнутри? Обшивку крыши снимать?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: Лего Ваз Для Взрослых

DiyeS пишет:

Да между крышкой и крыльями. А как петли от кузова откручивать? Изнутри? Обшивку крыши снимать?





да надо снимать

76

Re: Лего Ваз Для Взрослых

сзади опускаешь обшивку крыши, появится доступ к четырем гайкам (по две на каждой петле) слегка ослабляешь, опускаешь хлопушку, выставляешь зазоры, затягиваешь гайки. Если слишком ослабишь гайки перед регулировкой, то в опущенном состоянии поддерживающие газовые стойки сдвинут хлопушку вниз, однажды наступил на эти грабли, так что если не лень - отсоедини их от хлопушки предварительно.

77 (2009-11-29 21:13:24 отредактировано Преподобный)

Re: Лего Ваз Для Взрослых

Ребята кажется у меня проблемы

что то я не могу найти где здесь крепеж ремней безопасности (ответная часть)

в старой есть а на новой нету

может ща все по другому делать стали я не знаю

народ у кого есть 14 и 13 посмотрите как у вас все поставлено

а то я что то не пойму

http://s46.radikal.ru/i113/0911/0c/faa56fb597fe.jpg

просто голяк какойто я в шоке

http://s05.radikal.ru/i178/0911/97/402a8bdb0433.jpg

во блин попал

:dolf_ru_158: :oops: :D

78

Re: Лего Ваз Для Взрослых

Щас замки ремней прикручиваются к сидениям уже :dolf_ru_158:

79

Re: Лего Ваз Для Взрослых

оторви нах эти нашлепки из битума, покрась под ними железо и налепи новые. ато под ними металл голый, абсолютное несоблюдение технологий... или тут они позже приляпаны? вроде не в краске?

80

Re: Лего Ваз Для Взрослых

Да я смотрю дела идут в гору,а бобло с горы ;)